сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со стороны.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ГалюсикЯ писал(а):
спасибки, я, конечно, почитаю. но не стоит так зацикливаться, надо быть попроще )
Галочка, скажите, вот если у человека, не дай Бог, конечно, рак, ему тоже надо советовать не зацикливаться и не лечить немедленно это заболевание всеми возможными средствами, а попроще быть, травками ограничиться?
Вы просто, к сожалению, видимо, не понимаете насколько увлечение астрологией вредит душе и Вашей жизни и выводит на неправильную дорогу.
ГалюсикЯ писал(а):
я вот пришла с проблемой в отношениях. хотела чтоб мне помогли разобраться в ситуации. здесь было дано много хороших советов, читала статьи.... ко всему прислушалась и мне стало легче и понятней смотреть на происходящее. спасибо всем за мудрые слова. а в религию обращаться всей душой и телом, мне кажется , сразу вгоняешь себя в соц.рамки. (ну это я так вижу) в Боженьку верю, он мне помогает и в душе со мной. спасиииибо, Боженька )
Один святой человек сказал очень правильно - "Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец".
Диагностика семейных отношений
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
ГалюсикЯ писал(а):звезды и их влияние такое же чудесное и необъяснимое как Боженька.
А у вас Астрология с Церковью конкурируют? По моему это все равно, что сравнить коктейль "кровавая мэри" и причастие. Конечно оба можно употребить, но коктейль вам нальют где угодно и какого угодно качества хоть сколько, а чтобы причаститься надо жить по - христиански, трудиться над собой. Извините, но вы порете такую чушь.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
вот вы разошлись ) не стоит так утрировать мои слова. вы зацепились за некоторые слова, и "обсасываете" их. смысл был - в мире очень многое объяснить нельзя. что я и имела ввиду.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Да, видимо я погорячилась, а не вы. Ну вы продолжите дальше мысль, она такая интересная.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Киска, у меня сейчас в голове другое ) я все о насущном думаю.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
ААА, ястно))))
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Забыла пожелать успехов) Бог в помощь!
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
спасибки ) мне с вами легче )
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
ГалюсикЯ писал(а):спасибки ) мне с вами легче )
Агу)) И я так думаю)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»