Зачем люди играют в такие игры?....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
....Лелия....
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:15

Зачем люди играют в такие игры?....

Сообщение ....Лелия.... »

 
Мы познакомились с ним давно.Теплым осенним вечером октября.Особых иллюзий по-поводу его я не питала,потому как за ним ходила слава ловеласа.Он и сам признавался,что ему нравится добиваться девушек,а потом просто исчезать.
Наши с ним отношения плавно переросли из дружбы в страсть.Которая продолжалась 5 лет.Но видимо верно люди говорят:Чем дольше отношения ,тем меньше шансов,что они станут чем-то более....
И тут я забеменела...Сказала ему,а он...посмеялся и ответил,что такого быть не может...И исчез...
Я вышла замуж за другого,родила ему сына.Но прошло немного времени и тот,из прошлого,снова ворвался в мою жизнь.Как-будто намереваясь либо все исправить,либо испортить....Я бросила мужа,разорвала отношения со всеми родственниками,а он...он снова решил,что все должно решаться без него и не захотел приезжать за нами...
Через некоторое время он сам женился.Я спокойно смотрела на это со стороны,понимая что это его окончательный выбор...Но...стоило мне снова сойтись с мужем,как прошлое снова стало звонить...И я снова бросаю все,беру сына и еду к нему..а он...он даже не выходит из квартиры...А чуть позже звонит мне и спрашивает:Ну что,больно было?...
Конечно больно!и обидно!И неприятно!....
А через 6 месяцев его жена теряет ребенка и вся его семья,и он в том числе звонят мне и обвиняют во всем меня...Чудовищно...И я как полная дура начинаю оправдываться,вместо того чтобы просто послать их всех.
И он снова звонит и просит прощения...
Позже расстается со своей супругой,а я делаю все,чтобы она к нему вернулась....
А что в настоящем?В настоящем ложь и тупая боль...
Мы оба играем судьбами друг друга.Зачем?....[/i]
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Лелия, скажите, пожалуйста, а что Вы хотите от форума?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Зачем люди играют в такие игры?....

Сообщение Позитивная »

 
....Лелия.... писал(а): И тут я забеменела...Сказала ему,а он...посмеялся и ответил,что такого быть не может...И исчез...
Я вышла замуж за другого,родила ему сына.
Совсем не поняла, чьего сына вы родили тому, за кого вышли замуж?
Мы оба играем судьбами друг друга.Зачем?...
Это вопрос к форуму?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Лелия, мне кажется, Вы не друг с другом играете. Это он - играет с Вами и ему плевать на Ваши чувства, а Вы играете с мужем и сыном, и .... зачем Вам все это? Ложь не только в настоящем. Ложь вообще везде.
....Лелия....
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:15

Сообщение ....Лелия.... »

 
Вопрос конечно интересный-чего хочу от форума....Лично для себя хочу наконец-то понять чего именно хочу от всего это,происходящего в моей жизни...
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Эрик Берн "Игры в которые играют люди", "Люди которые играют в игры" это книги.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
....Лелия.... писал(а):Вопрос конечно интересный-чего хочу от форума....Лично для себя хочу наконец-то понять чего именно хочу от всего это,происходящего в моей жизни...
Судя по вашему первому посту... вы хотите "Большой и Чистой Любви". Может быть вам доставляет удовольствие обманывать людей близких... мужа, ребенка. Просто нашли повод бегать, тешиться любовью. Не зная по сути, что же такое любовь.

Ценить надо близких, которые не предают друг друга.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Никакой игры судьбами на самом деле нет. Есть ообычная зависимость от отношений в основе которой интим и только он. Именно поэтому Вы готовы на всё только чтобы пережить взрывные ощущения ещё раз. Ваш друг точно такой же: ему не нужны скучные семейные отношения, но только страсть - и как только она остывает, сразу находится новая персона и всё идёт по кругу. В этом вы оба видите смысл. Думаю, если Вы себе зададите вопрос и честно на него ответите - сразу наступит ясность и вопрос об играх судьбами отпадёт сам по себе. Но сразу возникнет новый - ради чего всё это нужно. И за этим вопросом пойдут новые, не менее важные.
....Лелия....
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:15

Сообщение ....Лелия.... »

 
Насчет интима....а его нет.Вообще нет никаких физических отношений с этим человеком уже 7 лет,а точнее с февраля 2004.....А зависимость какая-то есть...увы....
Насчет БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ любви-с ним?НЕТ!Меня больше угнетает,что он запросто может появиться на горизонте и даже на расстоянии испортить мою жизнь,забывая,что ему в ней места нет.
Но вот последним ударом стало вот какое обстоятельство-получаю в инете сообщение от его супруги,в котором написано:"А до коли мой супруг и его семья будет содержать вас и вашего сына?"Лично я в ауте!Какое содержание?!?Обидно,зачем он выдумывает такие вещи?....
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Сообщение Judy »

 
....Лелия.... писал(а):Насчет интима....а его нет.Вообще нет никаких физических отношений с этим человеком уже 7 лет,а точнее с февраля 2004.....А зависимость какая-то есть...увы....
Насчет БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ любви-с ним?НЕТ!Меня больше угнетает,что он запросто может появиться на горизонте и даже на расстоянии испортить мою жизнь,забывая,что ему в ней места нет.
Но вот последним ударом стало вот какое обстоятельство-получаю в инете сообщение от его супруги,в котором написано:"А до коли мой супруг и его семья будет содержать вас и вашего сына?"Лично я в ауте!Какое содержание?!?Обидно,зачем он выдумывает такие вещи?....
Я очень понимаю Вашу боль и сочувствую Вам. Этот человек действительно Вами пользуется и Вами играет, и Вам нужно срочно порывать любые отношения с ним. Понимаю, что это сложно, но сделав рывок, у Вас есть шанс почувствовать настоящую любовь и наладить все в своей жизни. Как это сделать? Самый прекрасный способ - сходить в Церковь, помолиться Богородице. Она всегда нас слышит и оберегает. А потом хорошо будет постепенно подготовить себя к тому, чтобы исповедаться, после этого лавина ощущений, которые Вас замыкают, постепенно будет проходить, а мысли проясняться. Не бойтесь каяться - Вы будете каяться не перед священником, а перед Богом. Сам священник слышал и не такие истории, потому не смущайтесь открыть ему свою душу.
Еще хорошо почитать на сайте статьи про любовь - realove.ru . Они помогают направить свои мысли в правильное русло, поработать с собой и своими взглядами на любовь. Желаю Вам счастья и удачи! И пишите, пожалуйста, что у Вас получилось!!!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Не позволяйте ему играть вами. Если так случилось значит вы дали повод и надежду!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
....Лелия.... писал(а):....Меня больше угнетает,что он запросто может появиться на горизонте и даже на расстоянии испортить мою жизнь,забывая,что ему в ней места нет.
...
Вас должно угнетать не это. Вы всерьёз должны задуматься о том, почему вы ПОЗВОЛЯЕТЕ ему вторгаться в вашу жизнь. Вы должны подумать о том, что это вы сама разрушаете свою жизнь, когда можете одним махом оставить мужа и с ребёнком прийти к нему под дверь. Почему вы это делаете? Какими мотивами вы руководствуетесь?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»