Есть ребёнок, как правильно поступить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
romankon
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:54

Сообщение romankon »

 
Здравствуйте. В выходные ездил к дочке, общался с бывшей супругой... Начали за здравие кончили за упокой. приехал в растерянности... и просто никакой.
Да говорили, что нужно, если мы хотим вместе быть, прийти к этим отношениям другими, совершенно другими людьми с новыми взглядами. Друг с другом согласились....
А потом там немного затронули имущественный вопрос, она затронула... и такое колоссальное недоверие ко мне и сразу чуть ли не истерика. Сколько мы были вместе и как бы плохо не складывались наши отношения... но я без лишней гордости скажу - она была как за каменной стеной. Я ни разу не подвёл её не обманул. И тут такое... кроме того такие слова звучали - "ты мне пообещай, я никому не верю..." , в том числе мне.. так многозначительно было сказано.
Вот так начало, "совершенно качественно новые отношения"! Договорились приедет в воскресенье.. сейчас созванивался.. не получается говорит.. приеду если то ненадолго... дела. По телефону не могу говорить... мешают там ей.. Ну что это??? я промолчал, задавил в себе всю горечь того разговора, попытался понять.. она ведь даже можно сказать в таком первом серьёзном разговоре за три месяца не попыталась сдержаться, подумать над сказанным. Я чувствую что её вообще ко мне не тянет, мне кажется если она и хочет сейчас сойтись то только ради дочки, а я... не сможет она быть со мной другой...побороть себя...
Я сказал ты подумай... у нас разные взгляды... разные действия... Говорит понимает и тут же делает так что просто немеешь... Я ничего не требую от неё... извинился за сказанное за лишние эмоции, а она в ответ ты меня не понимаешь... Все шаги на встречу делаю я.. она как то нехотя при этом ты пойми меня... я молчу. Я лох что ли в её глазах!!???! Или что весь мир должен вокруг неё вращаться?
Диагностика добрачных отношений
romankon
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:54

Сообщение romankon »

 
О ребёнке заботу проявляет.. постоянно говорит "как я, мы с ней сблизились..." Видел я как она сближались когда вместе жили - вечером по два часа видела, выходные с подружками или на работу подменялась, ни помыть ни постирать! И тут вижу что на встречу не идёт, что перед мной тот же человек, с прежним недовольством и недоверием пустым, что будет если сойдёмся снова я и мама и папа два в одном?!?!? И потом снова я встретила или любовь или я тебя не люблю... хотя она и сейчас говорит что не может этих слов сказать....
romankon
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:54

Сообщение romankon »

 
Писание таким людям с их ним IQ читать ну я не знаю... или быть на этом сайте... удалено. БК...
romankon
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:54

Сообщение romankon »

 
Простите ...я просто злюсь..
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Пожалуйста успокойтесь и опишите, что конкретно вам не нравится в вашей супруге, а что в себе. По пунктам.
romankon
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:54

Сообщение romankon »

 
спасибо всем...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
как ваши дела????
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вы прежде всего отец, который должен быть у ребёнкаю И я считаю, что раз уж он у вас есть, то вам прежде всего сейчас нужно сойтись для него. А мир и любовь тоже будет, если вы смогли взвесить свои ошибки.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»