Любовь ли это?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
veralittle.16
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:52

Любовь ли это?

Сообщение veralittle.16 »

 
Моя проблема состоит в том, что я влюбилась в проепода, ему 22 года, а мне 18, но это не имеет большого значения, я так думаю, Еще в первый день когда он зашел в аудиторию мне стало как то не по себе, хотя я даже на него не смотрела, просто что-то в сердце произошло, большого внимания на это я не обратила,Как бы не так, когда он вел у нас пару, и начал считать список тех кто присутствует на паре, мою фамилию он пропустил, я конечно сказала мол (извените Вы меня забыли назвать) вследствии чего он улыбнулся и стал извеняться,, вроде бы ничего в этом такого нет, но меня на парах он не спрашивал, да и мне как то не хотелось ему отвечать, боялась.,на парах у него я садилась на предпоследние парты, опускала голову вниз, пыталась не обращать на него никакого внимания, но было одно но,. на следующих парах он стал на меня смотреть, причем в глаза, в течении нескольких минут, и так на протяжении всех парах, когда называл мою фамилию не подымал глаза, если встречал меня у аудитории или у расписания, опускал голову, я вроде бы и не обращала на него большого внимания, и не старалась ему понравится, у меня и в мыслях такого не было, но как так произошло, что я влюбилась, но ему не показывала это, а он всегда ищет со мной встречи, к примеру, после каникул, первый день учёбы, у меня была пара практической грамматике по китайскому,и преподы у нас меняются, то один то другой, не важно это в общем, и вот я нахожусь уже в аудитории, когда оборачуюсь к двери и вижу что он входит в внутрь и смотрит на меня секунд 10, разворачивается и уходит, может это и банально но мне показалась , что за месяц моего отсутствия в универе он соскучился, и был рад меня видеть, а поняла что хочу его видеть, слышать, разговаривать, еще одна странность, была такая. что у нашей группы был куратор где-то около месяца но потом что-то случилось, и этот препод в которого я влюбилась , стал нашем новым куратором, для меня это был шок, однажды я выходила из аудитории и как раз в этот момент он тоже, чуть ли не сталкнулись, я остановилась и стала, чтобы пропустить его, но сам остановился датронулся до моего плеча и сказал проходи пожалуйста. ,, глупо конечно но мне было очень приятно, Я правда не знаю, влюблен ли он в меня и я в него,???но когда мне грустно я думаю о нем))
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Влюблённость замечательное чувство. Поздравляю. Для начала надо узнать, свободен ли он, не женат?
veralittle.16
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:52

Сообщение veralittle.16 »

 
он не женат,, девушки нет
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»