невзаимная любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Black91
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:37

невзаимная любовь

Сообщение Black91 »

 
Здраствуйте. Я решил обратиться к вам просто больше не могу ничё поделать. У меня как и у любого подростка проблема в личной жизни. Зовут меня Дима, мне 19 лет. Я влюблён в девушку которой 16 лет. Расскажу поподробней. Мы сне познакомились ещё по малолетству 4 года назад. Ну мы ещё слишком маленькие были. Спустя 2 года мы с ней встретились и друг другу понравились. И я влюбился сильно. Мы собирались ещё раз встретиться...но не получилось...потом она мне говорила что ещё слишком мала, что н! е хочет со мной встречаться и всё такое и сказал забудь меня. И я попробовал забыть. Спустя пол года мы с ней опять встретились....так получилось что она пришла к нам в компанию...и у меня вновь восхлынули чувства....ей понравился мой друг и она с ним стала встречаться но повстречалась не долго...со мной не захотела встречаться...и мы сильно поссорились...я ей писал что покончу с жизнью из-за неё, ей это не понравилось и мы перестали общаться. Спустя ещё пол года...мы опять встретились...и общались как не в чём не бывало...она даже сказала чтобы я добавил её в ICQ. Мы с ней стали общаться переодически по дружески...причём писала она первая мне. И вот перед новым годом...мы с ней так хорошо общались...она писала даже что любит меня чтобы я не разбивал ей сердце....но это всё по дружески, и с того момента я влюбился в неё сильно...и понял что мне никто не нужен кроме неё...просто никто...никогда в жизни так никого не любил. И это сложно понять...ноя просто не могу без неё...к! аждый день думаю о ней....представляю будущее с ней...просто м! не никто не нужен кроме неё....может быть такого не было если б я хотябы повстречался с ней....а так...для меня жизнь несправедлива...я просто люблю её сильно и хочу быть с ней всегда. На 14 февраля я подарил ей розы...на 8 марта тоже сделал подарок. Потом убивался из за неё...мне друзья говорили что веди себя так как будто тебе всё равно...другие говорят она сама ещё прибежит. Потом друг сказал что давно ещё она ему говорила что повстречалась бы со мной если бы я себя не вёл так...наверно неправильно себя вёл. А сейчас мы с ней поговорили обо всём. Она говорит что не может быть со мной..что много думала и не может. У неё нет ко мне никаких чувств. И она не хочет ранить меня, говорит просто забудь меня. Я говорю чтобы она дала хотябы какую нибудь надежду...она говорит что не может...потому что мы не будем с тобой никогда. Я не хочу причинять тебе боль но больше чем друзья мы не станем. И ещё добавила...если бы мы не были так долго знакомы то может быть стала встречаться со ! мной. Я ей говорю что давай сделаем так как будто мы только что познакомились..она говорит что не может так. Что мне делать...я без неё жить не могу, просто не могу...подскажите как мне исправить всё, чтобы она хотябы взглянула на меня как на парня и хотя бы дала мне шанс...Я просто не забуду и не собираюсь её забывать. Мне кроме неё никто не нужен. Подскажите, заранее благодарю
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дурацкий совет дам, но всё же. Дайте ей время подрасти. Ей же 16 лет всего :) Что Вы от дитяти неразумной хотите, чтобы она вела себя по-взрослому? так она и сама едва ли знает чего хочет и что ей нужно в отношениях. Вы вот ей грозили себя убить, если она не будет с Вами - это отпугивает очень, никогда никого не шантажируйте таким или иным способом. Только уважение к себе потеряете. Манипуляциями никому ещё не удавалось никого к себе привязать, а если и удавалось, то не надолго.
Black91
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:37

Сообщение Black91 »

 
Ну вот как мне сейчас себя вести? Она говорит что за 2 года у неё чувства ко мне не возникли, говорит забудь меня. Я просто хочу до неё донести, что мы всё это время общались как друзья, поэтому и не возникли чувства...а вот если бы мы гуляли не как друзья....так месяцок погуляли...может быть она бы и согласилась, а что далее уже не важно....расстались так расстались бы. И она говорит что если бы мы расстались я бы не хотела причинять боль поэтому лучше и не начинать. Вот если бы я знал нужные слова, чтобы она поняла, что со мной даже не пробовала, а я столько сделал для неё...почему бы не попробовать...повстречаться...или хотябы погулять не как друзья...но не говорить так что уверенна что у нас ничего не получится
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Black91 писал(а):Ну вот как мне сейчас себя вести? Она говорит что за 2 года у неё чувства ко мне не возникли, говорит забудь меня. Я просто хочу до неё донести, что мы всё это время общались как друзья, поэтому и не возникли чувства...а вот если бы мы гуляли не как друзья....так месяцок погуляли...может быть она бы и согласилась, а что далее уже не важно....расстались так расстались бы. И она говорит что если бы мы расстались я бы не хотела причинять боль поэтому лучше и не начинать. Вот если бы я знал нужные слова, чтобы она поняла, что со мной даже не пробовала, а я столько сделал для неё...почему бы не попробовать...повстречаться...или хотябы погулять не как друзья...но не говорить так что уверенна что у нас ничего не получится
Простите, а как "месяцок погуляли"?
Black91
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:37

Сообщение Black91 »

 
ну мне хоть как нибудь её надо уговорить чтобы она продолжала со мной общение и соглашалась идти гулять а не отвергала
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ну вот Вы же сами и отвечаете на свой вопрос как себя с ней вести. Смотрите:
Она говорит что за 2 года у неё чувства ко мне не возникли, говорит забудь меня.
Понимаете? Чувства за целых 2 года не возникли. Что Вы будете доносить до её сознания? Что просто вот позарез надо хоть раз с ней погулять? Скорее всего, она это понимает. Не думали об этом? А если понимает, то конечно будет отвергать.

Теперь следующий важный момент. Девушка сказала что ничего к Вам не чувствует как к парню, только как к другу. Вам не хочется уважение проявить к её желанию не заводить с Вами отношения?
вот если бы мы гуляли не как друзья....так месяцок погуляли...может быть она бы и согласилась, а что далее уже не важно....расстались так расстались бы
А вот это уже никуда не годится, молодой человек. Получается, Вы предлагаете только секс. А там как получится - не понравится, значит можно разойтись. Не так обидно, потому что Вы своего добились, а там хоть потоп. Отличный подход! И Вы ещё удивляетесь почему она не хочет с Вами отношения?
Посмотрите со стороны на все свои действия и проанализируйте ещё раз ситуацию. Думаю, всё станет Вам понятно.
Black91
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:37

Сообщение Black91 »

 
насчёт секса я и не думал. Просто мне больше обидно что за 2 года она встречалась со многими моими друзьями, но не со мной...чем я хуже? С самого начал я ей понравился по внешности. Вот только сейчас мы с ней говорили опять. Она говорит не может быть со мной...ей нравятся парни другого типа и характера
я незнаю чё делать но забывать я её не собираюсь...это просто НИКАК
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Девушка в свои-то 16 очень даже смышленая.

Действительно по-дружески относится. Искренне говорит о своих чувствах, не хочет ранить, обидеть.
Вам 19, а Вы рассуждаете, как капризный малыш, которому не досталась большая красная машина поиграться.

Ваша любовь - это детское желание поиграть с игрушкой. Хотя бы месяцок. Ведь уже вон сколько мальчиков игралось, а Вам не досталось. И манипуляция с суицидом - детское проявление каприза. Только в детстве Вы ножками в воздухе трясли. "Хочу игрушку!".

Согласна с предыдущими постами. Учите матчасть по любви. Оставьте девушку в покое. Ничего Вы сделать не можете. Влюбитесь еще. В другую игрушку.
katiastei
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40

Сообщение katiastei »

 
Любой девушке очень сложно сказать "я тебя не люблю". И если уж говорит, значит, увы, ничего с этим не поделаешь. Поставьте себя на ее место: вы бы смогли встречаться с девушкой, к которой не испытываете никаких чувств? Мой совет - сделать для нее что-то хорошее, а потом смириться и перестать что-либо от нее требовать. Возможно, она оценит такое проявление уважения и через некоторое время сама к вам придет.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
artemonka писал(а): Влюбитесь еще. В другую игрушку.

Это когда "за дцать" воспринимается, да и то, без "игрушек". А в 19 влюбляются, да так, что свет не мил.
Автор, Вам дали хороший совет: займитесь собой, добейтесь чего-то в жизни, совершенствуйтесь.Тогда изменится и ситуация, и девушка заинтересуется вами.
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Сообщение Miraclear »

 
Вам 19. Вы пишете, что Вы подроток (неужели?) Но что Вы тгда хотите??? Так исто повстречаться?? А потом?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»