сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со стороны.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение ГалюсикЯ »

 
ребятки, спасибо всем большое. мне общение не много помогло. видимо, вся причина во мне. я не знаю, что хочу и такие же люди рядом. надо разобраться в себе. я хочу серьезных отношений, и на самом деле в жизни я достаточно серьезная и не преступная. но когда я сближаюсь с человеком, то начинаю безумно его желать, и дальше мне мешает секс. я забываю обо всем и окунаюсь в это чувство. ласки, страсть, безумие.... звучит наверное, ужасно? но я обожаю секс, обожаю ласки и не могу приостановиться. вот тогда и теряется узнавание друг друга на душевном восприятии и начинается такая фигня о которой писала в начале.
Создать семью после 40
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение Лилия24 »

 
галюсик777 писал(а):я забываю обо всем и окунаюсь в это чувство. ласки, страсть, безумие.... звучит наверное, ужасно
Да, это ужасно, но нас уже (бывалых) ничем не напугаешь! :wink: Просто задумайтесь о наших моральных устоях...знаете наверное про известные заговоры и секты против целых народов (в частности России и пр.), целью которых было разрушить мораль, посеять хаос, чтоюы создать биомаины. Такиех людей нужно просто пинать - они послушные, у них нет ни морали, ни барьеров - гои или человекообразные животные. "Почитайте протоколы сионских мудрецов", погуглите "План директора ЦРУ Аллена Далласа по уничтожению России". Вы не только можете стать свободной от секса, но вы обязаны стремиться быть хозяйкой своих чувств.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение ГалюсикЯ »

 
все конечно супер, сейчас почитаю... но кто мне советует )) девушка с ником КИСА ))) как романтично и прям к моим пристрастиям )
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение Лилия24 »

 
галюсик777 писал(а):все конечно супер, сейчас почитаю... но кто мне советует )) девушка с ником КИСА ))) как романтично и прям к моим пристрастиям )
Каждый судит по себе, галюсик777)))))
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение ГалюсикЯ »

 
)) ок. а почему КИСА?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение Лилия24 »

 
галюсик777 писал(а):)) ок. а почему КИСА?
Характер такой.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение ГалюсикЯ »

 
какой же ) ? киски свое вольные, и не меньше бед от них )
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение Лилия24 »

 
галюсик777 писал(а):какой же ) ? киски свое вольные, и не меньше бед от них )
да, вы правы. киски бывают противные, но и ласковые, а еще они ленивые, но очень дотошные, если им приспичит, а еще...в общем я не парилась и просто написала, чтобы кто не-надо ник мой не узнал))) а 74 - это область РФ.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Re: сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со сторон

Сообщение ГалюсикЯ »

 
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!
—Тогда,тогда…Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок.—И закричу:«Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь:«Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… и ушёл на всегда.
@лиса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:19
Пол: женский
Откуда: Золотой Город

Сообщение @лиса »

 
Галюсик, я сама точно так-же очень долго цеплялась за нарисованный мною же образ, и думала так... Но поняла, что прежде всего должна быть хотя-бы блюблённость, обязательно обоюдная, а потом уже и до любви можно расти вместе и с Божьей помощью! Если мужчина не завоюет свою женщину, то и не будет её ценить, но это лично моё мнение. Недаром говорят, что мужчины это охотники. Ты писала, что вы очень редко встречались, он не проявлял инициативу? Секс без обязательств, многим нужно только это, они бояться брать ответственность, даже за себя! :|

Я написала ещё тебе в личку.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
@лиса писал(а):Галюсик, я сама точно так-же очень долго цеплялась за нарисованный мною же образ, и думала так... Но поняла, что прежде всего должна быть хотя-бы блюблённость, обязательно обоюдная, а потом уже и до любви можно расти вместе и с Божьей помощью! Если мужчина не завоюет свою женщину, то и не будет её ценить, но это лично моё мнение. Недаром говорят, что мужчины это охотники. Ты писала, что вы очень редко встречались, он не проявлял инициативу? Секс без обязательств, многим нужно только это, они бояться брать ответственность, даже за себя! :|

Я написала ещё тебе в личку.
ну как не проявлял.... всякое у нас было...
Понимаешь, наше желание быть с мужчиной - это просто наш эгоизм, мы хотим и всё )) и нас ничего не волнует. надо просто радоваться, что возможно уйдя от нас они встретят свою любовь. а у меня так воще муторный какой-то. так еще и гороскоп у него "ни мясо ни рыба" ))) пошли они все лесом! не хотят? ну и не надо )) еще пожалеют и вспомнят о нашей преданности )) дурачки )
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
ребятки, а как имя на форуме поменять? )
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
надо просить админов, больше никак...
@лиса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:19
Пол: женский
Откуда: Золотой Город

Сообщение @лиса »

 
Конечно-же вспомнят, когда опомнятся или начнут понимать чего-же им на самом деле надо... И на уступки надо идти, но не переступать через себя и свои моральные принципы. И очень важно не бояться отказаться от меньшего, чтобы получить большее.
Галюсик, ты же совсем не таких отношений хотела, ведь правда же?.. Здесь на форуме советуют почитать статьи о любовной зависимости, книгу Норвуд Рубин "Женщины которые любят слишком сильно"... Мне очень помогло разобраться в себе, в своих комплексах и страхах, понять, откуда ноги растут... :)
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Лисичка, я на этом сайте читаю разные статьи. и правда, мне становится хорошо. я понимаю свои ошибки и вижу сложившиюся ситуацию трезвым взглядом - это супер!
токо боюсь выходить с ним на контакт, хотя, я уже понимаю как мне себя вести. СПОКОЙНО. и если захочет быть со мной - будет ) я давить не буду , и уж точно торопиться как это произошло -и к чему привело.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Ребятки, у меня продолжение истории. мы же решили жить вместе (как писала в самом начале истории) три дня прожила у него, потом, в пятницу, он сказал, хочет побыть один и все обдумать: что он делает, взвесить все факты (какие факты до сих пор не знаю) и тд...
так с пятницы у нас тишина... ничего мне не говорит. сидим оба в асе, он видит меня и молчит. что мне думать? я понимаю, так, он расстался со мной и боится сказать? или что??? почему до сих пор молчит....? я, кстати, старше его на три года. и удалено. БК.)
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
а может, он что-то выжидает?
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
ну чего вы все молчите? вот сейчас опять поведу себя не правильно... будите виноваты ) (щютка) ну посоветуйте мне, завтра день икс.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18757
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы думаете, что он ожидает от вас действий?
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
да, думаю, он хочет чтоб я сама вышла на контакт и забрала вещи. а вы как думаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18757
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
галюсик777 писал(а):да, думаю, он хочет чтоб я сама вышла на контакт и забрала вещи. а вы как думаете?
У него ваши вещи? Тогда, наверное, вы правы.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
он же сказал, подумать ему надо обо всем. работа, личное... и как двигаться в жизни..
только не понимаю, а молчать то зачем? ну подумал...., так скажи.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»