сама виновата. просто прошу поддержку и взгляд со стороны.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
галюсик777 писал(а):он же сказал, подумать ему надо обо всем. работа, личное... и как двигаться в жизни..
только не понимаю, а молчать то зачем? ну подумал...., так скажи.
Жаль, что вы не уточнили, как долго он будет думать. Три дня, три недели, три месяца...
Диагностика семейных отношений
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
мне интересно мужское мнение. неужели, если человек решил расстаться, будет молчать?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Все зависит от человека. Убеждена, когда мужчина любит, сделает все возможоное, чтобы быть с любимой женщиной, хотя бы предпримет конкретные шаги. Мне показалось, Вы мало его интересуете, ему просто удобно.
Да, кстати, я не мужчина :wink:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
ГалюсикЯ писал(а):мне интересно мужское мнение. неужели, если человек решил расстаться, будет молчать?
Будет ли молчать человек, который не хочет вас потерять? Вот вопрос. Вывод напрашивается сам - он решил с вами расстаться, только хочет, чтобы вы догадались об этом сами, чтобы не делать неприятных для него действий (разборки, слёзы, ....). Похоже, что так.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
спасибо Вам, я конечно понимаю это. как мне написать ему, что хочу вещи забрать? если это будет в такой форме "может мне стоит уже вещи забрать" ?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Галюсик, так поступают люди (молчание), которые хотят свалить всю ответственность на Вас, и ни грамма не взять на себя. То есть 2 варианта: ну что ж ты ушла, я ж не сказал "нет", сама виновата, что не дождалась. Или второй: ну что ж ты пришла, я ж молчу и "да" не говорил, зачем на меня давишь, сама виновата... Вы решите для себя сами. Он в любом случае постарается все скинуть на Вас.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Надёна, я, конечно, понимаю это. просто всегда хочется думать о лучшем. он очень упарен работой (семейная компания, своя...) и обо всем думает он... + возможно прошлая любовь в душе... + Удалено. Ссылка на гороскоп не приемлема. БК. в общем, еще много фактов которые в совокупности могу оправдать его молчание. но как не крути, если человек хочет быть вместе, во что бы то ни стало - будет. правильно же? хотя, чего только в жизни не бывает... есть такие тормоза.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ГалюсикЯ писал(а): + гороскоп его рыбы - метающийся знак..
:shock: :shock: Автор, вот это абсолютно лишние мысли.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Мара, почему? гороскоп влияет на характер человека. это звезды, и все не просто так. мы рождаемся в определенное влияние космоса.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ГалюсикЯ писал(а):Мара, почему? гороскоп влияет на характер человека. это звезды, и все не просто так. мы рождаемся в определенное влияние космоса.
Вот как. Муж моей знакомой "оправдывает" свою измену "влиянием космоса". Он близнецы. Из космоса ему сказали, что он может изменять :lol: Он сам не виноват, звёзды виноваты. :wink:
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Галя, Вы абсолютно правы - всегда хочется думать о лучшем. Если бы это было не так, то такие "финты" не проходили бы. Подумайте, о чем именно Вы думаете - о том лучшем, которое возможно, или о том, которое невозможно. Возможно, он не тормоз, просто равнодушный человек, не желающий нести ответственность. Ведь сказать человеку прямо и спокойно о своем решении - это знак уважения к партнеру. То, что Вам не хочется верить в реальность (я понимаю... а вдруг это не так???? а может, это все-таки не так???), эту самую реальность не отменит.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
ГалюсикЯ писал(а):гороскоп влияет на характер человека.
Поведение всех любящих мужчин очень похоже, вне зависимости от знака зодиака :D
Поведение менее заинтересованных мужчин может быть разным, но не стоит пытаться его объяснить работой, трудностями, гороскопами, тяжелым детством, и тп.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ГалюсикЯ писал(а):Мара, почему? гороскоп влияет на характер человека. это звезды, и все не просто так. мы рождаемся в определенное влияние космоса.
Все это не более чем суеверие. Гороскопы суть чушь и чепуха.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Вот как. Муж моей знакомой "оправдывает" свою измену "влиянием космоса". Он близнецы. Из космоса ему сказали, что он может изменять Laughing Он сам не виноват, звёзды виноваты. Wink


я тоже близнецы )) причем это самый изменяемый знак. я согласна )


Надёна, только теперь я думаю, в какой форме, сказать, что я всё поняла, гони мои вещи. )



BiancaBianca, да просто я его жалею. у него нервные срывы с тяжелыми последствиями, много рабочих моментов (которые не буду описывать, кто имеет своё дело поймет) учитывая все моменты его жизни, начинаю оправдывать его. бред, согласна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ГалюсикЯ писал(а):...я тоже близнецы )) причем это самый изменяемый знак. я согласна )
А я не согласна! Нельзя оправдывать безнравственные поступки гороскопами. Если вы верите гороскопу, то вы сознательно ограничиваете свою свободу данную Богом.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
я не писала, что оправдываю гороскопом. констатирую факт, рождены под звездами они так или иначе влияют на нас. магнитные бури тоже, по вашему, придумка?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ГалюсикЯ писал(а):я не писала, что оправдываю гороскопом. констатирую факт, рождены под звездами они так или иначе влияют на нас. магнитные бури тоже, по вашему, придумка?
Магнитные бури влияют на здоровье (наверное), а не на жизнь, судьбу и характер.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
как-то у Вас выборочно )) магнитка из космоса влияет (тобишь земная кора) а звезды так.... - ерунда? нее..., не возможно верить в бога и при этом не верить в звезды. звезды и их влияние такое же чудесное и необъяснимое как Боженька.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ГалюсикЯ писал(а):как-то у Вас выборочно )) магнитка из космоса влияет (тобишь земная кора) а звезды так.... - ерунда? нее..., не возможно верить в бога и при этом не верить в звезды. звезды и их влияние такое же чудесное и необъяснимое как Боженька.
Галочка, как раз если Вы верите в Бога, то уже не должны верить во всякие там гороскопы и пр. Господь как раз запрещает подобные "верования". Я Вам в личку кину попозже на эту тему, просто текст длинный, в Вашей теме будет неудобно.
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
все от Боженьки. может вообще он распределился чтоб звезды влияли на нас ) и чтоб все были разные придумал гороскоп )
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ГалюсикЯ писал(а):все от Боженьки. может вообще он распределился чтоб звезды влияли на нас ) и чтоб все были разные придумал гороскоп )
Галочка, есть Божие благословение, а есть попущение. Лукавый в мире тоже действует.
Почитайте ссылки:
https://www.pravoslavie.ru/answers/6271.htm
https://www.pravoslavie.ru/smi/print37765.htm
https://www.pravoslavie.ru/answers/6536.htm
ГалюсикЯ
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:06

Сообщение ГалюсикЯ »

 
Почитайте ссылки:
https://www.pravoslavie.ru/answers/6271.htm
https://www.pravoslavie.ru/smi/print37765.htm
https://www.pravoslavie.ru/answers/6536.htm[/quote]

спасибки, я, конечно, почитаю. но не стоит так зацикливаться, надо быть попроще )
я вот пришла с проблемой в отношениях. хотела чтоб мне помогли разобраться в ситуации. здесь было дано много хороших советов, читала статьи.... ко всему прислушалась и мне стало легче и понятней смотреть на происходящее. спасибо всем за мудрые слова. а в религию обращаться всей душой и телом, мне кажется , сразу вгоняешь себя в соц.рамки. (ну это я так вижу) в Боженьку верю, он мне помогает и в душе со мной. спасиииибо, Боженька )
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»