Треугольник и один ад..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Horoshe4ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:38
Откуда: Москва

Треугольник и один ад..

Сообщение Horoshe4ka »

 
Добрый день мне 25 лет .Есть 2-е мужчин ,с одним жила 3 года с другим стала встречаться из-за мести первому, и так всё закрутилось что не могу понять и разобраться в себе . с первым не реализованные планы на будущее, то о чём мечтали и причём щас это становится реальностью, но не устраивает не секс не отношение ко мне. хотя человек старается для меня и для нас, как он говорит, зарабатывает деньги и хочет чтоб я рожала детей(в принципе того к чему я шла ранеее до измены своей и его, я хотела детей и семью). Теперь он корит меня тем что сделал ''предложение '' 3 года назад а мы так и не поженились. он хочет детей и семью, а я пока(уже на данный момент) не готова я присматриваюсь. Сейчас мы не живём вместе, я прихожу к нему ночевать иногда(мы живём близко) мне хорошо жить дома , дома комфортнее, хотя он убеждает , что его квартира это мой дом и пора переезжать и строить семью которую мы хотели ведь мы раньше жили в месте . С другим человеком связывают светлые чувства он любит меня до безумия как и первый но у них разное проявление любви. Второй не желеет себя делает для меня всё что может. но когда мы были вместе меня не устраивало в нём то что он живёт в 2 часах езды от меня и работы. то что он не способен прокормить и содержать семью. но с ним у меня взаимопонимание и хороший секс. это мне кажется не маловажно. я так запуталась, я постоянно делаю им больно.Первый не знает о существовании второго , второй всё знает пытается подтолкнуть меня на шаги к самопознанию и выбору но не давит. была одна попытка с его стороны ультиматума и я выбрала первого, длится это уже 1,5 года. Я встретила 3 человека. он хороший молодой мальчик, но я хочу семьи детей, определённости ,(думала заведу 3 и проблемы решатся, но стало хуже, хотя 3 мальчика не рассматриваю в роли мужа)забыться от этих всех проблем с человеком первым которым прожили вместе 3 года мы и раньше расставались и сходились , его я оберегаю от всего не знаю почему ,хотя относится он ко мне не понятно то любит кричит это, доказывает, но обзывает 'сволочью' за то что я не разделяю сейчас быт, и не вижу ,как он говорит то что он делает для меня. в частности обставил свою квартиру мебелью, что бы мы могли жить там , хотя он мог продать квартиру и уехать жить в другой город в котором он работает. я не знаю уже что хорошо, кому верить . когда расстаюсь с ними , вернее с кем то из них мне кажется это он(он моя любовь, я в росставани как бы понимаю на сколько человек мне близок). потом схожусь расстаюсь с другим и опять то же самое. как будто они для меня одинаково значат. но это не так. я просто на грани. я рушу им жизни и себе. я не знаю кого люблю и чего хочу. как мне быть помогите мне пожалуйста. Я очень боялась что первый узнает о существовании второго, на данный момент я планирую рассказать первому о существовании второго , что я запуталась. я зная как отнесётся первый ничего хорошего не будет. но так дальше жить не возможно. надо расставить все точки на и.
Диагностика отношений в сожительстве
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Абалдеть, а ещё потом женщины чтто-то против мужиков имеют....
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
мне интересно какой совет она тут хочет услышать.
Девочка, заведите себе 4-го мужика, может полегчает.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Гадость. Даже дочитать не смогла. Девочка, хочу сказать вот что. Я работаю в родильном доме, занимаюсь новорожденными детьми. Сейчас огромное количество внутриутробных инфекций, очень много тяжелых детей. Знаете ли вы, что наличие 2-х и более половых партнеров у женщины гарантирует наличие инфекции у плода? Что ж вы свое тело-то так поганите? Ведь вы же не сточная канава, простите уж меня.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) ребята, вы чего так накинулись????

Девушка, в чём суть вашего вопроса? какую цель вы преследуете на форуме?
Horoshe4ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение Horoshe4ka »

 
Спасибо за высказывания и мнения. Я действительно уже не понимаю, что происходит. я не знаю кого люблю чего хочу , хочу понять себя. разобраться кто мне нужен в жизни. Все грани перешагнуты , я это понимаю. я запуталась в себе. Хотелось бы услышать каким образом я могу разрубить созданный мной клубок.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
ВОт это вот уже понятнее!
Желаю удачи тебе в этом, я к сожалению не могу в этой ситуации посоветовать, не знаю честно даже с чего начать.
Но думаю кто-то из модераторов что-то толковое Вам напишет сечас.
Почитай пока вот тут, думаю будет полезно:

https://www.realove.ru/

https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Это то что я пока нашёл.
А так моё искреннее мнение, очень много грязи во всех ваших отношениях и любви тут нет ни к одному.... при чём даже к себе. Думаю у вас другая проблема. Ну подождите кто-то ответить по теме думаю!
А вообще желаю всего самого наилучшего!
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Здравствуйте Horoshe4ka!
Я понимаю вас.Вы не хотите ошибиться в выборе,по этому и поступаете так.Но поймите одну вещь,что рядом с вами,тоже живые люди,которые испытывают чувства к вам,а вы водите их всех за нос,причиняя тем самым боль всем участникам этого треугольника,или уже квадрата.
Выбор необходимо сделать,причём один.Я понимаю,что в вас,не достаточно ответственности,за ваши действия,но когда-то ведь,нужно начинать взрослеть.Помоему,самое время.Не бойтесь!Ведь не ошибается только тот,кто ничего не делает!Если вы всё время будете боятся,что выберите не того человека,и сделаете ошибку,вы так никогда не повзрослеете.Спокойно,без лишних эмоций,выберите день,и чётко проанализируйте,что,и кто вам нужен.А то,у меня сложилось впечатление,что вы сами не знаете чего хотите.Взвесьте все за,и против,и сделайте один чёткий выбор,не оглядываясь после этого на других кандитатов этого квадрата.Возьмите на себя ответственность за свой выбор!!!Хватит мучить людей,и продолжать этот цирк!!!А то так и проведёте всю свою жизнь в сомнениях,и колебаниях,кого-же мне всё-таки выбрать?Расставьте приоритеты,и действуйте!!!А то как-бы не остаться у разбитого корыта!Вы не ошибётесь при выборе,так-как каким-бы он не был,вы всё равно выберите того человека,с которым вам предстоит пройти определённые жизненные уроки.А при правильном их прохождении,вы станете опытнее и мудрее!!!Выбор за вами!!!Не медлите!!!Сделайте его прямо сейчас!!!Удачи вам!!!:)

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. (Лоренс Питер)
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Мудрено как-то Вы свою жизнь закрутили. Добро бы только свою, так и еще вон сколько людей вовлекли.

Что делать - вы и сами знаете. Расстаться со всеми тремя, не игрушки они, люди живые. Пожить одной, послушать себя и решить, пора ли Вам взрослеть? Что такое взрослеть? Это осознать, что за Вашу жизнь отвечаете Вы и только Вы. Вам и решать, готовы ли Вы к серьезным отношениям, к построению семьи...Готовы ли Вы отдавать? Умеете ли принимать? Подумайте.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Поддерживаю Сирень.

Разорвать все отношения. Разбираться в себе. Это будет долго и болезненно, но иначе вам жить с таким клубком - а вы этого вряд ли хотите.

Рассказывать первому, второму и третьему ничего не надо, но порвать решительно. Вы правильно написали, что они одинаково для вас значат, но это не любовь, а... не знаю, что, может желание обладать или ещё что-то.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Просто понимаете автор опять же получается какой-то базарный вариант, тот лучше, тот хуже а тот вот в сексе...... Ну я конечно сам ещё до конца во многом не разобрался. но вот для меня просто это так далеко. Тут я тоже не думаю что любовь (у вас), а просто боязнь одиночества, боязнь "продешевить", боязнь быть хуже подруг и так далее, вы сами подумайте что это. Ну вот трезво поставьте себе на стороны хоть одного из этих мужиков! и хотели бы вы жизнь связать с такой женщиной..... Только опять же посмотрите со стороны пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»