Дайте совет,пожалуйста!!!я просто стеснительная.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Оксана123
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:30

Дайте совет,пожалуйста!!!я просто стеснительная.

Сообщение Оксана123 »

 
Дайте пожалуйста совет.Мне нравится один парень, но у него есть девушка.Раньше по моему у него ко мне была симпатия.Он хотел со мной заговорить, когда я стояла в коридоре.Крутился возле меня. а я очень стеснительная. Стояла , делая вид ,что не замечаю его.Он так постояв, ушел.А через месяца 2 я узнала ,что у него появилась девушка.Только тогда я поняла насколько он мне важен.Я стала бывать в тех местах, где он бывает.Стала часто попадаться ему на глаза.Но добилась только, того что в меня влюбился его друг.И его друг решил мне признаться в этом.Он ждал меня возле моего дома .А я была в наушниках и не услышав, что он меня зовет прошла мимо.Он очень сильно обиделся решив, что я просто не захотела его слушать.Он стал часами сидеть возле моего дома с друзьями.Чуть ли не ходить за мной по пятам.И так уже 2 года.Я не знаю, что мне делать.Я его не люблю и хочу, чтобы он перестал ходить за мной.Вначале мне его было жалко.Я его понимала.И хотела с ним поговорить.Попросить, чтобы
он меня забыл.Но я ужасно стеснительная и не решилась к нему подойти.Да и он вечно был со своими друзьями(Но кого я люблю с ним не было).Потом мне это стало ужасно надоедать.Ему что больше нечего делать, как торчать возле моего дома или ходить за мной.Ему уже 23.И что он этим хочет добиться ?Целыми днями крутясь возле меня. Я не понимаю.У него что гордости нету? И главное он даже ни разу не стал подходить ко мне, чтобы объясниться после первого раза.Не знаю, что мне делать Подойти ли к нему сказать, чтобы он забыл меня.Но я не решаюсь этого сделать.Если бы он сам подошел ко мне, я ему все объяснила бы.Но он не подходит.Боится наверно, что я его отвергну как в первый раз.Что мне делать дайте совет.Пожалуйста. Ведь я до сих пор люблю его друга, даже если у него есть девушка.И он наверно знает, как я типа продинамила его друга.И теперь точно никогда меня не полюбит.Будет считать меня слишком гордой.Хотя на самом деле я просто стеснительная.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Дайте совет,пожалуйста!!!

Сообщение Delfina »

 
Оксана123 писал(а): Ведь я до сих пор люблю его друга, даже если у него есть девушка.И он наверно знает, как я типа продинамила его друга.И теперь точно никогда меня не полюбит.Будет считать меня слишком гордой.Хотя на самом деле я просто стеснительная.
А вы надеетесь, что у МЧ с той девушкой несерьёзно?
Наверное, лучше всего вам разобраться, почему вы стеснительная, почему делали вид, что его не замечаете. Вы чего-то боитесь?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»