Господи, я хочу умереть.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Господи, я хочу умереть.

Сообщение Svetlana21 »

 
Я знаю. тут таких много,но я не могу, у меня никогда такого не было. у меня нет кислорода. Я хочу уйти.
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
куда уйти, если не секрет?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
их этой жизни.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Госоди,я хочу умереть

Сообщение Сирень »

 
Svetlana21 писал(а):Я знаю. тут таких много,но я не могу, у меня никогда такого не было. у меня нет кислорода. Я хочу уйти.
А что с Вами произошло? Расскажите Вашу историю...
Знаете, жизнь - штука удивительная...и в жизни много чего намешано - и плохого, и хорошего...То, что мы чувствуем сейчас не вечно...Завтра будет - как? Не так, как сегодня...
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Да,что тут рассказывать с МЧ не была давно. Но всё как мне казалось идёт хорошо. Каждый день вместе,звонки смс...Потом пришёл момент,когда у него началась тема посидеть дома одному. Я попыталась понять. Думала временно,так как с работой у него не всё хорошо. Думала всё будет хорошо. Позавчера поцапались из за фигни полной, что я фильм не дала посмотреть.
И вчера днём я получаю смс,что мол лучше нам не быть вместе, так как видимо ты не та,да и насытился он отношениями. У меня до сих пор шок, так как нам всегда было весело, да были ссоры из-за того,что он побыть дома хочет, но это всё. Мы всегда говорили всё друг другу. А тут такое... Понимаю.надо отпустить,вчера поговорили,потом я заревела,но отпустила.так как так лучше. Всю ночб молилась,что бы это был сон. Но нет я проснулась и мне ещё хуже стало. Не могу понять как так я его могла достать.
Молю бога,что бы он дал назад ему чувства,что бы он вернулся, что бы мы были рядышком.
Знаю,что самой нельзя звонить,писать...так как может всё из за того,что слишком много общения было.и может всё ещё исправить можно,но у меня нет сил после всего того,что он сказал.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Давно Вы общались? Сколько Вам лет? Сколько ему?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
мы только полтора месяца вместе. нам по 23
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Светлана, вы на форуме не первый день, наверняка и ресурсы реалов и реалисты читали... вы разве не вынесли от туда ничего?
Что за убийственный писсимизм? что за "люблюнемогу"?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Svetlana21 писал(а):мы только полтора месяца вместе. нам по 23
И все? Жить больше незачем? Вы готовы отдать жизнь за свое "ХОЧУ"?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Были ли у вас интимные отношения?
Влюбчивый ли вы человек?
Как и с чего начались ваши отношения?
Со сколькими МЧ вы встречались до него?
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
Света всегда нужно немножко держать дистанцию.
Я сейчас встречаюсь с девушкой, она у меня гиперактивная, ей каждый день хочется гулять, быть со мной, общаться готова сутками напролет. Я же немного другой человек, мне иногда нужно побыть в себе, позалипать со своими мыслями наедине. Говорю, что хочу побыть дома и не выходить на улицу - вижу, что ей не приятно это слышать, она не понимает как так, что я не хочу ее увидеть. А я хочу, но мне иногда просто необходимо одиночество.
Поэтому не вздумайте давить на МЧ, пусть он побудет один и все решит для себя. Вполне возможно что пройдет пару дней - он соскучится и прибежит к вам)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Светочка, ты пишешь, что молилась Богу, просила Его вернуть чувства, но... задумывалась ли ты, что Господь по Своей великой любви дал вам это временное расставание или окончательное для того, чтобы потом быть вместе всегда и не ссориться, а любить. Или для того, чтобы встретить того самого человечка, с которым это будет возможно? Пусть все тут твердят, что половинок нет, думаю, почти все девушки знают наверняка, что половинки-то есть. Так вот и у тебя она есть. А ты думаешь о смерти... Что тогда твоя половнка без тебя на этой земле будет делать? Светик, не отчаивайся. Старадание, каким бы тяжелым оно ни было, всегда временно. Зато потом будет светлая полоса, светлая-светлая. Кстати как и твое имя)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
На сайте пережить.ру столько хороших статей, столько мудрых советов - я думаю, они всем помогли, кто проникался ими. И ты Светочка, не теряй время - читай, даже если уже читала раньше, все-равно читай.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Svetlana21, это тот молодой человек, о котором Вы писали в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=2 ... ht=#204046 ?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Светлана, вы же давно на форуме, такое пишите.... Мне даже когда-то "советы" давали как мне быть... не очень лицеприятные конечно. Но не важно, ты действительно давно же тут. Так читай, разбирайся во всём. Напиши подробней что случилось.
янат
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:15

Сообщение янат »

 
Пожалуйста не уходи с этим можно справится. НЕ УХОДИ подумай о нём о родителях своих.Что будет с ними и что будет с твоим любимым человеком!!!!!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Светлана, это какой уже по счёту молодой человек за прошедший год? Я уже запуталась.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Господи, я хочу умереть.

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Svetlana21 писал(а):Я знаю. тут таких много,но я не могу, у меня никогда такого не было. у меня нет кислорода. Я хочу уйти.
Светлана, вы же сами писали эти разумные слова другой девушке в подобной ситуации. Почему же вы сами не следуете своему же совету?
Одно дело,что хотим Мы,друго дело,чего хочет 2 ой человек. По-этому давайте не будем эгоистами. Если мы хотим, не значит,что и он хочет. Если не можете принять,то это прежде всего не проблема его,а ваша. Так как нужно понимать,что каждый человек имеет свою жизнь и свои взгляды на неё
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Светлана, ваши романы, с каждым очередным парнем дляться около месяца. И каждый раз для вас это большая трагедия. Дорогая Светлана, у вас есть психологические проблемы, которые мешают вам иметь постоянные отношения с одним человеком. Профессиональный психолог вам обязательно поможет. У моей подруги на протяжение нескольких лет были такие же проблемы. Психолог ей помогла. Сейчас она замужем, счастлива, есть дочь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»