Раскаиваюсь, но не знаю, можно ли что-то исправить.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Маура
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:17

Раскаиваюсь, но не знаю, можно ли что-то исправить.

Сообщение Маура »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поделиться совей проблемой и прошу о помощи, подсказке, как лучше сейчас поступить...

Мы с ним познакомились этим летом... как-то очень неожиданнно и просто. До него у меня не было серьезных отношений, потому что я впринципе человек-автоном, одиночка, и не особенно то из-за этого страдала.... Но с ним я как-то... даже не знаю, будто так и должно было быть. Он старше меня на 9 лет. Мне 23. ... Относился он ко мне прекрасно, у меня своеобразный характер, и поведение, и теперпеть меня и мои выходки сложновато... но он терпел. Вообщем, я пишу и даже не могу сейчас разумно объяснить, ПОЧЕМУ я сделала так, как сделала. Я с ним рассталась, причем, когда это делала в голове крутилось"это твоя ошибка", но все равно отношения разорвала.... Он говорил, что любит меня... Я гне верила, но это вс илу моего характера- я никогда не верю.... Из внешних проявлений, что б вы могли оценить... Он много работал ( свое дело), но с работы всегда просился ко мне или что бы я к нему приезжала. Я не люблю готовить, он готовил сам, кормил меня. В постели он был божественен,знаючи, что я люблю природу, все время таскал в какие-то новые места, о кот я и не подозревала, денег не жалел, хотя у нас отношения не дошли до той стадии, что бы я просила мне покупать что-то существенное. Я могла откровенно с ним обо всем говорить, он меня слушал и понимал. Я тащилась от его работы, восхищалась умом...Он все время говорил о свадьбе, о том, что из меня вышла бы хорошая хозяйка. Меня это напрягало, потому что я не верила этим словам и не понимала, зачем он это говорит. Ведь я с ним спала, даже было видно, что я его подзамучиваю интимной активностью))( просто откуда-то стереотип, что мужчина это все говорит женщине что б затащить ее в постель)....

Вообщем, пишу это все и плакать хочется... Он конечно не без недостатков, нельзя сказзать, что весь такой идеальный.... Но... просто прошло много времени с нашего расставания. Я тогда не отвечала на его звонки, сообщения... а сейчас. сейчас в моей изни наступил период, когда у меня много времени, что бы подумать о жизни. Закончила ВУЗ, и никак не могу ннайти работу.... И вот я читала статью на вашем форуме, о любви, о браке... О том, что когда все происходит просто и естественно-это судьба. И я сразу вспомнила его, стала думать... Если говорить честно. то за всю свою жизнь те несколько месяцкв (4), что мы были вместе были самыми счастливыми. Я чувствовала себя живой....

Ой, много как вышло... Собственно вопрос... Я понимаю, что сейчас очень глупо ему звонить или писать, пытаться что-то вернуть, я сделал человеку больно... Я поздравила его с 23 февраля, он не ответил... Я понимаю, чтоу него своя жизнь, возможно он уже не один... Просто я не знаю... Я очень хочу его просто увидеть, поговорить....

Не пройдите мимо, посоветуйте, выскажите просто свое мнение со стороны. Мне не с кем посоветоваться, а сама я уже настолько себе не доверяю, настолько запуталась... Пока писала расплакалась=)
Диагностика семейных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Помочь автору можно здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13145
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»