Самый худший-лучший день в жизни!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Самый худший-лучший день в жизни!

Сообщение Герой-любовник »

 
Мне 24 года. Я очень влюбчивый, так мне кажется. Не то чтобы было много девушек, которых я любил (всего 3). Но влюбляюсь я с ходу и с головой. Я всегда был окружён вниманием девушек. В большинстве своём, они находят меня привлекательным и интересным человеком. Но со мной случается раз за разом одна и та же беда.
Я встречаю девушку, понимаю, что искал именно её, влюбляюсь по уши. И начинаю долгое и методичное ухаживание. Романтика из меня бьёт ключом. В общем, всё идёт хорошо. К возлюбленной испытываю огромную страсть, от её поцелуев "на седьмом небе". Вижу ответные чувства в её глазах. Вот я уже возомнил себя наисчастливейшим человеком. И когда дело доходит до постели, она заявляет мне что-то вроде: "я хочу тебя, но не хочу отношений". И моё сексуальное влечение пропадает напрочь. Мне очень не хочется её терять, но после одной-двух неудачных попыток, она начинает избегать меня. Я в отчаянии! Именно из-за того, что ситуация повторяется, а я не могу в ней разобраться. Я уже начал считать себя импотентом. Хотя эрекция стабильная и по утрам, и в любое другое время. Но только не когда я в постели с любимой девушкой. Получается, мой самый лучший-худший день в жизни! После последнего раза, мне не хочется жить! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме.
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Могу вас поздравить с тем, что вы влюбляетесь в порядочных девушек. Для них интим невозможен, без свадьбы, или хотя бы реальных планов на будущее. Это серьёзные девушки, которые готовы только на серьёзные отношения с мужчиной своей жизни. Чтобы иметь интим с девушкой только по одной влюблённости, советую влюбляться в девушек лёгкого поведения. А если серьёзно, то определиться, что вы хотите от отношений и в результате отношений. Если только интим, то совет я вам уже дала. Вот представьте, что вы вырастили дочь. Вы на полном серьёзе полагаете, что она должна будет вступать в половые отношения со всеми, кто будет в неё влюбляться и иметь эрекцию?
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Re: Самый худший-лучший день в жизни!

Сообщение Парень »

 
Герой-любовник писал(а):"я хочу тебя, но не хочу отношений".
А твои девушки не хотят каких именно отношений? Сексуальных отношений или же длительных отношений?
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Сообщение Герой-любовник »

 
Во-первых, не вижу ничего постыдного в интимных отношениях до свадьбы. Если оба этого хотят, кому это навредит?
С отношениями определился. В первую очередь я вижу в девушке партнёршу или напарницу по жизни. Такую, с которой у нас много общих интересов, которая готова со мной окунуться в сумасшедшие приключения и отправиться на край света. Ту, которой можно полностью доверять, и рассказывать ей всё. Она - муза, дарит вдохновение и подталкивает на подвиги. Она любит меня, я люблю её. Интимные отношения подразумеваются, как высшее проявление любви. Семью создавать пока не планирую. Хотя и рассматриваю девушку в качестве потенциальной матери моих детей.
Я не понял вашего вопроса насчёт дочери. Я где-то дал вам повод для подобных подозрений?
Но, если это важно, дочь будет сама выбирать с кем вступать в половые отношения, и тогда уж скорее с теми в кого влюбится она.
Благодарю за ответ, хоть он и выражен в агрессивной форме, это лучше, чем ничего.
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Re: Самый худший-лучший день в жизни!

Сообщение Герой-любовник »

 
Парень писал(а): А твои девушки не хотят каких именно отношений? Сексуальных отношений или же длительных отношений?
Они не хотят серьёзных отношений со мной. Получается, что они просто хотят вступить со мной в интимные отношения. Испр. модератором! Это маразм! Обычно это бывает наоборот. Они говорят, что были влюблены в кого-то, он их бросил, но они не могут забыть его, и новые отношения не получатся.
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
А ты бы согласился окунуться с твоей последней девушкой в сумасшедшие приключения и отправиться с ней на край света, но без секса до брака?
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Сообщение Герой-любовник »

 
Конечно! Секс - это хорошо. Я бы даже сказал - обязательно для здорового человека. Но это не главное для меня. Главное - это ощущение счастья, которое дарит родство душ.
Если бы я увидел, что она любит меня, если бы она была искренней со мной, я мог бы на ней жениться.
Я до недавнего времени был очень доволен своей жизнью. Мне уже показалось, что я всё уяснил, и сам выстраиваю жизнь своей мечты. Всё шло хорошо: работа, обучение, отношения с людьми. Но я опять попадаю в капкан неудачи, я даже снова начал курить.
Мне кажется, вы отходите от темы. Как будто выискиваете во мне несоответствия вашему мировоззрению, пытаетесь указать мне на мою неполноценность. Я же надеялся увидеть какое-то участие, возможно дельный совет. Вы можете много рассуждать, о том, что девушки непорядочные, что я безнравственен. Возможно, я зашёл не на тот форум. Может это какой-то религиозный форум, христианский. Но мне не так уж чужды эти принципы, как вам может показаться. И зачем-то я сюда попал. Я открыто и кратко изложил суть своей проблемы. И вот перед вами заблудшая душа страждущего, которая просит о помощи. Я готов слушать вас и постараюсь понять. Так неужели вы просто отмахнётесь: пусть там себе вырится в своём адском котле, нас это не касается, мы - праведники!?
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Не парься насчёт религиозности: тут вполне адекватные люди пишут. Дискуссия ведётся аргументированная.
А «нас это не касается, мы праведники», — это ты сам выдумал: тебе здесь так никто не скажет.

Можешь рассказать, где ты познакомился с каждой из трёх девушек и какого они были возраста? У меня есть подозрение, что три раза подряд тебе попадались весьма инфантильные барышни, которые и о будущем своём не задумывались. А уж от чего так произошло, что ты влюбился именно в них, не знаю, тебе самому видней.

Кстати, подумай, что объединяет всех троих?

Ещё вопрос к тебе.
Как ты думаешь, если бы твоя последняя девушка сказала: да, именно с тобой я хочу прожить всю жизнь. Что-нибудь изменилось бы существенным для тебя образом?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Если же вы хотите иметь серьёзные отношения с девушкой, то понятно, что это должна быть особенная девушка. Своего человека встретить не так просто. Не каждый в кого мы влюбляемся может стать нашим любимым, мужем (или женой). Подумайте, жена одна, а девушек в каких вы влюбляетесь много. Будьте терпеливы. Вы просто ещё не встретили девушку, которая пойдёт за вами "на край света".
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Герой, это бывает и наоборот, и так, как у Вас. Бывает. Реалии жизни. Какой помощи именно Вы хотите? 24 - а любили троих. Это все-таки была любовь или влюбленность? Потому что в Вашем описании "отношений" Вы даете просто список "бонусов", которых хотите от другого человека. Она за мной пойдет на край света, я ей буду все рассказывать, мать моих детей, она дарит мне вдохновение и вообще кучу клевых гормонов. Это все приятно, но это - не любовь. Любовь (в том числе) подразумевает ответное желание дать то же самое, что вы хотите получить. Вот это - партнерство.
То, что Вы написали - на меня производит впечатление потребительского подхода (это неоценочно, это описательно). Вам предлагают в ответ тоже такой же подход.
То, что Вы привлекательный и интересный - это то, что Вы привлекательный и интересный.
Я тоже слышала фразы : Я искал именно тебя, теперь вот давай мне по списку романтику, лубофф, на край света (да нет, не на твой край, а на мой!), и вообще, может быть, женюсь. Драпала от таких романтиков, драпала.
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Сообщение Герой-любовник »

 
Я с детства решил, что у меня всё будет правильно. Не как у окружающих людей. Мои родители развелись, когда мне было 8. Те пары, которые я мог наблюдать вокруг, тоже были далеки от идеала. Сначала они готовы говорить о любви, о половинках и т.п. Они просто сорят этими словами. Но в итоге они непременно начинали ругаться друг с другом и "перетягивать одеяло", люди не доверяют друг другу. Мне не хотелось брать с них пример. Я выдумал свой идеал отношений: я встречаю единственную девушку, мы сразу влюбляемся, начинается головокружительный роман, и я признаюсь в любви одной девушке и только тогда, когда уверен в своих чувствах. И она отвечает мне тем же, потому что как и я понимает, что мы созданы друг для друга. А дальше можно хоть на край света (неважно на чей, и скорее всего на наш), хоть в загс.
В жизни получилось по-другому. Я познакомился с девушкой через интернет. Не на сайте знакомств (я на таких не бываю). Я сразу увидел в ней развитого умного человека, таких девушек я ещё не встречал. Она личность, она сильная, она знает, чего хочет. Я уже восхищался ей, ещё не увидев её в реале, не видел и фотографий. Но, когда мы с ней встретились, я только ещё больше убедился, что эта девушка волнует меня больше, чем какая-либо другая. Её глаза гипнотизировали меня. Мы встречались, гуляли, ходили в гости. Общаться было очень интересно. На первой встрече мы провели весь день вместе. Она прочно засела в моей голове, я не мог думать о другом. Она чуть постарше меня, мне было 19, ей - 20 (тогда я думал почему-то, что 21). Но я не мог поверить, что я могу быть интересен такой зрелой и красивой девушке. Наши отношения начались с обмана, она представилась не своим именем ещё в интернете и просто поддерживала этот образ. Но я её быстро раскусил. Казалось бы, ерунда какая. Но ощущение, что меня обманывают, осталось с тех пор.
Я долго думал, чего она хочет от меня. И не мог найти ответа. Но я понимал, что добровольно я от неё не отстану. Я получал от общения с ней неповторимые ощущения. После общения с ней, я чувствовал, что могу всё, что для меня не существует преград! Так мы общались около 2х лет. Видились нечасто. Она пропадала, а я ждал, когда она вернётся. Я не хотел навязываться. На едине с собой я тысячу раз признавался ей в любви, но боялся сказать это ей. Боялся ошибиться. Я ведь не мог с этим ошибиться. Для меня сказать: "я люблю" - это навсегда. Я решился на это спустя 2 года. Я признался ей. В ответ она сказала, что ей приятно это слышать. В этот же день мы впервые поцеловались. И тут я узнал, что то что в мультиках показывают не выдумка, а правда. У меня кружилась голова от поцелуев, и в груди горел огонь. Я понял: я не ошибся. Но наши встречи не стали чаще. Мы общались так же и дальше. Друзья говорили: "забудь, в мире много девушек". А я думал: "вы что, дураки? Если бы вы только знали, что я с ней чувствую! Девушек много, но такой больше нет". Она пропадала, а я грустил. Я находил её признаки в каждой девушке. Других для меня просто не было. Я даже не мог себе вообразить такую, которая заставила бы меня забыть о ней. Так продолжалось ещё года 2.
И вдруг неожиданно я встретил девушку, которая зажгла во мне новый огонь. Она - студентка 5 курса, проходила у нас практику. Чем больше мы общались, тем больше я чувствовал родство. Она младше меня на 2 года. С ней мне было очень легко и приятно общаться. Она спасла меня от прежней зависимости и подарила надежду. Она вдохновляла меня. Казалось, мои чувства к ней ещё сильнее. Но она из другого города и у неё там есть парень. Наше время было ограничено, и я решил ей сказать о своих чувствах в последний день. Она говорила, что я замечательный и обязательно найду свою девушку. Но мне уже надоело это слышать! Я же видел её глаза! Они ведь не врут! Я видел, как ей было хорошо со мной. С ней у меня не было "импотенции", я желал её всю (может потому что просто не успели до этого дойти :lol:). И вот она уехала. Но мы писали друг другу по 50 смс в день. Казалось, что она колеблется в выборе. Я хотел ехать к ней. И она даже была рада этому. Потом она резко изменила свой настрой. Начала писать мне, что я мешаю ей жить, и что я ненормальный (хотя раньше ей это явно нравилось). Ну и что я мог сделать? Общение затухло.
Третью девушку я знаю давно. У нас общие друзья. Она младше меня на 2 года. Она всегда мне нравилась, она очень хорошая. Но мы редко виделись, и я был влюблён в другую. Она проявляла ко мне интерес всегда, так мне говорили друзья. И вот мы встретились. И я увидел её по-новому. Я понял, что меня тянет к ней. Я решил попробовать. После объятий и поцелуев с ней, вся моя душа задрожала. Я чувствовал опять что-то новое. Сильнее, чем было до этого. Я ещё не видел такой искренности в глазах, какая была у неё. Я счастлив рядом с ней, мне казалось, что она счастлива тоже. Чем больше я с ней проводил время, тем больше влюблялся в неё. Я не мог найти в ней изъянов. Она - ангел во плоти! Я гулял с ней, дарил цветы. Мне с ней было очень хорошо и легко. Она полностью завладела моими мыслями. Я тону в бездонном океане её глаз, схожу с ума от запаха её тела, однажды прикоснувшись к её губам, я больше не хочу отрываться от них. Мы так и засыпали в поцелуе. И когда она осталась ночевать у меня (не в первый раз), она решила меня изнасиловать. А я не смог. Нет, я хочу её. Но её фраза, что она не хочет отношений, но хочет меня изнасиловать, убила меня. Ничего не вышло. Она собралась и уехала. Вроде бы спокойно расстались. Но, когда она уехала, у меня началась истерика. Хотя, больше это похоже на бессильное отчаяние. Она поставила в игнор мой телефонный номер.
Парень, если бы она так сказала, думаю, я был бы счастлив. И перестал бы биться головой об стену. И, конечно, я почувствовал бы большую ответственность.
Надёна, описывая то, что хочу получить от девушки, подразумеваю, что хочу ей это дать. У меня есть основания считать, что я могу дать ей это. Я готов дать ей всё, что она захочет. Про то что я привлекательный и интересный указал лишь с целью помочь следствию.
Бабочка-куколка, а вы не замечали, что вы сами "блуд" пропагандируете? Копируете моё сообщение в другой теме, тем самым не дав ему бесследно исчезнуть с форума. И что это за предложения воспользоваться услугами девушек лёгкого поведения?! Я такими никогда не пользовался. Разве что, мой первый сексуальный опыт был с какой-то девушкой легкого поведения. Исправлено модератором. Уважаемый герой, наличие знаков на месте букв не делают слово менее грубым. Думаю, вы действительно не зря попали на этот форум. Пожалуйста, ознакомьтесь с его Правилами, чтобы не улететь в бан по совокупности предупреждений :wink: Лякушка . Я может и импотент, зато честный и с головой на плечах. :lol:
Так же надеялся, что у вас хватит чувства юмора, чтобы понять, что ник Герой-любовник - это ирония. Я всегда смеюсь над собой, даже когда подыхаю.
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
А как ты расстался с первой девушкой?
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
блуд вы пропагандируете)
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Интересно, на этом форуме различают высказывание точки зрения и пропаганду?
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Здравствуйте, Герой-любовник!
Есть у меня ощущение, что ваше расстройство лишь косвенно связано с неудачей в интимной жизни. Оно глубже.
Я уверена, что этого бы не произошло, если бы с вами рядом оказалась любящая, понимающая девушка. Но в ней проявились мужские черты, а это оттолкнет любого нормального мужчину.
Весь вопрос, почему она оказалась рядом с вами.
Может быть, вы производите ощущение легкомысленного человека, для которого главное интимная близость?
Или душой ищите родственную душу, а глазами выбираете красивую обертку?
Мне показалось, что душевный контакт для вас как для человека играет главную роль,
но словами и поведением вы делаете акцент на интимной близости. Отсюда боль обманутого ожидания.
И еще. Может быть, вас заинтересует вот этот материал www.realove.ru/main/virgin?id=312
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Герой-любовник писал(а): Бабочка-куколка,
Так же надеялся, что у вас хватит чувства юмора, чтобы понять, что ник Герой-любовник - это ирония. Я всегда смеюсь над собой, даже когда подыхаю.
Я тоже думала, что у вас достаточно и чувства юмора и иронии, чтобы понять, что я хочу вам сказать только то, что настоящей любви вы не найдёте форсируя отношения с девушками. Это нужно не только девушке, это нужно и вам самому. Сначала узнавать друг друга и полюбить на духовном уровне. Это работа души, бережное и терпеливое отношение к девушке, которая вам нравиться. Это как зерно, которое человек кладёт в землю и урожай имеет только после терпеливого ожидания и работы. А тот, кто сразу пытается "снять" урожай, находит лишь кучу грязи вперемешку с зерном.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Как вы думаете автор, влюбчивость и умение любить различаются?
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Сообщение Герой-любовник »

 
Во-первых, хочу поблагодарить всех за адекватные комментарии. Спасибо.
Парень, В её день рождения меня не было в городе, я работал. Я поздравил её по телефону. Потом я приехал к ней с подарками, незванно, как смог так и приехал. Мы попили чай. Она сказала, что ей всё понравилось, но у неё сейчас срочные дела, и, как освободится, она позовёт меня в гости.
Лякушка
Может быть, вы производите ощущение легкомысленного человека, для которого главное интимная близость?
Мне уже тоже так кажется. Люди вокруг считают, что я Дон Жуан. А у меня секса уже года 3 не было.
Или душой ищите родственную душу, а глазами выбираете красивую обертку?
Я ищу родственную душу в красивой обёртке :wink:
Бабочка-куколка, ну можете ведь, когда хотите! :D
Очень понравилась метафора про зерно. Но я-то это понимаю, а девушки, кажется, нет. Понимаете, я просто теперь настолько в себе не уверен, что боюсь, что это случится опять.
DelfinaРазличаются, иначе не было бы двух разных слов. Влюбчивость - это, наверное, способность воспринимать красоту человеческого существа, видеть и чувствовать его сияние.
А умение любить - это способность отдавать свою энергию любви, излучать свет окружающим. У кого стёкла чище, у того лампочка светит ярче и греет сильнее.
Я сегодня встречался с третьей девушкой. Подарил цветочек. Извинялся, что гадости ей наговорил. Сначала было неловко, но в целом нормально поговорили. Говорит, что не хочет сейчас думать об отношениях, что желание пропало. Но как она на меня смотрит! Это нечто! :D
Модераторы, а почему я не могу редактировать свои сообщения?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Герой-любовник писал(а):...
Бабочка-куколка, ну можете ведь, когда хотите! :D
Очень понравилась метафора про зерно. Но я-то это понимаю, а девушки, кажется, нет. Понимаете, я просто теперь настолько в себе не уверен, что боюсь, что это случится опять.
....
Тронута вашей похвалой :D. Спасибо. Самое главное ничего не бойтесь. Если девушка совсем ничего не понимает, а вы влюблены в эту девушку, то вот и ухаживайте за ней, пока она что-то начнёт понимать и тоже влюбиться в вас. Когда вы достигнете такого развития отношений, что увидите друг в друге свою половинку, вот тут и время браку и сексу. Вот вам и богатый урожай. Вот вам и - "Давай пожмём друг другу руки и в дальний путь на многие года."
А редактировать вы не можете, потому что вы не модератор. Оставайтесь на нашем форуме, а уж мы отмодерируем вас в лучшем виде. :lol:
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Герой-любовник писал(а): Я ищу родственную душу в красивой обёртке :wink:
Чтобы разглядеть родственную душу, не нужно снимать обертку. :wink:
Модераторы, а почему я не могу редактировать свои сообщения?
Редактировать тексты могут только модераторы и администраторы.
Герой-любовник
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:15

Сообщение Герой-любовник »

 
Уважаемые администраторы форума, будьте так добры, удалите эту тему, пожалуйста. Чтобы никто не узнал в ней случайно себя. :roll:
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Копируете моё сообщение в другой теме, тем самым не дав ему бесследно исчезнуть с форума.
Полезно почитать ответы для других участников, чтобы более точно составить представление о создателе темы и его проблеме.

Герой-любовник, вы почему-то мечтаете об идеальных отношениях, единственной любимой девушке, а поступаете совсем наоборот.
Так и следуйте своему задуманному плану.
Но почему-то упоминая одну, любимую, имеете интимные отношения с другими.
Влюбленны в девушку, при это нравится другая. Хотя решили, что у вас будет все правильно в отношениях. И называете себя честным. И еще при этом же жалуетесь на своих знакомых девушек, что они встречаются с вами и мыслят о другом, бывшем возлюбленном. А разве вы не так же поступаете?

И из сообщения для другого участника точно вынесла представление о вас как о потребителе. Все как Надёна писала.

И зацикленность на импотенции не приведет вас на правильный путь.

Возможно, изменив отношение к девушкам, поменяется ситуация и в вашей жизни. Духовные законы-то существуют. Для этого не надо быть верующим. Даже атеисты-коммунисты признавали совесть и душу.:D (Смайлик относится к последнему предложению.)

P.S. Темы не удаляются. Можно закрыть.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»