Что с ним делать.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
МаленькаяПума
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:01

Что с ним делать.

Сообщение МаленькаяПума »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." AurinkoSophia

Здравствуйте. Мне кажется, что последнее время отношение моего мч изменилось ко мне. Он стал раздражительней. Уколы,притензии в мой адрес. Встречаемся 7 мес. У него вообще Очень импульсивный, вспыльчивый характер, он может наговорить чего нить с горяча любому человеку, или начнет метаться из-за проблемы, которая в скоре решиться сама. Довёл меня недавно до слез. Я Хочу быть с ним. Но возникает вопрос - А хочет ли он этого? Сам говорит что любит. Верить ли? Подскажите мудрый совет. Спасибо что выслушали.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Что с ним делать.

Сообщение т@нюша »

 
МаленькаяПума писал(а):Перенесено из раздела "Помогите пережить..." AurinkoSophia

Здравствуйте. Мне кажется, что последнее время отношение моего мч изменилось ко мне. Он стал раздражительней. Уколы,притензии в мой адрес. Встречаемся 7 мес. У него вообще Очень импульсивный, вспыльчивый характер, он может наговорить чего нить с горяча любому человеку, или начнет метаться из-за проблемы, которая в скоре решиться сама. Довёл меня недавно до слез. Я Хочу быть с ним. Но возникает вопрос - А хочет ли он этого? Сам говорит что любит. Верить ли? Подскажите мудрый совет. Спасибо что выслушали.
Милая девушка, человека определяют поступки, а не слова. Сказал, что любит..а кроме слов что есть? Вы сами ответили - уколы, претензии, вспыльчивость..доводит до слез..а ведь всего 7 месяцев встречаетесь, у вас, так сказать, еще конфетно-букетный период..и уже слезы.. В чем его любовь выражается? Не вижу..
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Сообщение Nadegda »

 
Може и есть любовь, но только ваша, парень явно не увлечён особо, думает о себе только.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Зачастую, встречаясь с человеком какое-то время, мы думаем что можем расслабиться и начать подкалывать другого, доводить, смеяться над ним в обидной форме, всякими способами показывать своё превосходство. А собственно говоря, почему? Кто нас на это уполномочил? То, что человек дарит нам своё внимание и эмоции, не даёт нам право относиться пренебрежительно и думать " Кому не нравится - пусть идёт, я не держу!"
Ваш друг, уважаемый автор, просто показывает свою власть над Вами. Не умышленно, будем надеяться. Скорее всего, он и сам не знает почему так поступает и что это ему лично даёт. Задайте вопрос своему мч, пусть задумается. Порассуждайте вместе с ним на тему "Почему мне нравится доводить" и "Хочу ли я оказаться на месте того, кого доводят" Может, это его отрезвит и научит уважать других.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»