Я опять его теряю. Если потеряю, наверное, не переживу.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Он хочет чего-то новенького, вот и будет ему новенькое! Я сильная! Просто я забыла об этом, и пусть мне очень больно будет, я больше не позволю так со мной обращаться!
Диагностика семейных отношений
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Просто так больно, так боьно...я думала, что я больше никогда так не буду переживать!(( Главное, чтобы мой настрой не пропадал, главное руки не опусктаь.. Днем мне легче, а вечером всякие мысли лезут( Мне и без него невыносимо, но и с ним плохо..Мы как чужие(( :cry:
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Зачем я только поверила ему снова??? Ведь говорили же мне не прощать(( Какой он гад, сколько он мне плохого делает, почему же чувства у меня не проходят?(Ничего не могу и не хочу,аппетита нет,хотя всегда покушать оочень любила,хожу как в тумане,ну за что мне это?(Как мне это пережить?(((
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Самое интересное, он думает, что всё по-старому, я никуда не денусь и даже представить себе не может,что у меня совсем нет желания общаться с ним.
Интересно, когда он заметит, что со мной что-то не так, он наверное вообще перестанет писать, закроется в себе?.. и как мне на это реагировать?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Молодец Анжелика. Не надо быть с человеком, который делает вам больно. Он знает, что вам больно. Это способ самоутверждения. Вы любите и готовы отвечать на любовь. Какой смысл соглашаться на другие условия? Любить, это не значит отдавать себя на поругание. "Не мечите бисер перед свиньями". Он должен понять, что вас можно только любить, либо никак по другому.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Анжелика я писал(а):....
Интересно, когда он заметит, что со мной что-то не так, он наверное вообще перестанет писать, закроется в себе?.. и как мне на это реагировать?
Молча.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Хорошо. Только дурацкий у меня характер, в глубине души всё равно страшно будет узнать, что я ему не нужна. Но ещё ничего неизвестно, может ещё сам придет.
А может просто Бог отвёл от меня этого человека. Значит, впереди должно быть лучше.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
только теперь опять полезли воспоминания вголову о начале наших отношений...как он каждый день приходил ко мне, как он забыл о своих друзьях, как он смотрел на меня восторженными глазами...до этого мы ссорились, но никаких воспоминаний не было. Я чувствую как будто мы расстались. А не думать о нём я просто не могу!!
Сегодня он кстати приедет вечером и я уверена на 100% что он не придёт, а раньше бы"прилетел" как он говорил.
Он мог проснуться в 4 часа ночи и писать мне смс, как он меня любит и что постоянно думает обо мне.. :cry:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Всем страшно. Только надо научиться преодолевать этот страх, чтобы не преращаться в растение, а быть самим собой. Самое всегда для нас сложное, это быть самими собой. Мы готовы извиваться и превращаться в кого угодно, лишь бы заполучить что-то или кого-то в этой жизни. Но это не приносит нам счастья, если при этом мы теряем себя. Никому не охото иметь дело с человеком, теряющим себя.
Последний раз редактировалось Бабочка-куколка 27 фев 2011, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Бабочка-куколка писал(а):Никому не охото иметь дело с человеком, теряющим себя.
100%

Я сама понимаю, что я стала растением, я растворилась в нём и естественно, что ему стало неинтересно! Тем более, он же мужчина, а они любят завоёвывать. Да и не только мужчины. Мне кажется, если бы он вёл себя так же, как и я сейчас, он бы мне тоже надоел. Так что его можно понять. Частично.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Вот я дуураа....я сегодня опять начала выяснять отношения, и мы так сильно разругались по переписке!!!я подумала всё...расстанемся..он мн етам написал что меньше любит.
Но моя мама сказала, что естественно я его достала, поэтому он так сказал. Но через 5 мин. он позвонил и сказал, что придет(только не сегодня) и что мы всё обговорим, что любит, что расставаться не будем.. ужас...я по своей глупости чуть все не разрушила.. какая же я дура, мне все советуют, а я с не слушаюю...Боже, да что же со мной??
Я даю себя обещание, чт оя больше НИКОГДА не буду перед ним унижаться, как унижалась сегодня, и что я больше не буду выяснять отношений! У меня такая паника была.. сейчас успокоилась. сама понимаю, что я его довела сама своим нытьем..
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Как же мне взять себя в руки?? Помогите!!!(
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Я только сейчас осознала, что чуть не потеряла его :!: !!! Меня охватил просто тихий ужас.. Я поняла, что я не смогу без него!!!!!!
Пожалуйста, помогите мне не натворить больше глупостей!!!! Он сказал сегодня ещё позвонит, какой мне стать с ним???? Пожалуйста, не оставляйте без внимания, прошу...Я ничего сейчас сама не могу решить!.. :cry:
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
мне так стыдно за себя! он кричал, что у меня нет гордости, что я его довела, что ничего не понимаю, что он не хочет расставаться.. но как я могу быть спокойна, когда он мне говорит,что любить стал меньше,чем раньше. хотя вполне возможно, что это эмоции. а он вспыльчивый и не может держать себя в руках(((
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Ещё сейчас я вот что вспомнила: в 2009 году, когда мы расстались, мне было ужасно плохо, но ему я этого не показывала, я поняла что терять нечего!!! Ведь он тоже перед расставанием кричал на меня, а после того, как я конкретно решила забыть его во что бы то ни стало, он начал лезть, звонить.. И чем больше я его посылала, убегала от него, тем больше он стремился ко мне!!!!!!!!!! Но сейчас я боюсь так делать, хоть и знаю, что это действенно!!
Юлия2107
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:49
Откуда: г. Москва

Сообщение Юлия2107 »

 
Анжелика, СТОП!!!!! Ты что такое с собой творишь??? Встряхнись! А потом остановись и выдохни! Возьми пожалуйста себя в руки!!! Соберись в конце то концов! Так и до психушки недолго. Все ты можешь, ты нормальная, сильная девушка и со всем справишься. Ну не верю я, что ты размазня такая. Ты же год без него продержалась! Сейчас то, что изменилось? Ты еще сильнее стала. Знаешь, моя хорошая, если ты сейчас себя не тормознешь и не соберешься, доконаешь его, уйдет. Правильно все говорят, нужно отвлекаться, расти самой, меньше думать о том, что он хочет, что думает. а как бы поступил. Ты так себя в угол загоняешь. Срочно нужна нагрузка, лучше физическая. Бегать любишь? Если не любишь, еще лучше. Одевайся и на улицу бегом, вокруг дома или района, если очень холодно, то хотя бы быстрым шагом. Не хочется? А ты себя заставь. Только так воспитывается характер. Нужно себя иногда заставлять, через НЕ МОГУ. И выкинь напрочь из головы мысль:"Я не хочу жить!" Стыдно так думать здоровой, красивой. умной девушке!!! Есть люди, которым в 1000 раз хуже, калеки, дети без родителей, много таких людей, а ты... Понятно, что больно и тяжело, на себе это сейчас ощущаю, но надо бороться!!! Держись, красавица! Прорвемся!!!
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Девчонки, Анжелика, Юля 2107, вы в Москве? Приходите в гости )))
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Юлия, спасибо! Я сама не знаю, что со мной было! Я в тот день ушла в клуб(я 1-ый раз ушла без него куда-то и без предупреждения). Он узнал,начал писать,звонить, говорил, что я охладела к нему, что ему плохо и он переживает. Вчера утром опять позвонил,говорил как я могла уйти,даже не предупредив, потом он пришел ко мне домой на 2 часа.Мы с ним разговаривали спокойно. Но он очень переживал и успокаивала его я!Он лежал на кровати накрывшись подушкой.Говорил,что любит,что я ему нужна,но что ему нужна романтика,которой у нас нет.Я ему объясняла,что быт настает у всех, но он ничего слушать не хочет!Говорит,что у нас тупик, ничего его не радует и кажется ему что так будет всегда. Потом всё стало хорошо. Мы решили забыть все обиды, идти на компромиссы, сегодня тоже было всё хорошо. В общем пока что всё наладилось, но я не уверена,что это надолго.Я теперь не знаю как мне себя вести,чтобы не испортить всё. Он меня никуда не отпускает, а я хочу развлекаться а не постоянно ждать его и думать только о нем.

Вера, нет, я не из Москвы к сожалению)
Gata
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 20:29

Сообщение Gata »

 
Анжелика, как Вы?
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Да вроде всё нормально, всё наладилось, только вот последние 2 дня опять начали ругаться. Он меня ревнует, вчера до слез довел и нет бы успокоить, он ещё больше орать стал. Его вообще во мне многое бесит((
Решила вообще его оставить в покое, пусть что хочет, то и делает. Я его мысленно послала. Надоело мне это.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»