незнаю как быть, преследует чувство,что он обманывает меня?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

незнаю как быть, преследует чувство,что он обманывает меня?!

Сообщение Кристина.К »

 
я незнаю как мне быть!Может даже путей решения моей ситуации и нет, но я хочу узнать мнение и советы со стороны! Со свои молодым человек я встречаюсь уже 4 года, мы просто без ума друг от друга!сейчас мы с ним на расстоянии, я уехала и учусь в другом городе! Как и все пары у нас были и скандалы, и ссоры,ругани! Понимаете, я много раз его так скажем обманывала, обманы были как правило незначительные и мелкие!Но я немогу назвать, что это были обманы!Но например, я ему могла что либо не рассказать, по причине того, что я знаю, что это ему не понравиться, а потом со временем он сам все узнаёт и считает это за обман!ну да ладно... Сейчас у нас с ним все хорошо, но недавно мы серьёзно поругались, виновной была я, мы помирились! Но понимаете меня все время что то мучает, мне кжется что он в чем то меня обманывает, хотя это может быть и не так, может я накручиваю себя, но это так,или у меня вообще крыша поехала...Я незнаю,как с собой совладать, как совладать с этим чувством!?Когда я его спрашиваю, если что то есть лучше чтоб сказал, но он говорит что все нормально!Я незнаю тогда почему у меня такое ощущение что он меня в чем то обманывает! больше всего меня бесит, что мы на расстоянии, и кроме его слов нет ничего, и приходится доверять только словам, потому что я не рядом, и я его не вижу!Я незнаю как заставть себя успокоиться!Я на столько сильно его люблю,что просто не не смогу пережить обмана от него!
Диагностика добрачных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: незнаю как быть, преследует чувство,что он обманывает ме

Сообщение proschu »

 
Кристина.К писал(а): Как и все пары у нас были и скандалы, и ссоры,ругани! Понимаете, я много раз его так скажем обманывала, обманы были как правило незначительные и мелкие!

Вообще-то не у всех пар бывают скандалы и ругани. А "чувство" может преследовать вас, потому что сами обманывали, хоть и "не считаете за обман". У вас есть какие-либо планы на совместное будущее? Вы обсуждали возможность создания семьи?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
мне кажется что у меня к нему "Любовная зависимость"! незнаю как заставить себя делать,думать, иначе!нет на счет семьи мы не разговаривали!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Кристина, обычно такие вещи на пустом месте не возникают. Если вам кажется, что молодой человек вас обманывает, быть может в прошлом был создан прецедент, быть может, что-то послужило таким настроениям у вас?
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Знаете в полне может быть...Как говориться дым без огня не бывает! Может это просто я чего нибудь ему просто не договаривала, и теперь я думаю, что он со мной так же поступает!? может!Так как ч этим справиться?!Незнаю...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»