Я опять его теряю. Если потеряю, наверное, не переживу.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
И посмотрите фильм "Пари матч" и "Под солнцем Тосканы" :)
Диагностика семейных отношений
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Хорошо))
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Я извиняюсь, мне кажется, если Анжелика так начнет себя вести, парень подумает, что она его разлюбила и пойдет искать утешения на стороне.


Наоборот, нужно показывать, что вы его любите, что он вам дорог, но не в коем случае не унижаться. Найти свои интересы, заняться собой - это правильный совет, но и о нем не забывайте.


Знаете, вы правы, вы понимаете, что переходите на новый этап отношений, но парень, по-видимому, просто к этому не готов... Для него любовь - это люблюнемогу, конфеты-букеты, звонки по 15 раз на дню и проч. И ему просто не хватает эмоций.

Вряд ли вы что то сможете с этим сделать. Либо он сам созреет для серьезных отношений, либо нет...
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Olips, хочу это всё это совместить, т.е. показывать ему, что я люблю его, но при этом самой не навязываться, не надоедать, не устраивать выяснение отношений..Парни же этого не любят.
Попробую стать такой, какой я была в начале отношений, может даже изредка и самой писать, звонить. Но свобода ему нужна, он "подустал", я чувствую. А вообще да, он очень любит ласку, внимание и тд
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Парень подумает что Анжелика его разлюбила и начнет завоевывать Анжелику по новой. Это известная психологическая реакция любого мужчины - убегает - нужно догонять. А если он будет ему показывать что любит - он и дальше будет вытирать об нее ноги как он это делает уже не первый год и искать развлечений на стороне как он это делает уже не первый год. И делает он это от излишней уверенности в себе и развившейся вследствие этого скуки.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Да, Вера, Вы правы. Но насчет измен что могу сказать, я на 100% уверена, он мне н еизменяет, это точно!
Кстати, он мне позвонил, я сказала"алло", а он сходу"я люблю тебя".
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Анжелика, мы не говорим сейчас об изменах, мы говорим о том, что его поведение двойственно и вас не устраивает. я рада, что сейчас у вас все хорошо, но если маятник качнется в другую сторону - вы знаете что делать :)))
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Я просто к сведению, если что. Просто уверена в его верности :)
Но я всё равно его отпущу, потому что всё по кругу так и будет повторятся.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Возможно нормализуется со временем если у Вас получится его отпустить :)
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Надеюсь. Зависит от меня.
Возможно я сама уйду от него, потому что эти мысли всё чаще посещают меня, что-то вроде:всё,конец,будущего у нас нет,одни слезы,боль и страдания,зачем он мне.. Только потом боюсь жалеть буду, после ухода.. Запуталась. Поэтому и отпускаю. Как же хочется, чтобы он боялся меня потерять, хочется, чтобы волновался, завоёвывал..эх..мечты-мечты..
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Надеюсь, так и будет. Удачи Вам :)))
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
спасибо :)
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Так и не нахожу себе места.. Так плохо, больно, обидно..Не опнимаю, за что мне это?? Когда я с ним сходилась, я ведь совсем не думала, что всё будет по-старому :( Я думала, всё изменилось. И ведь знаю, если я захочу уйти, он ведь будет уверять, что любит больше жизни, да и я без нгео точно умру. У меня такая апатия, совсем ничего не хочу, и жить тоже..Мне неинтересно. Плохо, что я сделала его смыслом своей жизни :( :( Что делать, совсем не знаю.. Всё молчит, молчит.. Чувствую, что не нужна ему. Только будет утверждать обратное..( Может накручиваю себя. Ненавижу это состояние..Куда делись мое терпение, силы..гордость в конце концов..???
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Может, уже и не любит, но я боюсь в этом признаться??.. Хотя, если посмотреть внимательнее, вроде как и любит.. Как мне страшно! Страшно потерять.. И ещё..мне не верится, что это со мной! Я не верю, что я ему не нужна! Боже, что же делать??...
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
мне кажется, это конец...
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Хотя, с другой стороны осознаю, если так и будет, то он мне счастья не принесёт,так зачем же быт ьс ним??.. Наверное, я просто надеюсь, что он станет прежним, любящим и ласковым.. Сидит опять в сети, но не пишет..
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Анжелика, буквально через силу заставьте себя заняться чем-то. Есть такое понятие "сублимация" - это когда нерастраченные чувства вкладываешь в какое-либо дело или творчество. Я например, в Вашем возрасте, когда мой парень, которого я любила года 3, женился на моей подруге, выучила три языка таким образом почти в совершенстве. Поначалу через силу, потом уже с удовольствием, а потом меня уже волновали только языки. Потом знание этих языков помогли мне создать свой бизнес, а с парнем этим я виделась недавно, спустя 11 лет - и не испытала ни одной эмоции, кроме жалости - потому что я очень выросла за эти 11 лет, а он остался там же где и был - 2 развода, очень плохое здоровье, безработный и очень сильно избитый жизнью. И он очень жалеет о том что у нас с ним не срослось... Будьте сильной, не кисните. Заставьте себя через силу.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Вера, Вы такая молодец!! :)
Я всё понимаю, всё, что он и не стоит, что не надо зацикливаться, действительно, нужно найти развлечение, занятие, ведь жизнь одна и я потом буду жалеть, что переживала, существовала им, а не жила. Но!.. Вся ещё проблема в том, что мои мысли постоянно меняются.. Допустим, час назад я была полна сил, верила, что я смогу без него, а сейчас так плохо..Пройдёт 2 часа и я опять решу, что он не нужен..
Вообще последнее время постоянно плачу, хотя понимаю, слезами не поможешь.. Хочется ему напистаь постоянно, но я знаю, что он будет чувствовать возможно превосходство надо мной, чувство того, что вот я без него не могу..ужасно.
Я знаю, что такие люди, какая сейчас, никому неинтересны и жить так сложно.
Если бы я только была уверена, что моё"охлаждение" подействует как надо, я бы меньше об этом думала. Хотя, терять нечего. Если потеря и была, она уже совершилась. Только не понимаю, если я ему не нужна, почему он молчит? Может добивается, чтобы я ушла? Хотя с другими девушками он сам расставался, мозги не пудрил, как мне. Чего он вообще хочет???Чем же я так провинилась перед ним? :girl_cry:
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Иногда я так хочу разлюбить, чтобы не мучаться. И иногда так плохо, что хочу, чтобы он на моём месте оказался, чтобы он узнал, как он издевается надо мной :(
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
мне кажется, я настолько ослабела, что не переживу этого. потому что кажется, что он такой хороший, такой вот единтсвенный..
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Вы не допускаете мысль, что он испытывает все то же самое, что и Вы? Сейчас Вам легко и весело, вы верите в себя и в лучшее, а через 2 часа Вы плачете и Вам не хочется жить. Вот может и он так же - сейчас ему скучно и Вы ему не нужны, возможно Вы его даже раздражаете, попадись Вы ему под руку - послал бы далеко и надолго, а потом что-то случается (например, пообщался с какой-нибудь девушкой по аське или на сайте знакомств) и сравнение оказалось сильно в Вашу пользу, вот он и звонит и орет в трубку "Я люблю тебя", но это кратковременная эмоция. Да и вообще, если честно, ждать разумности и стабильности от парня в таком возрасте не стоит. Он еще долго, лет эдак 5-7 не нагуляется и не поймет, чего же он сам хочет. Так что, если Вы готовы ждать... ждите, но в ожидании Вы потеряете себя и найти потом будет очень очень сложно. Так что вернитесь к моему предыдущему сообщению, перечитайте его еще раз и заставьте себя буквально через силу делать что-то, что принесет Вам пользу и радость.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Я уже думала примерно о том же, что ему тоже возможно плохо. Просто мне сейчас плохо и замкнулась в себе, закрылась так сказать. И от него в том числе. А со стороны это возможно выглядит, что я к нему охладела, поэтому он тоже переживает может и тоже молчит.. Он даже как-то намекал на это во время серьезного разговора, что я тоже изменилась и тоже веду себя так,как будто начинаю меньше любить(типа кричу на него и тп). И что вот не пишу ему. Я вроде как и отпустила, но он не стремится ко мне, не стремится что-то исправить, а наоборот отдаляется. Позавчера после его признания я спросила2будем всегда вместе?" а он сказал"постараемся".
А раньше бы он не раздумывая сказал"Да!! конечно".
я отпускаю его.
Моя проблема в том, что я слишком привязана к прошлому. Я постоянно хочу вернуться к прошлому, сравниваю с прошлым. Мне ОЧЕНЬ трудно менять что-то. И страшно. Но я пересилю себя, как пересилила после нашего расставания. Я постараюсь назло всё это пережить и радоваться жизни. Ощущение, что он приворожил меня. Мысли о нём ни на минуту обо мне не выходят! И так больно осознавать, что раньше он тоже думал обо мне постоянно, а сейчас нет. А вообще он скрытный человек. Ему может быт ьужасно больно на душе, но он это может хорошо скрывать, смеяться, делать вид, что весело, чт овсё хорошо.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»