Надоело быть одной

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Настюня_25
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:27

Надоело быть одной

Сообщение Настюня_25 »

 
Добрый день..мне кажется я совсем запуталась,и совсем не понимаю для чего я живу,ради чего?!всегда было много внимания от парней,встречалась,гуляла.потом познакомилась с ним,после года дружбы он признался мне в любви.на тот момент я любила другого человека,он был моим первым мужчиной.спустя два года он женился и у него родился сын.так прошло шесть лет,все это время я встречалась с тем парнем,год прожили вместе,я его полюбила,про того и забыла.но два года назад мы расстались,он ушел к другой,хоть и до сих пор пытается со мной общаться,очень тяжело нам далось это расставание,много было ссор.сейчас его девушка ждет ребенка,но я вроде как подуспокоилась..но прошло столько времени,а я так и не могу построить серьезных отношений.были парни,но я сама их бросала,уходила,мне становилось скучно. а недавно я встретила того первого,оказалось он развелся и начал говорить о том,что у нас могут быть отношения.иногда мне кажется,что ему важна только пастель...как понять чего он хочет..2 месяца мы общаемся по телефону,он живет в др городе,2 мес постоянных смс..но в итоге уже 2 дня он как охладел..на выходные я еду в тот город где он,мы планировали что встретимся,н отеперь от него только холод..стоит ли вообще начинать что-то с ним..?как понять,что я правд аему нужна?
Диагностика отношений в сожительстве
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Re: Надоело быть одной

Сообщение Парень »

 
Настюня_25 писал(а):Как понять, что я правда ему нужна?
Просто дружить.
А если вдруг возникнут намёки на постель, то сказать: «Постель только после штампа», — и дальше следить за выражением лица.
Настюня_25
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:27

Сообщение Настюня_25 »

 
)))боюсь после таких слов ни один мужчина не захочет дружить))
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Настюня_25 писал(а):)))боюсь после таких слов ни один мужчина не захочет дружить))
А вами, женщинам, нужно сговориться.
Вот тогда-то мужчины помыкаются-помыкаются и придут к вам соглашаться на ваши условия. :D
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Нас, Вы столько сил тратите на то, чтобы просчитать "а нужна ли я ему...", " а насколько...."... А Вы думали - а нужен ли Вам такой товарищ? Или Вам автоматически нужен любой, кто к Вам интерес проявил? И почему Вы стесняетесь, боитесь спросить в лоб - а зачем, мы, собственно, собрались тут вместе? Он может сказать что угодно по поводу Ваших принципов, может и отказаться "подружить".... Но кто тогда на Вашей стороне, если не Вы сама?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»