Я в растерянности! Как себя вести?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
МаринаKiss
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:30

Я в растерянности! Как себя вести?

Сообщение МаринаKiss »

 
Я уже второй год замужем. Очень сильно люблю своего мужа, но мы становимся друг другу чужими. Он говорит, что любит меня и женился на мне не потому ято я была беременна, а мне кажется что он живет со мной из-за сына. Раньше он был другим, добрым и нежным, а сейчас даже не спрашивает у меня как дела. Он работает в другом городе, и стал очень редко писать,а когда приезжает на выходные, что бы меня обнял мне надо его уговаривать. Я спрашиваю, может у него есть другая или он больше не любит нас, но он отвечает что все хорошо, просто устал. А я не могу так. Мне хочется проявления чувств, з\хочится эмоций, но ничего этого нет. Иногда так хочется бросить все и уйти, но я не могу без него жить. Я очень сильно люблю его
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А может быть он просто устал,
А может вы не даете эмоций.

Мы мужчины существа крайне не эмоциональные, если это только в нас не накопилось. Если рядом будет неэмоциональная барышня, то как мы сами можем подарить ей эмоции, если она их все забрала и обратно ничего не дает.

Попробуйте начать с себя. Все ли вы сами делаете для супружества. Сами проявляете эмоциональную поддержку, заботу, чувства? Кроме, разумеется болтовни.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Марина, а почему вы живёте в разных городах? Это вообще плохо для строительства семьи, но особенно вначале.
whoami
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:10

Сообщение whoami »

 
У вас очень сложная ситуация, конечно очень тяжело понять до конца , что им движет. Я думаю вам надо начать изменения в себе. Если вы хотите, чтобы он к вам проявлял любовь и поддержку начните с себя. Подумайте, что конкретно вы цените в нем? Что вы можете сделать для него, чтобы он почувствовал себя любимым? Например, он работает далеко от вас, он старается для семьи и для вас прежде, он устает и ему также нелегко как вам, он нуждается в вашей поддержке не менее чем вы. Когда он приедет в следующий раз, приготовьте небольшой праздник, то что он любит, обнимите скажите какой он самый лучший и то как вы цените то что он много работает для вас и сына. Сделайте что то супер романтичное на вечер, ведь близость это то что так ему необходимо. Напишите ему мейл, в котором опишите как сильно вы цените его работу, то какой он прекрасный муж и все что вы цените в нем.
Будьте искрене, сделайте шаг на встречу к нему, восполните его нужды, и не ждите ничего в замен, сделайте просто из любви нему. И не ждите результатов немедленно. Просто делайте. И со временем вы увидите плоды ваших стараний. Боритесь за свое счастье и не сдвайтесь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»