вечная любовь-это миф или реальность

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Карамелька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 07:59

вечная любовь-это миф или реальность

Сообщение Карамелька »

 
я не могу разобраться в себе,и из-за этого страдают другие люди! начну из далека. в 2006 г. я познакомилась с парнем,мы встречались 1 год и 2 месяца,но на протяжении всех отношений,каждую неделю ругались (очень ревнивый,хотя поводов не было). расстались из-за того,что он увидел,что меня директор подвёз до дома. очень сильно оскорбил меня,потом извинялся,даже плакал,но я не смогла простить. до сих пор он мне звонит,говорит,что любит,не может без меня жить. мне это,конечно,очень приятно,но я его не люблю,и не уверена,что любила,последние месяцы мне было его просто жалко. после отношений с ним я стала встречаться с другим парнем,который стал моей первой настоящей любовью,я очень сильно любила его,некоторые моменты иногда даже стыдно вспоминать (как я бегала за ним,готова была простить всё,даже измену). мы встречались 9 месяцев,он общался с плохой компанией,были серьёзные проблемы,его убили...не представляю,как я смогла это пережить! было настолько плохо и тяжело,что описать словами просто невозможно! мои последние отношения длятся уже 2 года,но я не знаю до сих пор люблю я или нет. такое ощущение,что я способна любить полгода-год,не больше (или это вообще не любовь,а влюблённость,а где же тогда любовь?) потом чувства куда-то пропадают,мне не хватает внимания,я ищу его на стороне. полгода назад я познакомилась с мужчиной,который сторше меня в 2 раза (разведён). представляю,как меня все осуждают. но мне с ним интересно,хорошо,спокойно. хотя таким образом,я предала своего парня,с которым уже вместе 2 года,и я не могу с ним расстаться,привыкла очень,а он чувствует уже,что что-то не так! как быть? думать о себе? как мне хорошо,так и делать? жить и радоваться? но ведь нужно и о чувствах других подумать! я просто разрываюсь! как говорится,за двумя зайцами... и без того плохо,и без другого,а одной быть ещё хуже (я эгоистка,да?)! пустить всё на самотёк? :cry:
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Милая девушка, вы итак пустили все на самотек..идете на поводу своих "хочу" и размышляете о любви и хотите любви. Любовь - это прежде всего труд души, а у вас этого не наблюдается. Вы загоняете себя в яму из которой все труднее выбираться. Посоветую вам оставить всех своих кавалеров и разобраться сама с собой
Карамелька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 07:59

Сообщение Карамелька »

 
а Вы знаете,ведь я воспользовалась Вашим советом. спасибо!
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
миф.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»