Не знаю как сделать первый шаг..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Не знаю как сделать первый шаг..

Сообщение solda »

 
Привет всем, помогите пожалуйста разобратся в себе, и в отношениях.. вообшем понравилась мне девушка очень, раньше никогда такого не было, это впервые, причем понравилась она мне сильно, потому что я уже год не могу выкинуть её из головы, меня даже перестали интересовать другие девушки.. Вообшем ей 19 лет. Мы с ней познакомились гдето полтора года назад, у нас началася курс, там и познакомились, первое время гдето месяц-полтора, она меня особо не интересовала, я на неё внимание не обрашал, и не пытался обшатся, только по делу. За ней уже тогда бегали парни, но она както не тянулась к ним, вообшем через месяца полтора-2 учебы, она начала первая, звала кудато с глупыми предлогами, типо помоги сделать то то, купить то то, она могла бы сама многое сделать, и купить, но это был лиш предлог чтобы сходить кудато со мной, потом мы начали гулять с ней после учебы, все чаше и чаше, потом ходить в кафе там и так далее, я знаю я дурак, нужно было еше тогда действовать.. но я не мог, я боялся чегото, она говорила какбы у неё есть парень, но он вообше в германии был, и я так понял она с ним даже и не видилась.. вообшем так полтора года мы и обшаемся, гуляем после учебы, встречамеся иногда вне учебы. но сейчас у неё есть другой парень, встречаются они не так давно, я его видил 1 раз в реале, но вот её поведение очень странное, и держит меня, еслиб они там нормально встречались и так далее, то я бы попробовал забыть её, что бы не мешать отношениям. но она все время какбы скрывает его, она никогда ничего не говорит про него, она знает что я знаю что он есть, она мне 1 раз говорила. но она никогда ничего не расказывает про него и не говорит, как бы его нету, я спрашиваю что делала на выходные? она отвечает дома была, с друзьями гуляла, и так всегда, про парня ничего не говорит. Я не знаю что делать, попробовать забыть её или действовать, а если действовать то как, я не знаю.. обшение у нас долгое, тут не все так просто. И еше её отношение ко мне странное, она какбы всегда в класе когда мы сидим, уделяет мне знаки внимания,выделяет меня из толпы, она нискем так не обшается как со мной, все думают что мы встречаемся. Но её настроение и отношение ко мне меняется все время, она может делает не понятные веши, вот мы обычно всегда по возможности сидим рядом, но вот не давно она просто прошла меня и села дальше, но оглядывалась на меня пару раз, и потом когда я не обрашал на нее внимание, она начинала както привлекать моё внимание к себе.. и почти всегда она старается быть рядом со мной на учебе, и говорит мол другие парни почти все дураки, и так далее, они все за ней бегают, некоторые даже приставать пытались. но она ни с кем никуда не идёт, и не обшается почти. со мной только, но и со мной странное обшение, эти перепады настроения, и часто когда я её заву кудато, она отвечает типо не знаю не знаю, и не идёт, но если я её долго не заву, то сама может позвать. и настроение у неё часто меняется, и отношение ко мне, как я говорил перепады, она может то делать такой вид типо ей пофиг на меня, а потом может тянутся ко мне, уделять знаки внимания, и так далее, и так давольно таки часто меняется, но я думаю ей нравится со мной время проводить, она почти всегда довольная когда со мной идёт кудато, и давольно таки разговорчивая, иногда только она и расказывает чтото, а на учебе она тихая. она очень отличается от учебы, и от внеучебы, вот когда мы идём в кафе, она совсем другая, она разговаривает по другому, и ведет себя..

вообшем пожалуйста подскажите что делать, и как лучше. и как вы думаете, то что у неё есть парень, это помеха? или не все так страшно, и мне просто нада сделать чтото? потомучто я уже стал замечать что мне тоскливо без неё, никогда такого не было раньше.. спасибо всем.
Диагностика добрачных отношений
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Ситуация неоднозначная. Тут возможны разные варианты.
Попробуй проявить к ней настойчивый активный интерес, как будто она твоя (будущая) девушка. По тому, как она будет реагировать на это, всё станет ясно (только не надо делать скоропостижные выводы).

Настойчивый активный интерес — это значит, что если тебя четыре раза послали, то надо пробовать в пятый раз. Но, конечно, ни в коем случае не опускаться до самоунижения. Вот и вся премудрость.
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):Ситуация неоднозначная. Тут возможны разные варианты.
Попробуй проявить к ней настойчивый активный интерес, как будто она твоя (будущая) девушка. По тому, как она будет реагировать на это, всё станет ясно (только не надо делать скоропостижные выводы).

Настойчивый активный интерес — это значит, что если тебя четыре раза послали, то надо пробовать в пятый раз. Но, конечно, ни в коем случае не опускаться до самоунижения. Вот и вся премудрость.
да я так впринципе и думал, а можеш подсказать пожалуйста как лучше? вот к ней там другие пристают, они её могут обнять и тп, она им говорит не нада, перестань и тп, а если не понимают, просто игнорирует их, но этим они никогда её не добьются думаю, она их не уважает. но я ей ближе их, и думаю что даже мне такое позволит, там обнять её, или за талию придерживать когда идём, вот я и не знаю как лучше. я думал просто поцеловать её, что бы все ястно было, но меня пугает то что мы уже больше года обшаемся, и так ничего особого не пробовал делать, по этому про поцелуй не уверен.. подскажи пожалуйста как лучше, я не уверен что делать, поговорить, поцеловать, или как себя вести, чтобы ей намекнуть уже..
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
А вариант сказать прямо и спросит ее мнение - это не вариант? В случае отрицательно ответа Вы все равно выигрываете - определенность.
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Надёна писал(а):А вариант сказать прямо и спросит ее мнение - это не вариант? В случае отрицательно ответа Вы все равно выигрываете - определенность.
Вариант, но очень сложный, я не сказал про одну вешь, она с чехии, и нам с ней очень сложно обшатся :)) но не смотря на это, я думаю что ей приятно обшатся со мною. но я не знаю, я думаю тем что я скажу, это может её отталкнуть както, она давольно таки скромная..
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Нее, обнимки и поцелуи — ещё рано.
Подари-ка ей лучше цветов.

А вот откровенный разговор лучше начинать только тогда, когда ты увидишь, что она готова ответить тебе взаимностью.
Если же заговорить об этом слишком рано, то ты только засмущаешь её и всё.
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):Нее, обнимки и поцелуи — ещё рано.
Подари-ка ей лучше цветов.

А вот откровенный разговор лучше начинать только тогда, когда ты увидишь, что она готова ответить тебе взаимностью.
Если же заговорить об этом слишком рано, то ты только засмущаешь её и всё.
ну вот у нас один раз такой разговор был, я спросил почему она со мной ходит гулять и тп, просто по теме было, она засмушалась сразу, ответила мол не знает.. попробую тогда цветы подарить. а какая реакция в таком случае будет хорошая? она обычно смушается в такие моменты, но по лицу видно что рада
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
На основании одного подарка рано будет ещё выводы делать.

Да, и не забывай про комплименты!
А самый лучшие слова для комплиментов — это те, которые ты сказал бы о ней наедине с самим собой, те, которые крутятся у тебя в голове, когда ты с ней. Что тебе в ней действительно нравится, чем ты в ней восхищаешься, о том и надо говорить. (Без пошлостей, разумеется).
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):На основании одного подарка рано будет ещё выводы делать.

Да, и не забывай про комплименты!
А самый лучшие слова для комплиментов — это те, которые ты сказал бы о ней наедине с самим собой, те, которые крутятся у тебя в голове, когда ты с ней. Что тебе в ней действительно нравится, чем ты в ней восхищаешься, о том и надо говорить. (Без пошлостей, разумеется).
спасибо, это помогает, а то что без пошлостей понятно.. к ней там все пристают, пытаются потрогать, как дураки, она всех посылает. я вообше этим не занимаюсь, это глупо и тупо, я уже давно начал ценить девушек из нутри, а не так как они выгледят.. может по этому она со мной и обшается.. вообшем буду пробовать, спасибо. вот еше один вопрос был, вот я её заву кудато, а она частенько отказывает, мне продолжать её звать? или ждать когда сама позавёт? ну не навязыватся?
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
solda писал(а):вот еше один вопрос был, вот я её заву кудато, а она частенько отказывает, мне продолжать её звать? или ждать когда сама позавёт? ну не навязыватся?
Тут мера должна быть. Слишком мало — плохо, слишком много — тоже плохо. :D

А потом, смотря как она тебе отказывает. Если действительно не может (какие-то дела) — это одно. А бывает, что она тебе отказывает, но на самом деле девушка хочет, чтобы ты её поуговаривал. :D Она таким образом будет чувствовать себя более значимой.

Какой из двух вариантов имеет место, обычно понять несложно. Для этого, перед тем как что-то предлагать, нужно просто вспомнить, что сейчас девушка может захотеть, чтобы её поуговаривали. Спроси себя, нет ли у тебя ощущения, что если ты попросишь её о том же ещё пару раз, то она согласится. Если такое ощущение есть — надо просить. Если же ты понимаешь, что она это серьёзно, то не навязывайся. Для девушек ведь крайне важно, чтобы рядом с ним был сильный молодой человек. А сильный МЧ, безусловно, должен иметь силу воли, чтобы быть авторитетом и для неё в том числе. То есть, её отказ на самом деле может быть всего лишь обычной женской проверкой, которые девушки часто делают совершенно бессознательно. Проявить в этой ситуации нерешительность означает проверку не пройти. Со всеми вытекающими последствиями, конечно.

С другой стороны, этими уговорами можно увлечься и перейти грань , за которой ты теряешь уважение к себе. Это тоже надо чувствовать, где эта грань. Но если уважение к себе ты потерял, то девушка это почувствует и относётся к тебе соответствующе, или по крайней мере примет на заметку (причём скорее всего даже бессознательно).

Очень удобная форма для таких вот уговоров — это шутливый разговор. Тут можно и положительно показать себя как человека с хорошим чувством юмора, и в грязь лицом не ударить (разговор ведь заведомо несерьёзный).

А вот ждать, когда она тебя сама куда-то позовёт, на этом этапе ваших отношений не стоит. Вы ведь даже не парень с девушкой.
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):
solda писал(а):вот еше один вопрос был, вот я её заву кудато, а она частенько отказывает, мне продолжать её звать? или ждать когда сама позавёт? ну не навязыватся?
Тут мера должна быть. Слишком мало — плохо, слишком много — тоже плохо. :D

А потом, смотря как она тебе отказывает. Если действительно не может (какие-то дела) — это одно. А бывает, что она тебе отказывает, но на самом деле девушка хочет, чтобы ты её поуговаривал. :D Она таким образом будет чувствовать себя более значимой.

Какой из двух вариантов имеет место, обычно понять несложно. Для этого, перед тем как что-то предлагать, нужно просто вспомнить, что сейчас девушка может захотеть, чтобы её поуговаривали. Спроси себя, нет ли у тебя ощущения, что если ты попросишь её о том же ещё пару раз, то она согласится. Если такое ощущение есть — надо просить. Если же ты понимаешь, что она это серьёзно, то не навязывайся. Для девушек ведь крайне важно, чтобы рядом с ним был сильный молодой человек. А сильный МЧ, безусловно, должен иметь силу воли, чтобы быть авторитетом и для неё в том числе. То есть, её отказ на самом деле может быть всего лишь обычной женской проверкой, которые девушки часто делают совершенно бессознательно. Проявить в этой ситуации нерешительность означает проверку не пройти. Со всеми вытекающими последствиями, конечно.

С другой стороны, этими уговорами можно увлечься и перейти грань , за которой ты теряешь уважение к себе. Это тоже надо чувствовать, где эта грань. Но если уважение к себе ты потерял, то девушка это почувствует и относётся к тебе соответствующе, или по крайней мере примет на заметку (причём скорее всего даже бессознательно).

Очень удобная форма для таких вот уговоров — это шутливый разговор. Тут можно и положительно показать себя как человека с хорошим чувством юмора, и в грязь лицом не ударить (разговор ведь заведомо несерьёзный).

А вот ждать, когда она тебя сама куда-то позовёт, на этом этапе ваших отношений не стоит. Вы ведь даже не парень с девушкой.
спасибо, это да, но очень сложно, у неё ответ почти всегда не знаю :)) я там говорю, давай завтра кудато сходим, она говорит, не знаю что буду делать и так далее.. ну это понятно, я впринципе и пробую контролировать, не пытаюсь навязыватся..

Меня все время мучает главный вопрос, это её парень.. я знаю что ей не нужно ничего про него говорить, но вот я не знаю, у девушек так же как у некоторых парней? типо вот у тебя есть девушка, она тебе очень нравится, и тебе просто пофиг на других.. я не знаю так или нет.. думаю еслиб было так, то она бы не обшалась со мной так тесно, тоесть мы ходим в кафе там, просто обшаемся, на любые темы, но воснавном я ей даю право разговора, тоесть она обшается на те темы которые ей приятны, которые сама выбрала.. вообшем буду пробовать чтото, буду пробовать наверстывать упушеное.. для поцелуя тоже рано, и я не знаю почему, но меня не тянит разговаривать с ней на эту тему, не знаю почему, но кажется что не получится, вообшем буду уделять какието особые знаки внимания, но не пошлые, и потом может она сама заведет такую тему, или начнет уделять ответные знаки внимания.. но это сложно пипец :)) я не знаю что это такое, просто накрыло, у меня такого никогда раньше не было, я не парился так долго о девушке, и вообше особо не парился.. а тут не знаю, просто хочется быть поближе с ней и все.. спасибо тебе большое за ответы, я знаю много пишу и много вопросов, возможно это глупо :)) но я сам не знаю что делать, такая ситуация впервые, что мне страшно потерять даже обшение с ней одним не правельным поступком или словом..
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Solda, а зачем вам эта девушка? У вас есть какие-то серьезные планы на будущее в отношении ее?
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Nat_V писал(а):Solda, а зачем вам эта девушка? У вас есть какие-то серьезные планы на будущее в отношении ее?
сложный вопрос, дело в том что я сам не знаю что это, у меня были до этого девушки, но не одна не стояла рядом с ней, она мне нравится как человек, её характер, то как она ведёт себя, мне это все нравится, не знаю почему, но с ней я себя чувствую по другому, чтото не обычное. я когда с ней время провожу, там вот по улице идут другие девушки, а я их просто не замечаю, и всё равно какие они, красивые, сексуальные, или еше чтото, просто не замечаю. и так уже около года, меня другие девушки не особо интересуют, я пытался встречатся с другими, но потом понимал, что та которая мне нравится на много лучше, и это будет просто глупо потерять её.. наверное есть одно желание, быть с ней рядом, потому что она мне очень нравится, и думаю ей чтото во мне тоже нравится, просто так она бы не ходила со мной гулять, и не уделяла бы знаки внимания.. но я не понимаю её отношение ко мне, как к другу, или как к парню.. я не знаю, у меня есть подруги девушки, и они себя со мной ведут открыто, им всё равно как они выгледят, что скажут и тп. а она пытается хорошо выглядеть, следит за собой, выберает слова.. выделяет меня из толпы на учебе.. правда всегда по разному.. вообшем я запутался, и не знаю что делать.. забыть про неё потому что есть парень, или чтото делать потому что она тоже както ко мне тянится..
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
solda писал(а): забыть про неё потому что есть парень, или чтото делать потому что она тоже както ко мне тянится..
Она тебя ещё ни разу не отшила, а ты уже сдаёшься.
Война ещё даже не началась. Вставай, боец! Борись до последнего!
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):
solda писал(а): забыть про неё потому что есть парень, или чтото делать потому что она тоже както ко мне тянится..
Она тебя ещё ни разу не отшила, а ты уже сдаёшься.
Война ещё даже не началась. Вставай, боец! Борись до последнего!
Да.. не разу не было такого что она злится на меня, или ссора, вообше не разу не ссорились.. никогда нет не говорила, вообшем нормальные отношения, нада продолжать, но уже как ты говорил делать какието знаки внимания.. а вот я думал для проверки, вот одну учебную неделю, или хотябы пару дней, не обрашать на неё особо внимание, и если позавет кудато не идти. чтобы проверить её реакцию, изменится ли она или нет. это не проканает? потому что я замечал что мы когда не вместе сидим, она какбы такая грустная, я только и слышу как все спрашивают, что с тобой? почему грустная? просто воснавном все я должен делать, разговор заводить и тп, и вот были моменты когда я сидел, и просто писал чтото, и не обрашал внимание на неё, и она сидела такая грустная
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
solda писал(а):....Да.. не разу не было такого что она злится на меня, или ссора, вообше не разу не ссорились.. никогда нет не говорила, вообшем нормальные отношения, нада продолжать, но уже как ты говорил делать какието знаки внимания.. а вот я думал для проверки, вот одну учебную неделю, или хотябы пару дней, не обрашать на неё особо внимание, и если позавет кудато не идти. чтобы проверить её реакцию, изменится ли она или нет. это не проканает? потому что я замечал что мы когда не вместе сидим, она какбы такая грустная, я только и слышу как все спрашивают, что с тобой? почему грустная? просто воснавном все я должен делать, разговор заводить и тп, и вот были моменты когда я сидел, и просто писал чтото, и не обрашал внимание на неё, и она сидела такая грустная
Обычно так манипулируют барышни. Мужчине это не к лицу.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
solda писал(а):сложный вопрос, дело в том что я сам не знаю что это, у меня были до этого девушки, но не одна не стояла рядом с ней, она мне нравится как человек, её характер, то как она ведёт себя, мне это все нравится, не знаю почему, но с ней я себя чувствую по другому, чтото не обычное.
Понятно. Вы сами не знаете, что хотите, или не задавались таким вопросом.
Обрисуйте для себя ту ситуацию, которая бы вас на сто процентов устроила при отношениях с вашей избранницей, в первую очередь это полезно для вас самих. Пока конкретной цели нет у вас так и будет продолжаться жизнь, наполненная полунамеками, множественными интерпретациями, загадками, неясностями и мучениями. Конечно, если не подобное состояние само является для вас целью (а я знаю таких людей, которым интересно, как телезрителям, смотреть за разворачиванием сюжета не принимая в нем участия).

Пока ваша заявка "быть рядом" - довольно легко выполнима и мне не понятно, в чем же трудность...
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
solda писал(а):Да.. не разу не было такого что она злится на меня, или ссора, вообше не разу не ссорились..
Это бой не против девушки, а за неё, за её расположение.
solda писал(а):а вот я думал для проверки, вот одну учебную неделю, или хотябы пару дней, не обрашать на неё особо внимание, и если позавет кудато не идти. чтобы проверить её реакцию, изменится ли она или нет. это не проканает? потому что я замечал что мы когда не вместе сидим, она какбы такая грустная, я только и слышу как все спрашивают, что с тобой? почему грустная?
Парень, не надо так. К чему эти притворные обиды? Ты хочешь от девушки ответа — это понятно. Но ещё рано ей ответ давать. Сначал прояви ты себя, сделай максимум возможного. А потом уже и ответа жди. А пока ведь ты ещё не сделал ничего. Именно ты должен быть активным, быть двигателем отношений, а не ждать активности с её стороны.
solda писал(а):просто воснавном все я должен делать, разговор заводить и тп,
Так и должно быть. Всё правильно. Соберись, боец! Так держать!
solda писал(а):и вот были моменты когда я сидел, и просто писал чтото, и не обрашал внимание на неё, и она сидела такая грустная
Если она будет грустить, то найдётся человек, который её развеселит. Тебе это надо? Потом ведь поздно уже будет.
Нужно сделать так, чтобы при виде тебя она радовалась и ей было бы хорошо с тобой, а не чтобы она обижалась на тебя за то, что ты к ней не проявляешь внимания. Больше позитива! Не бойся открыто и ясно показать всем-всем-всем, что она тебе не безразлична! И чтобы она это видела.
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Бабочка-куколка писал(а):Обычно так манипулируют барышни. Мужчине это не к лицу.
Да, я знаю, глупо както выходит.. просто так пару раз выходило что я не обрашал на неё внимание, но заметил то что каждый раз когда такое было, все спрашивали у неё что случилось, почему грустная и так далее.. но когда мы к примеру вместе сидим, такого нет, она никогда не грустит.. вообшем не буду тогда так делать больше. но после таких моментов я замечал что она тянится ко мне больше..
Nat_V писал(а):Понятно. Вы сами не знаете, что хотите, или не задавались таким вопросом.
Обрисуйте для себя ту ситуацию, которая бы вас на сто процентов устроила при отношениях с вашей избранницей, в первую очередь это полезно для вас самих. Пока конкретной цели нет у вас так и будет продолжаться жизнь, наполненная полунамеками, множественными интерпретациями, загадками, неясностями и мучениями. Конечно, если не подобное состояние само является для вас целью (а я знаю таких людей, которым интересно, как телезрителям, смотреть за разворачиванием сюжета не принимая в нем участия).

Пока ваша заявка "быть рядом" - довольно легко выполнима и мне не понятно, в чем же трудность...
нее, думаю что мне хочется что бы она была моей девушкой, что бы была всегда рядом, что бы её чувства ко мне искренние были, и так далее.. пока я ничего особого не добился, по этому и не планировал ничего..


а так вообшем как я понял, никто про её парня ничего не говорит, так как я понял наличие парня это не серьезнёе препятство? просто я не знаю что у них там с парнем, но у неё было день рожденье не давно, и она прилитела тока в этот день, и в этот же день мы с ней погуляли, сходили в кафе, пообшались и так далее, а потом по её словам она пошла спать.. тоесть как я понял она даже с парнем не встретилась..
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):
solda писал(а):Да.. не разу не было такого что она злится на меня, или ссора, вообше не разу не ссорились..
Это бой не против девушки, а за неё, за её расположение.
solda писал(а):а вот я думал для проверки, вот одну учебную неделю, или хотябы пару дней, не обрашать на неё особо внимание, и если позавет кудато не идти. чтобы проверить её реакцию, изменится ли она или нет. это не проканает? потому что я замечал что мы когда не вместе сидим, она какбы такая грустная, я только и слышу как все спрашивают, что с тобой? почему грустная?
Парень, не надо так. К чему эти притворные обиды? Ты хочешь от девушки ответа — это понятно. Но ещё рано ей ответ давать. Сначал прояви ты себя, сделай максимум возможного. А потом уже и ответа жди. А пока ведь ты ещё не сделал ничего. Именно ты должен быть активным, быть двигателем отношений, а не ждать активности с её стороны.
solda писал(а):просто воснавном все я должен делать, разговор заводить и тп,
Так и должно быть. Всё правильно. Соберись, боец! Так держать!
solda писал(а):и вот были моменты когда я сидел, и просто писал чтото, и не обрашал внимание на неё, и она сидела такая грустная
Если она будет грустить, то найдётся человек, который её развеселит. Тебе это надо? Потом ведь поздно уже будет.
Нужно сделать так, чтобы при виде тебя она радовалась и ей было бы хорошо с тобой, а не чтобы она обижалась на тебя за то, что ты к ней не проявляешь внимания. Больше позитива! Не бойся открыто и ясно показать всем-всем-всем, что она тебе не безразлична! И чтобы она это видела.
спасибо тебе большое :)) реально помогает, я уже почти собрался :)) вот думаю с понедельника и начну действовать, не буду больше себя вести как девушка тогда, эти их фишки работают, она после них тянулась ко мне, но эт тоже тупо... тогда буду пробовать теперь открыто делать, и уделять ей знаки внимания, только я пока не уверен точно как действовать, но навязыватся больше не буду.. пару раз позаву, если не пойдёт то и не буду навязыватся. можеш подсказать еше пожалуйста, как вести себя на учебе? вот такая ситуация, она девушка красивая и сексульная, и за ней просто все парни с класа бегают, и пытаются приставать или еше чтото, но она всех посылает, но они продолжают, приставать к ней, мы учимся в Англии, они мусульмане.. давольно таки горячий народ, но и я.. как большенство Русских поступают, слово за слово и доходит часто до драки, но дело в том что я давольно таки агресивный, тоесть если дело дойдёт до драки, я себя не могу контралировать, и у них после этого могут возникнуть проблемы со здоровьем, а у меня с законом. По этому пока я тут, я себя контралирую, в драку не лезу, и они тоже знают, если первые ударят, то в самообороне человек может сделать что хочет. по этому они тоже словами играют, и первые врят ли ударят. Вообшем как мне использовать эту ситуацию? словами я пытался, они за частую не понимают, конечно когда приставали к ней, я им не давал, но они сразу начали говорить мол я ревную и так далее.. и она этим смушалась.. но и говорила мне что не нравится то что они пристают к ней, а это случается каждый день почти.. вообшем я не знаю, мне заступатся за неё? не давать им приставать к ней, или лапать её? потому что она зачастую так отвечает, делаю что хочу, это моё дело.. но я замечаю что у неё нету желания с ними обшатся..
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
solda писал(а):спасибо тебе большое :)) реально помогает, я уже почти собрался :)) вот думаю с понедельника и начну действовать
Не забудь на 8 марта сделать ей супер-подарок!
:give_rose:

solda писал(а): вот такая ситуация, она девушка красивая и сексульная, и за ней просто все парни с класа бегают, и пытаются приставать или еше чтото, но она всех посылает, но они продолжают, приставать к ней, мы учимся в Англии, они мусульмане.. давольно таки горячий народ, но и я.. как большенство Русских поступают, слово за слово и доходит часто до драки, но дело в том что я давольно таки агресивный, тоесть если дело дойдёт до драки, я себя не могу контралировать, и у них после этого могут возникнуть проблемы со здоровьем, а у меня с законом. По этому пока я тут, я себя контралирую, в драку не лезу, и они тоже знают, если первые ударят, то в самообороне человек может сделать что хочет. по этому они тоже словами играют, и первые врят ли ударят. Вообшем как мне использовать эту ситуацию? словами я пытался, они за частую не понимают, конечно когда приставали к ней, я им не давал, но они сразу начали говорить мол я ревную и так далее.. и она этим смушалась.. но и говорила мне что не нравится то что они пристают к ней, а это случается каждый день почти.. вообшем я не знаю, мне заступатся за неё? не давать им приставать к ней, или лапать её? потому что она зачастую так отвечает, делаю что хочу, это моё дело.. но я замечаю что у неё нету желания с ними обшатся..
Конечно же надо её от них защищать! Тут и вопроса нет.
По поводу того что ты, мол, ревнуешь. Мужественно сказать: "Да ревную. И чо?" Это лишний балл в твою пользу в её глазах.

Если же разговор перетечёт в оскорбления, то решать этот вопрос нужно так, как если бы тебя просто оскорбили, безотносительно того, что к этому имеет отношение твоя возлюбленная. К сожалению, я не в курсе вашей ситуации, и не знаю, какой там у вас будет правильный ответ на вопрос "Ты чё, удалено. Лякушка?". У нас вот правильный ответ такой: "Пойдём выйдем". Короче, у вас там своя специфика, не зная которой, я не могу ничего советовать. Поэтому ты лучше сам расскажи, как парни у вас решают конфликты между собой.

А вот по поводу "делаю что хочу" я что-то не понял. Она что, позволяет им лапать себя и не даёт тебе себя от них защищать? Может быть поговорить с ней об этом на одной из ваших прогулок?
solda
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:40

Сообщение solda »

 
Парень писал(а):
solda писал(а):спасибо тебе большое :)) реально помогает, я уже почти собрался :)) вот думаю с понедельника и начну действовать
Не забудь на 8 марта сделать ей супер-подарок!
:give_rose:

solda писал(а): вот такая ситуация, она девушка красивая и сексульная, и за ней просто все парни с класа бегают, и пытаются приставать или еше чтото, но она всех посылает, но они продолжают, приставать к ней, мы учимся в Англии, они мусульмане.. давольно таки горячий народ, но и я.. как большенство Русских поступают, слово за слово и доходит часто до драки, но дело в том что я давольно таки агресивный, тоесть если дело дойдёт до драки, я себя не могу контралировать, и у них после этого могут возникнуть проблемы со здоровьем, а у меня с законом. По этому пока я тут, я себя контралирую, в драку не лезу, и они тоже знают, если первые ударят, то в самообороне человек может сделать что хочет. по этому они тоже словами играют, и первые врят ли ударят. Вообшем как мне использовать эту ситуацию? словами я пытался, они за частую не понимают, конечно когда приставали к ней, я им не давал, но они сразу начали говорить мол я ревную и так далее.. и она этим смушалась.. но и говорила мне что не нравится то что они пристают к ней, а это случается каждый день почти.. вообшем я не знаю, мне заступатся за неё? не давать им приставать к ней, или лапать её? потому что она зачастую так отвечает, делаю что хочу, это моё дело.. но я замечаю что у неё нету желания с ними обшатся..
Конечно же надо её от них защищать! Тут и вопроса нет.
По поводу того что ты, мол, ревнуешь. Мужественно сказать: "Да ревную. И чо?" Это лишний балл в твою пользу в её глазах.

Если же разговор перетечёт в оскорбления, то решать этот вопрос нужно так, как если бы тебя просто оскорбили, безотносительно того, что к этому имеет отношение твоя возлюбленная. К сожалению, я не в курсе вашей ситуации, и не знаю, какой там у вас будет правильный ответ на вопрос "Ты чё, удалено. Лякушка?". У нас вот правильный ответ такой: "Пойдём выйдем". Короче, у вас там своя специфика, не зная которой, я не могу ничего советовать. Поэтому ты лучше сам расскажи, как парни у вас решают конфликты между собой.

А вот по поводу "делаю что хочу" я что-то не понял. Она что, позволяет им лапать себя и не даёт тебе себя от них защищать? Может быть поговорить с ней об этом на одной из ваших прогулок?
Не знаю даже, все по разному, но у меня полный клас мусульман, всяких с афганистана и так далее, и они знают что если я первый их ударю, то они могут пойти жалобу подать, а если они подадут то меня потом попрут с коледжа.. а первые врят ли ударят, и вообше от них не понятно что ждать можно, могут пырнуть ножом без проблем. но меня это не пугает, если первый ктото ударит, то потом будет жалеть :)) потому что они даже не представляют через что Русские парни прошли в детстве.

но я не пытаюсь заводить драки, и вот девушка которая мне нравится тоже не любит драки, говорит типо все можно решить словами и тп.. а так она типо не говорила что может делать что хочет, и я не должен её зашитать, они когда к ней приставали я пару раз подходил и тупо их отталкивал, она ничего не делала, вроде даже ей приятно стало. она просто так отвечает на некоторые веши, вот один раз у неё там один спрашивал, типо у тебя же есть парень да? она говорит да, есть. он спрасил типо, а это ничего что ты с другими гуляешь? она ему ответила типо может делать что хочет, и это её дело, и если он будет запрешать то разойдётся с ним.. вообшем я сам не очень знаю её отношения с ним, она их как бы скрывает, она никогда и ничего про её парня не расказывает мне, вообше даже не говорит о нём. вот я у неё часто спрашиваю, что делала на выходных? она отвечает, да так, дома была, с друзьями гуляла не много. и никогда про парня ничего не говорит.. и один раз был такой случай, мы там собрались, там были 3 парня и я с ней, и вот они начали типо подкалывать, вот он тебе нравится? она говорит нет, потом спросил а он нравится? она говорит нет, а потом спросили про меня, типо я ей нравлюсь? она засмушалась сразу, сказала типо не знаю не знаю.. так что думаю чтото есть, но я не могу понять, она меня как просто друга шитает, или я ей нравлюсь как парень.. просто мы с ней гуляем воснавном после учебы, а вне учебы она очень редко идёт.. но в принципе как я понял она любит время с мамой проводить и тп.. может она просто домашняя такая..

вообшем я не знаю что сейчас делать, скоро учебная неделя начинается, и нада чтото делать, но как я понял резкие движения типо поцеловать или поговорить с ней отпадают? постепенно начинать знаки уделять?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»