Я опять его теряю. Если потеряю, наверное, не переживу.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
как же хочется, чтобы это было просто сном.
Диагностика отношений в сожительстве
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Я просто должна его отпустить, это должно помочь ведь? Я не хочу быть ему в тяость и у меня должно быть чувство собственного достоинства.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Анжелика, если Вы будете потворствовать этому состоянию, как Вы делаете это сейчас, то вы увязните еще глубже и Вам будет еще хуже. Знаете как поступает лиса, попавшая в капкан? Отгрызает себе лапу чтобы сохранить жизнь. Я советую Вам сделать тоже самое ради самой себя. Вы уже придумали чем заполнить ВСЕ свое свободное время?
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Боюсь, потому что думаю: "а вдруг я оставлю всё как есть и всё наладится, а вот охладею и сделаю ещё хуже и расстанемся?" - знаю, бред.
Даже и не знаю чем заполнить, но постараюсь. В позапрошлом году ведь получилось. Ощущение, что раньше я была намного сильнее, хотя и не такой опытной.. :?:
Обидно, всем своим друзьям помогала, думала так легко это всё делать, а теперь сама на их месте и понимаю какого им был.
А больше всего обидно, когда действительно всё прекрасно было я не ценила.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
А может он был таким хорошим, чтобы просто завоевать меня, чтобы не быть одному, потому что знал, что я всё терпеть буду. Дура я( Да и к тому же наивная.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Вот назло буду счастливой!Страдать всегда успею!
Если вместе не будем - значит, не судьба. А если нужна - сам добъётся! Ведь раньше добивался.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Вот именно! Напишите, когда решите чем займетесь, мне интересно :)
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Наверное, он чувствует мой страх потерять его, а его это раздражает, потому что считает, что всё нормально. Хотя может просто говорит.Он мне всегда говорит, что всё хорошо. И только во время выяснения отношений он сказал"я рад, что ты завела этот разговор.я давно хотел тебе сказать что у нас что-то не так, но зачем-то не говорил."
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Анжелика, я очень понимаю, что Вам тяжело и искренне Вам сочувствую, но в принципе ничего нового я сказать не могу. Я могу конечно Вам сочувствовать, и даже готова потратить на это время, но это не принесет никакого результата. Вы сейчас занимаетесь самообманом. Вам кажется, что вот сейчас Вы пересидите это чувство, ко-то Вас поддержит, потом позвонит он, скажет "Я люблю тебя" и все наладится. Извините, но В ТАКОМ РЕЖИМЕ ТОЧНО НЕ НАЛАДИТСЯ и самое ужасное, что Вы это знаете и все равно бегаете по этому порочному кругу. Поэтому будьте сильной, начните прямо сейчас, удалите его из аськи или друзей или где вы его там отслеживаете, и пусть он думает что хочет, это его проблемы, так Ваш мозг перестанет постоянно ожидать подкармливаний. Перестаньте всего бояться, встаньте в полный рост, распрямите плечи и займитесь собой, наконец. У вас нет случайно лишнего веса или недовеса?
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Спасибо Вам огромное, что поддерживаете! Я прекрасно понимаю, что всё, что нужно было сказать, Вы сказали и всё верно! Я ему действительно стала неинтересна такой! Я стану сильной!
Знаете, глупо конечно, но у меня действительно комплексы по поводу фигуры, хоятвсе говорят, что идеальная. Рост 171,вес 52-53, подруги даже завидуют, а я не люблю своё отражение в зеркале, я не уверена в себе полностью, хотя мне все говорят,в том числе и парень,что я ну очень красивая,слов нет.. Я не хвастаюсь :) просто не пойму, почему я так не люблю себя.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
А сидеть сложа руки бесполезно, всё придёт к тому, что он уйдёт. Жизнь одна и надо всё попробовать, ничего страшного я не совершу, если буду себя вести так, как Вы сказали. Если он уйдёт, значит, туда ему и дорога. Как говорится лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Ну вот и отлично :) Не нравится фигура - займитесь ею, есть техники, как сделать грудь больше или там ноги и руки рельефнее, я не знаю конкретно что Вас не устраивает в себе. Я в прошлом году очень много ходила по ресторанам и незаметно для себя месяца всего лишь за 3-4 набрала 8 лишних килограммов. Потом купила весы, тренажеры и стала худеть. Сбросила эти 8 килограммов за те же 3 месяца. Знаете, как приятно каждый день наблюдать в зеркале перемены к лучшему, да и не и не только в зеркале, а вообще везде, в голове, на голове, в квартире! :) И вот еще что: Вы говорите, что Вас качает из стороны в сторону - то Вам плохо, то Вам хорошо. Так вот если Вы не начнете работать над собой, а будете отслеживать его появления в интернете и размышлять почему же он Вам не пишет, то через месяц Вы будете плакать уже не по 15 минут в день, а по 5 часов в день. А если Вы начнете работать над собой, то через неделю Ваши плохие моменты уменьшатся, а хорошие увеличатся. И вполне вероятно, что к месяцу маю Вы будете как новенькая и парни будут бегать за Вами табуном! :)
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Да я как раз после праздников и решила заняться собой :)
Я мучаю сама себя. Нужно быть проще что ли.. Тогда и он ко мне потянется)
Но сейчас я очень хочу его забыть и разлюбить.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Ну вот и отлично :) Буду ждать хороших новостей :)
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Спасибо ещё раз Вам! Только рука так и тянется ему звонить((номер наизусть знаю(
Но пересилю. Я верю, что это поможет. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Удачи :)
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Вера Надеждина писал(а):Парень подумает что Анжелика его разлюбила и начнет завоевывать Анжелику по новой. Это известная психологическая реакция любого мужчины - убегает - нужно догонять.
До тех пор, пока не встретится "добрая женщина", которая его утешит и залюбит. Проверено, на этом форуме через одно история...
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
это известный психологический прием любого манипулятора. Неважно, кто манипулятор, мужчина или женщина.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Я поговорила с лучшим другом парня! Мы всё друг другу рассказывали всегда. И вот друг тоже сказал, что я должна охладеть, потому что моему парню я уже стала неинтересна, но если я охладею, то он прибежит. Как же больно! Но теперь у меня нет выхода, я точно отпускаю. Парень сам написал мне, что любит. Но мне всё равно больно. Теперь кажется, что я ему совсем не нужна и что слова обман! Наверное, мы расстанемся(( Не судьба видно( ощущение меня обмануло(( как же плохоооооо.......жить не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Анжелика, милая, таких парней у тебя будет еще сотня, поверь мне в 22 жизнь только только начинается и если ты сейчас закрепишь в себе этот негативный сценарий то потом все через пень-колоду будет.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Анжелика, по настоящему мы начинаем приобретать только тогда, когда научаемся терять. Это самая большая из наук. Чуть ли не в каждом посте у тебя "я боюсь". Так вот, пока ты будешь БОЯТЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ, он никогда не станет по настоящему твоим. Вот такой вот парадокс. Это не значит, что мы не должны дорожить друг-другом, но это другое. При любых, самых благоприятных обстоятельствах, ты всегда должна знать, что ты СМОЖЕШЬ РАССТАТЬСЯ с человеком, который не любит тебя (т.е. грубит, манипулирует, мучает....). Если это будет так не только на словах, но ты действительно будешь готова на такой поступок, то никому и в голову не придёт грубить, манипулировать, мучить...Это требует характера, а характер можно воспитать.
Анжелика я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:47
Откуда: Татарстан

Сообщение Анжелика я »

 
Спасибо вам! Я всё прекрасно понимаю, всё! Я также понимаю, что таких ситуаций как у меня много, и что страдаю не я одна. Вчера я ещё поговорила с мамой..Я ждала толчка какого-то.. И вот после разговоров с другом, затем с мамой я окончательно всё решила. Что отпускаю. Даже вчера я не писала и не звонила(мелочь, но мне она далась трудно пока что). И лучший друг, и мама, и подруги говорят, что он любит, и что сам прибежит. И лучший друг его даже не понимает, говорит, чт оему завидует, что у него есть я. Обычно он друга своего никому не сдаёт, а вчера всё рассказал. Я благодарна ему, лучше я всё буду знать.
Обычно у меня слёзы, бешеное сердцебиение и бессоница, но я СМОГЛА себя успокоить, я более менее хорошо спала, слёз не было.. Обидно осознавать, но я всё сама разрушила. Когда он вернулся ко мне, у меня была возможность показать, что я гордая,что я личность со своими интересами.. И вот когда я проснулась среди ночи, ко мне пришли такие мысли:"Да, я сама всё испортила, но что сделано, то сделано, ничего в прошлом не исправишь. А слезами тем более не поможешь,нужно действовать. А пока я плачу всё рушится. Больше бездействовать нельзя. И самое главное, никогда не поздно исправиться!!Если он уйдет из-за того,что я охладела,значит,он искал лишь повод уйти. Раз так,чувств у него нет, а раз чувств нет, мне таких отношений не надо."
Я действительно не раз слышала о таких случаях, например встречается пара, но парень также обращается с девушкой, как мой со мной, но в один момент она понимает, что всё!хватит! она начинает меньше времени уделять ему и тп и тогда парень сам начинает за ней"бегать" и со временем всё налаживается у них. Все говорят всё наладится именно с ним! Но мне почему-то не верится(
Если я охладею, но это не подействует, я уйду сама((((
Проблема в том, что сейчас он в другом городе, мы не видимся 3-ий день((И увидимся только в конце недели.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»