она хочет со мной порвать ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

она хочет со мной порвать ?

Сообщение zonder78 »

 
Меня звать Сергеем. знаком с девушкой полгода. Живём раздельно, по выходным у неё с ночёвками.
Я разведен, она тоже. Нам по 32 года, у неё сын и у меня сын.
мне кажется что наши отношения сходят на нет.
она знает что я очень ревнивый.
через неделю у неё ДР. Она хочет провести его в клубе, и спросила меня, не против ли я буду если придёт на ДР её бывший муж? Спрашиваю зачем? Говорит с ним весело... Когда то он её бросил.

Нормальная ли такая ситуация? Я с ним даже не знаком, да и вообще, если она(по её словам) его больше не любит, зачем его вмешивать в мои с ней отношения? Я буду ревновать её к нему, потому что буду наблюдать за ней. Мне кажется она специально меня провоцирует чтобы свести отношения на нет. Даже встречаться с ней стали реже по её инициативе.

как распознать , что она хочет со мной порвать, но хочет сделать это безболезненно?
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Может и не нужно тогда продолжать отношения?
Выхотите какой ответ услышать?... Думаю самое верное будет "выяснить отношения" с вашей подругой. Что вы и она хотите конкретно от ваших отношений.
Может быть вы видете одно, она другое и каждый боится спросить. Вы боитесь, что уйдет, а она боится, что останется.

Поговорите, но прежде выясните для себя чего хотите вы, какие рамки общения у вас с прошлой жизнью и что вы можете допускать в отношениях, а чего допустить не сможете.

Безболезненно расстаться никогда по-моему не получается, но одно дело честно и потом с уважением к друг другу относиться, а другое дело увиливать. А вместо того, чтобы гадать - поговорите друг с другом.

Если ее еще привлекает ее муж или она так делает, провацирует вас специально. Зачем же вам нужна такая "провокаторша".
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
C другой стороны её тоже можно понять, так как я после развода остался ни с чем, у меня ничего нет за душой. Жилье снимаю(комнату). Она же хочет ещё одного ребенка, ей уже 32 и нужно поспешить. ЗП моей не хватает чтобы снимать самим жилье. Стремлюсь к развитию и строю жизнь заново, но её пугает неуверенность в завтрашнем дне. Она умная девушка, и знает что я очень ревнивый. Я её попросил ответить мне вопрос, как она отреагирует если я бы на свой ДР поступил также? то есть пригласил свою БЖ и на вопрос зачем? ответил бы - мне весело с ней.
Так и не ответила. Сказала что я дурак и сегодня со мной не общается.

Мне кажется в любом случае это не нормально, приглашать БМ на свой ДР, когда у неё есть я. Понимаю там встретиться с ним когда он к ребенку приезжает, можно пересечься, привет пока и всё, но тут по моему выходит всё за рамки.
Она правда представила эту ситуацию очень хитро, то есть её БМ прийдет на ДР в паре с её сестрой. Хотя у её БМ есть гражданская жена, которая всего лишь на неделю уехала к родителям. Знаю что он хочет вернуться к ней, но она не хочет( с её слов)

каждый вечер по смс обмениваемся сообщениями с пожеланиями спок ночи, а вчера ничего не прислала.

Считает что во мне нет внутреннего стержня, считает моё поведение бабским. Сегодня хотел уже написать смс что расстаемся, но тяжело, люблю её.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Всё, что вы рассказываете здесь нам - вам нужно рассказать ей. Спокойно, без истерик и упрёков. Обсудить планы, честно спросить её о будущем. Рубить с плеча не надо, бывают трудные периоды в отношениях, их переживание делает союз прочней... если конечно таковой есть.

Если вы чувствуете, что между вами нет такого доверия, чтобы так поговорить, то это свидетельствует о том, что отношения складываются неверно и вряд ли принесут вам счастье.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
zonder78: «Мне кажется в любом случае это не нормально, приглашать БМ на свой ДР, когда у неё есть я.»

Простите, а какой статус у этого «я»? Кто этот «я» по отношению к девушке? Мужчина, ночующий по выходным в ее постели? Ни сват, ни брат, ни муж, ни жених. Кто?



zonder78: «Спрашиваю зачем? Говорит с ним весело... Когда то он её бросил. Я с ним даже не знаком, да и вообще, если она(по её словам) его больше не любит, зачем его вмешивать в мои с ней отношения?»

zonder78, девушка вроде пригласила своего «БМ на свой ДР», а не на Ваш, верно? Пригласила, потому что хочет, чтобы в ее ДР ей было весело. Какое вмешательство в Ваши отношения с этой девушкой Вы увидели?




zonder78: «через неделю у неё ДР. Она хочет провести его в клубе, и спросила меня, не против ли я буду если придёт на ДР её бывший муж?»


Так Вы ей ответили прямым текстом, что Вы против? А она еще кого-нибудь приглашает, кроме БМ и сестры? Подруг, например? Кстати, а кто оплачивает проведение ДР в клубе?
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
Другиня писал(а):zonder78: «Мне кажется в любом случае это не нормально, приглашать БМ на свой ДР, когда у неё есть я.»


Простите, а какой статус у этого «я»? Кто этот «я» по отношению к девушке? Мужчина, ночующий по выходным в ее постели? Ни сват, ни брат, ни муж, ни жених. Кто?
Если есть законный штамп в паспорте, это всего лишь говорит о том, что мужчина и женщина официально занимается сексом. Во всё остальном, если жить вместе, всё будет также. Неужели статус "её парня" позволяет так меня компрометировать? Или пока я не получу статус мужа, она может делать всё что захочет? В принципе да, может, но смысл тогда таких отношений.
zonder78: «Спрашиваю зачем? Говорит с ним весело... Когда то он её бросил. Я с ним даже не знаком, да и вообще, если она(по её словам) его больше не любит, зачем его вмешивать в мои с ней отношения?»

zonder78, девушка вроде пригласила своего «БМ на свой ДР», а не на Ваш, верно? Пригласила, потому что хочет, чтобы в ее ДР ей было весело. Какое вмешательство в Ваши отношения с этой девушкой Вы увидели?
ВЫ не понимаете? Даже если я в ней уверен, всё равно я буду всё время на стрёме, буду обращать на них внимание. Это простая психология, и жить в сплошных провокациях это бред. ЕЙ мало друзей, меня? Если хочет провести его со своим мужем то пусть с ним и остается, зачем мне было пудрить мозг. Вам любой (практически) мужчина, скажет что это аморальная ситуация.


zonder78: «через неделю у неё ДР. Она хочет провести его в клубе, и спросила меня, не против ли я буду если придёт на ДР её бывший муж?»


Так Вы ей ответили прямым текстом, что Вы против? А она еще кого-нибудь приглашает, кроме БМ и сестры? Подруг, например? Кстати, а кто оплачивает проведение ДР в клубе?
Сначала я не воспринял это серьёзно, но потом до меня дошло. Человеку явно наплевать на меня, она знает мои слабые места и сыграла на них. Будет сестра с мужем и ещё несколько друзей. Это не так важно. Получается так, что я как то стараюсь под неё подстроиться, она же не прикладывает никаких усилий для сохранения наших отношений. Наоборот провоцирует скандалы. Кто оплачивает клуб, без понятия, она меня в это не посвящала, две недели не виделись. Такие дела обсуждаются зараннее , а не так... Давайте я ещё приглашу БЖ, и устроим свинг вечеринку.... слов нет от таких высоких отношений...
zonder78
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:06

Сообщение zonder78 »

 
мы сегодня расстались...она сказала что больше не хочет со мной встречаться...
Неужели я слабак, человек который лазил на мачты парусного судна, высотой с двадцатиэтажный дом... видимо мало морской закалки для московской жизни...

имею доступ к её переписке, всё знаю, и вижу что ко мне не было никаких чувств, обидно и больно. Подарок... лежит... кому его теперь....
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
perejit.ru

и это пройдёт
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
zonder78 писал(а):. Подарок... лежит... кому его теперь....
я бы подарок подарила, раз куплен все-таки ей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»