Знакомство онлайн-подозрительность или паранойя??

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
Во-первых,письмо не занудное,а очень доброжелательное,большое спасибо :)
Влюблённость с моей стороны присутствует,но сильно пугает его напор-он ко всему готов,он всё решил,он давно искал и т.п
Что такое идеал я не знаю,тк я реалист и конечно при встрече вживую всё будет ясно :shock:
к порядку я отношусь без воодушевления,но если надо то надо :roll:
да,он собирается приехать ко мне,а потом я в любом случае собиралась в их края к друзьям,так что времени немного,но есть
:D
Создать семью после 40
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Леся, про поучительность я имела ввиду то, что учитывая то, как я сама веду себя с тем, кто мне нравится,мне вообще нельзя появляться на подобных форумах... Знать-то я знаю что-то вроде, но чтобы как-то помочь человеку,нужно самому поступать правильно. Тогда ты напишешь все так и такими словами, которые сразу дойдут до сердца. Но ты я верю сама знаешь как правильно, лучше нас всех. Просто прислушайся к себе.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Не выезжайте к нему. Если вы ему так понравились пусть едет к вам. Таким способом как вы описали могут заманивать за границу торговцы людьми. Потом забирают паспорт, подсаживают на иглу и вы уже .... Подчеркиваю, что могут, а не все так делают. Будьте осторожны и не особо верьте мужчине, которого знаете только с его слов.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Поддерживаю Ростислава. Ну, или, как компромиссный вариант - жить отдельно от него (отель и т.п.) на СВОИ деньги. Но лучше, разумеется, чтобы жАних сам приехал.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вообще, если он таки англичанин, то для англичанина как-то уж совсем стремительно и неосмотрительно.
Да и англичанки совсем не такие страшные, как Вы, автор, тут описываете. Другой вопрос, что в Шотландии демографический перекос и каждая дама там невеста на выданье...(как говорили знакомая, вышедшая замуж за шотландца и уехавшая в эту страну). :lol:
ToRRiE
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:42

Сообщение ToRRiE »

 
Leesa, как сейчас у Вас дела?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Leesa, мне бы очень хотелось чтобы это оказалось действительно любовью и все у Вас сложилось, но присмотритесь к обстоятельствам. Почему он так кинулся сразу в новые, тем более интернет-отношения? Так иногда бывает, это просто мои предположения, при недавнем разрыве с красивой, умной и местной девушкой, которая поставила какие-то условия или просто кризис, разрыв не окончательный. Он может быть и замечательным человеком во всех отношениях, но импульсивным при этом. Кто знает что там было. Просто присмотритесь, может у меня тоже паранойя?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»