Я все еще помню его измену

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Моё имя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41

Я все еще помню его измену

Сообщение Моё имя »

 
Отношениям пять месяцев. Это моя первая любовь. Мой первый мужчина. Я доверилась ему целиком и полностью. Была уверена, что вот он - человек, с которым я смогу прожить жизнь, создать семью. Но как выяснилось впоследствии, он обманывал меня на протяжении отношений-сколько у него было женщин в постели, как он проводит время без меня. На третьем месяце наших отношений он флиртовал с девушками за моей спиной, звал их гулять. Потом, когда у меня был сложный период-первая сессия, он изменил мне с моей подругой. Их отношения продолжались всего 2 недели. После он ее бросил, сказав, что ему нужна только я. В случившемся он признался мне сам, когда я начала догадываться и копать, что происходит за моей спиной. Я простила его. Потому что люблю до безумия. Потому что видела в его глазах раскаяние. Он обещал, что больше не будет меня обманывать. А на деле-в мелочах, особенно когда дело касается бывших девушек, то и дело говорит неправду. Я знаю, что их было очень много, зачем называть кого-то дальней родственницей, если это не так? Доверие между нами очень слабое, он боится, что я ему отомщу, я боюсь, что он снова посмотрит на сторону. Он высказывает свои догадки по поводу того, где я была, обижает меня, я начинаю плакать, он просит прощения и снова повторяет, что боится почувствовать ту боль, которую я бы принесла ему, изменив с другим.
Я его очень люблю. И не хочу уходить от него. Но и в постоянной лжи тоже жить не хочу. Сама я никогда его не обманывала, это не в моих правилах. На других молодых людей даже не смотрю. А он мне не верит, ревнует постоянно ко всем. Даже в мой родной город к семье со скандалом отпускает, думая, что я там сразу к бывшим побегу, с которыми давно не общаюсь. А что если между нами просто зависимость друг от друга? Что теперь делать? Я не хочу его терять. Не хочу расставаться с ним. Но мысли уже возникают и это пугает меня. Пожалуйста, помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Милая девушка, когда мужик бегает по бабам просто так и уже на 5 месяце отношений - это говорит что у него уже привычка так жить. Есть Вы - любимая /на словах/ и есть куча баб - одна из них - ваша подруга. Что Вас ждет - перспектива жизни на вулкане - вы ликвидируете всех подруг, чтоб он не соблазнялся, будете ждать вечерами звонка - а он с другой будет..и в то же время будет очень сильно ревновать вас - комплексов, видимо, у МЧ хватает, количеством женщин он поднимает самооценку. Возможно, такие люди исправляются.. но такое поведение сильно развращает душу и чем дальше - тем сложнее восстановиться и остановиться. Обычно, таких людей останавливает только полная имотенция..но глазами они также продолжают смотреть на короткие юбки. Простите, если резко
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Re: Я все еще помню его измену

Сообщение Astra4ka »

 
Моё имя писал(а): Но и в постоянной лжи тоже жить не хочу.


А придется, если сделаете выбор в пользу своего любвеобильного мачо. И винить будет нЕкого, так как сами все видели и все знали и могли сделать выводы, пока не поздно. Не подписывайте себе приговор на всю жизнь - будьте благоразумны. Ваш МЧ, похоже, даже понятия не имеет "что такое хорошо, и что такое плохо". Не привито это ему. Сам себя будет вести нечистоплотно, да еще и Вас ревностью изводить. И не тешьте себя надеждою, что все изменится после свадьбы или рождения ребенка - все только усугубится. Сейчас вы "проглотили", что он Вам изменил с Вашей т.н. подругой, что еще Вы готовы "проглотить"? Вы еще молоды, делайте правильные выводы и совершайте правильные поступки. Строить легче, чем перестраивать. Храни Вас Господи!
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Милая (уверена в этом) девушка, послушайте совет старой, потрепаной жизнью тетки - не тратьте свои: красоту, ум, время, здоровье, нервы, эмоции, заботу, любовь, ласку, надежды, мысли, мечты на Вашего мачо. Эта не Ваша первая любовь, а Ваше первое недоразумение. Удачи Вам.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Ирина_О, ППКС. Точнее не скажешь.
Автор, Вы, несомненно, заслуживаете внимания, заботы, верности. И если он говорит обратное, значит, он - врет. Кроме того, вопрос не из области любви, а намного приземленнее - а Вы инфекций не боитесь? Вы же наверняка знаете, ЧТО таким образом можно получить. ВИЧ - это совсем не романтично, и безумная любовь - ну никак от него не защитит. Не так уж он Вас любит, рас спокойно рискует Вашим здоровьем. Вы ему не нужны. Ему вообще никто, кроме себя любимого не нужен. Драпайте.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»