Проблемы с парнем

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алла17.06.1991
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:32

Проблемы с парнем

Сообщение Алла17.06.1991 »

 
Мне 19 лет, в этом году заканчиваю колледж, моему парню 24 года, в этом году заканчивает университет на заочном, работает. Встречаемся почти 2 года. В среднем видимся 1 раз в неделю, хотя живём на одной улице. Т.к. он постоянно проводит время с друзьями, занимается спортом. У него очень много друзей, причём это не одна компания, а разные. У меня такое ощущение, что когда он всё таки этот 1 раз в неделю со мной встречается (причём чаще всего с друзьями) он как будто чувствует, что НАДО со мной встретиться. Но сказать, что он меня не любит я не могу, по его желанию мы расставались 2 раза, каждый раз через месяц он приходил ко мне и просил прощения, говорил, что всё будет хорошо. Но проходит 2 недели и всё становиться как раньше. Я понимаю, что он не изменится, но я, наверное, готова с этим смириться. (я хорошо отношусь к его друзьям, с удовольствием с ними общаюсь, просто хоть иногда хотелось бы побыть с ним вдвоём).
Ещё важно то, что он мечтает уехать из нашей страны в Европу и жить там, и постоянно как-бы между прочим об этом говорит, мне это не приятно, потому что я бы хотела связать свою жизнь с этим человеком, а он говорит, что не будет ничего обещать, мало ли как в жизни сложиться. Он очень много работает, пытается где-то подзаработать. Я считаю, что правильно к чему-то стремиться чего-то добиваться.
Так же бывает, что он очень груб со мной, но у него такой характер вспыльчивый, поэтому я его быстро прощаю.
Я бы хотела быть с человеком, который в будущем будет моим мужем. А не встречаться несколько лет, что бы в один прекрасный момент провести своего парня на вокзал и помахать ему ручкой. Но и расставаться я не хочу. Вот и не знаю, что дальше делать. Поомогите, пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Алла, думаю, Вы все понимаете и знаете, где поставить запятую - казнить нельзя помиловать. Зачем убивать время на ненужные отношения и чувствовать себя приложением к его способу жизни.. Тот, единственный, обязательно придет в Вашу жизнь..только разглядите ли Вы его сейчас? Ведь, пока, на другого смотрите, которому и не нужны особенно
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»