вот такие отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lubovimir
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:54

вот такие отношения

Сообщение lubovimir »

 
Всем привет.мне 26,моей второй половине 35.почти год мы встречаемся.я работаю и занимаюсь дом.хозяйством,у него работа требующая постоянных переездов.я очень его люблю,молилась и мечтала о таком всю свою жизнь,не надеясь уже и встретить!случилось чудо!Господи,благодарю!что бы ни было любовь моя к этому человеку границ не знает.и я не знала,что можно полюбить во второй раз больше чем в первый,я думала,что я однолюбка.но нет.время моих молитв идет и сейчас.я надеюсь и на Вас,мои самые -самые положительные читатели!
Все было бы хорошо,если бы нестабильность.понимаю,что он не виноват.никого не виню.он тоже.но получается одно но,что заставило меня обратится к Вам дорогие читатели этого сайта и форума.
Это мои претензии к мужчине.как он говорит слишком много я требую.не может и не хочет он "сидеть" рядом со мной.говорит никогда не буду домашним,хотя сам постоянно мечтает и говорит мне о доме о детях о семье.говорит все время что хочет девочку от меня,чтобы дома я его ждала всегда,ну и все такое)
Все я это слушаю и мечтаю,а потом он говорит другое и так все время.ни туда ни сюда.ссорится мы не ссоримся.но очень нам тяжело друг с дружкой.понимаем это но ужасно тянет после расставания на несколько дней друг к другу.звонит либо он либо я.и давай выяснять все снова от начала до конца.что он хочет что я хочу.разговариваем,смотрим друг другу в глаза и понимаем что тоним,как тяжело все это притирка.очень.как же быть?он меня и без слов понимает я его тоже.смотришь идиллия,но тяжело.разговаривали много раз мы откровенно.не помогает.может это потому что первый год,поэтому все так?
Не знаю,что пропустила,спросите.пишу на одном дыхании.заренее спасибо Вам.
Создать семью после 40
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: вот такие отношения

Сообщение natatella »

 
Честно говоря из того, что написали Ваших претензий я не увидела, может Вы их не озвучили или не говорите о них МЧ, но я бы не называла это претензиями, а желанием уточнить у мужчины, хочет ли он с Вами серьезных отношений или семью. Но исходя из того, что о нем Вы написали, я поняла что не хочет или еще не дозрел. В этом, как мне кажется Ваша дилемма. У вас разные цели в отношениях, отсюда и непонимание и дискомфорт, время от времени возникающий
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
А если не секрет, что "требует" мужчина?
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Re: вот такие отношения

Сообщение Парень »

 
Я не правильно написал.
lubovimir писал(а):Это мои претензии к мужчине. Как он говорит слишком много я требую.
И чего же такого требуете вы?
lubovimir
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:54

Re: вот такие отношения

Сообщение lubovimir »

 
мужчина не может определится что ему важнее семья или его работа.говорит сначала так,потом так.я естественно от этой нестабильности уже стала устала.хочется чтобы он определился и сделал для себя ценности.
lubovimir
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:54

Re: вот такие отношения

Сообщение lubovimir »

 
ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ Любовемер

Результат теста:

Уважаемая сударыня!
Представляем Вам результаты теста.
Напоминаем, что тест предназначен только для диагностики отношений между мужчиной и женщиной, не состоящих между собой в законном браке.


1. Несмотря на то, что Вы достаточно давно знакомы со своим избранником, если Вы думаете о создании семьи с ним, Вам стоит узнать его лучше. Очень важно проверить его в труде. Тем не менее, благодаря значительному сроку вашего знакомства, результаты теста могут быть достоверны.

2. В основе всех наших успехов и неудач лежат цели, которые мы преследуем в жизни. Цель Ваших отношений – брак. Эта цель не препятствует Вам иметь настоящую любовь к этому человеку.

3. Часто люди принимают за любовь то притяжение, которое является результатом любовной зависимости. К счастью, у Вас мы не нашли явных признаков любовной зависимости.

4. Некоторые признаки говорят о том, что Ваше чувство – не любовь, а страсть, скорее всего – физиологическая. Имейте в виду, что мы можем сами направлять свои чувства на тот или иной уровень. Если Вас интересуют только физические отношения, то тест на любовь для Вас –бесполезная игрушка. Если же Вам нужна настоящая любовь, постарайтесь сдерживать проявления этой страсти.

5. Существует такой закон: количество половых партнеров обратно пропорционально способности человека любить. Иначе говоря, с каждым новым партнером шансы полюбить по-настоящему уменьшаются. Если Вам дорог этот человек, лучше прекратить отношения физической близости и постараться обрести близость эмоциональную и духовную. Без этого любви не бывает. А вот физическая близость не приближает к любви. Заодно у Вас появится возможность проверить чувства своего избранника.

6. Признаков того, что Вы попали в «ловушку одиночества» или ищете в новом человеке замену предыдущему партнеру, у Вас не наблюдается. Значит, Вы можете искать любовь, а не того, кто спасет Вас от одиночества или от памяти о предыдущем партнере.

7. Необходимым признаком настоящей любви является жертвенность. Где есть любовь, там обязательно есть жертвенность. (Обратное не всегда верно.) К сожалению, этот признак у Вас не выражен явно: в Вашем отношении жертвенность переплетается с эгоизмом. Если Вы хотите создать с этим человеком семью, Вам необходимо ещё серьезно поработать над собой и своими чувствами.

8. Вам следует задуматься над тем, насколько вы совместимы как личности,насколько близки ваши взгляды, цели, вкусы. Пока у Вас не наблюдается тождественности, либо Вы еще недостаточно узнали избранника с этой стороны. А это немаловажно, если Вы думаете о создании семьи с ним.
:pink:

вот мои результаты.судить Вам..
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: вот такие отношения

Сообщение natatella »

 
И это есть претензии с Вашей стороны?
Мне кажется вызрел тот момент, когда нужно принимать решение, как МЧ так и Вам. Непределенность в отношениях очень тяготит и усиливает напряжение. За него решение принять Вы не сможете, решайте за себя, а именно озвучьте ему, что хотите от отношений и при этом не нужно бояться его потерять, мне кажется Вы не заводите этот разговор по причине возможности потерять МЧ, может я и ошибаюсь. А там время покажет, что он хочет от отношений и видит ли Вас своей женой
lubovimir
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:54

Re: вот такие отношения

Сообщение lubovimir »

 
не боятся потерять человека?каждый боится потерять близких,родственников и всех кем дорожит.так устроен гомосапиенс.и это страх нормальный,если бы не было этого страха мы бы были хуже животных.
Мы все озвучивали при совместных бесконечных беседах.недавно я сделала выбор,что буду одна,сделав таким больно и виноватым человека которого сильно люблю.Решив,что он будет колеблится всегда как говорят,не готов.думаю,что в 50лет он будет готов но уже не со мной.Если доживет.Дай ему Бог счастья.и спасибо,что отвечаете мне,мои дорогие читатели.Мне тяжело.Ну я не расклеиваюсь!
lubovimir
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:54

Re: вот такие отношения

Сообщение lubovimir »

 
Всех Вас люблю :pink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»