Знакомство онлайн-подозрительность или паранойя??

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Это вы сделали из его слов по скайпу м из увиденного по веб камере? До чего техника дошла!!!! Пускай он сам к вам дойдёт, как в старом советском мультфильме! ну вы же не девочка 15 лет, какая веб камера? ЧТо мешает ещё пообщаться ему? спроси его? чего он боиться если вы ещё вживую месяца так 3-5 пообщаетесь?
Создать семью после 40
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
он не человек интернета и почти все программы скачал чтобы со мной общаться.он говорит-я уже увидел и услышал всё что мне надо,вот хочет приехать вживую теперь :shock:
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
вежливые частые вопросы о здоровье его матери его почему-то удивили хотя я не первый раз вижу что они участием не избалованны,то есть его проблемы не подразумевают моё сострадание,и это конечно большой минус в европейском подходе
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Мадмуазель, я думаю вам не стоит делать поспешных выводов, общайтесь, не спите вместе, в кино ходите, разговаривайте, а дальше видно будет. Да и мой вопрос! почему он так быстро бежать хочет в ЗАГС? в чём проблема, что его торопит?
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
вооооот наконец-то мы подошли к моему вопросу.откуда мне знать,я у вас спросить хотела :D :D :D
по его словам-
1)потому что он таких как я не встречал,
2)он очень разборчивый,
3)у нас одинаковые взгляды на жизнь,
4)для него расстояние-это только стоимость билета,тк он решает и делает,
5)мы не сможем жить больше чем пару месяцев то там то здесь
:shock: :shock: :shock:
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
ему говорила что мол,подозрительная спешка,он обиделся,говорит господи,да что я могу от тебя взять,я сам в шоке как так получилось,со мной такого никогда не было,влюбился а ты на меня расследование открыла
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
leesa, а почему Вас смутило, что он готов через 2 недели жениться?
Как Вы видите приемлемое для Вас общение до вступления в брак - срок, характер общения?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
leesa писал(а): 1)потому что он таких как я не встречал,
2)он очень разборчивый,
3)у нас одинаковые взгляды на жизнь,
4)для него расстояние-это только стоимость билета,тк он решает и делает,
5)мы не сможем жить больше чем пару месяцев то там то здесь
:shock: :shock: :shock:
Так не спешите пока с ЗАГСОМ, пол года например решат что-то? какая раздница если у него такие чувства? и у вас? как раз ещё больше узнаете друг друга! в чём проблема! скажу так, что даст ему штамп в паспорте именно сейчас? он же тебя тоже не знает, только через интернет!
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
AurinkoSophia писал(а):leesa, а почему Вас смутило, что он готов через 2 недели жениться?
Как Вы видите приемлемое для Вас общение до вступления в брак - срок, характер общения?
потому что первый раз в жизни такое вижу.
ну как минимум месяца 4 максимально насыщенного общения
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
Чегевара,так и сделаем,мне в любом случае до июня нужно доучиться.он просто говорит что ему не хочется зависеть от визовых сроков
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну тогда я только могу пожелать тебе счастья! и всего наилучшего, может как-нибудь в Лондоне и встретимся, я недалеко, км 250 от него)
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
Чегевара писал(а):Ну тогда я только могу пожелать тебе счастья! и всего наилучшего, может как-нибудь в Лондоне и встретимся, я недалеко, км 250 от него)
ага,Вы будете в футболке с Че? :)
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да, в крассной))) и с сигарой!
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
Чегевара писал(а):Да, в крассной))) и с сигарой!
угу песня вспомнилась хорошая

:D
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да, песня мне нравиться, но клип не очень...
Ладно, это лирика всё. Ну что ты хоть немного разобралась? так получается что тут только моё мнение, я могу же тоже ошибаться во многом, так что послушай ещё кого-то. Я просто так со стороны думаю, мне подозрительно тоже немного поведение такое... по интернету. Ну жить же вы не в интернете будете, правда??
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
короче я так понимаю либо он "чёткий пацан" как грится,сказал-сделал,либо у него не все дома,хотя такого впечатления он не производит :D
не,жить в реале конечно :D
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Нет, либо вы строите серьёзные отношения и цель семья, тогда это всё должно происходить в реале. А вообще я ж не знаю ни тебя ни его, как я могу охарактеризовать его личность???? тем более это будет моё субъективное мнение... Просто я знаю тут девочек (в Европе), наших. в основном, точнее все те кого знаю замужем за иностранцами не ради семьи........ поэтому если вы всё пишите честно, как есть, то я написал исходя из того что вы написали!

Просто по интернету я думаю это пока не надо воспринимать больше чем просто общение, я так думаю.
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
честно конечно,я и сама собиралась туда документы на работу подать,и гуляю я там за свои деньги,просто парень вроде ответственный,а я таких давно не встречала
у меня их много таких было хохотульки онлайн,вы ж знаете что такое социальная сеть,но никто не сказал вау,я готов доказать свою серьёзность.
а общение каждый день,много и целенаправленно,поэтому похоже что он не шутит
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну дай Бог, дай Бог, я только порадуюсь за тебя! лишь бы всё получилось! протсо соц сеть вот именно знаю, поэтому никогда там и не устраивал никаких знакомств. Не говорю что это правильно или нет, протсо я соц сеть воспринимаю только как например возможность познакомиться, узнать номер телефона, договориться о встрече и так далее, сугубо как связь, как телефон например, как письмо и так далее....
Потому что когда человек сто-то пишет тебе или говорит ты же просто эти слова воспринимаешь через призму своего воображения. Вот я например когда-то поставил много восклицательных знаков, а мне написали "не кричите", так я и не кричал, протос у меня почему-то такая привычка часто восклицательные знаки ставить а не точки, видно раньше на клавиатуре не знал где точка находиться, а привычка осталась, а в инете это не правильно понимают, понимают как крик. Вот и всё, поэтому я пишу про реальность!!!! это все-лишь связь, а ты наделала кучу домыслов. Встретишься с ним хоть раз тогда уже будет виднее.
leesa
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 07:04

Сообщение leesa »

 
ну я с ним и разговариваю тоже,какая призма при ответе на конкретный вопрос..ну да,вживую всё видно будет,вот до первой звезды,ждём-с :D
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну так значит уже всё ясно! суппер!)))
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Leesa, здравствуй, может я не права, но напишу вот что. Чувства, появившиеся так быстро и не проверенные временем, могут быстро и исчезнуть. А могут стать сильнее. Но меня немножко пугают твои чувства) Главное понять свое сердце, ведь какими бы ни были его чувства, если в ответ ничего не возникает у тебя, кроме эйфории и "чего-то еще такого", то зачем думать о браке? :) Хотя по-моему ты ничего не писала о своих чувствах к нему...
И еще, думаю не нужно думать, маньяк ли он или нет) Хотя меры предосторожности не помешают. А все остальные переживания отложить до встречи. Ведь часто (или иногда) люди, влюбляющиея через интернет просто хотят увидеть свой идеал. В реальной жизни они забывают что, для того, чтобы увидеть черты своего идеала в человеке, нужно взять как минимум фонарик: стараться увидеть в человеке хорошее и раскрывать его. Во всяком случае я вспоминаю себя, и поэтому делаю такие выводы.
И прости! Но что значит я творческая натура - мне позволен беспорядок!!!) Творчество что такое?) Это созидание. Просто многое сейчас исказили. То о чем ты говоришь похоже на что-то другое. И потом ты представь себе, что у вас семья, на кухне свалка грязной посуды, а ты такая стоишь в халате и вещаешь: ну я же творческая натура... Думаю, я тебя превратно поняла, но все равно ты ведь девушка, будущая хранительница домашнего очага, и если ты не будешь вести хозяйство прежде всего сама будешь страдать и не раскрываться как женщина и отношения от этого думаю будут страдать. Мне кажется любой мужчина хотел бы приходить в уютный и чистый дом.
И если после такого поучительного и занудного письма , ты еще захочешь выслушать мой совет, то он в том, чтобы пожить максимально возможное время в одной стране, и постараться услышать свое сердце. Очень важно для того, чтобы понять человека, почувствовать его душу - быть рядом с ним и смотреть в глаза. Мне так батюшка сказал, когда я страдала от неразделенной любви..
Leesa, бывает так, что даже через интернет люди находят друг друга и это чудо любви. Но делать выводы через интернет все-таки не правильно. Мудрости тебе! :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»