Прошу помогите!!!! ...как вернуть его доверие???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Солнце востока
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:10

Прошу помогите!!!! ...как вернуть его доверие???

Сообщение Солнце востока »

 
Так получилось,что у нас с МЧ не сложилось доверительных отношений.Я его люблю и прекрасно понимаю,что наши отношения зашли в тупик...Я врала ему с самого начала наших отношений,но считала,что поступаю с ним так как он этого заслуживает...Он тоже мне во всем врал и врёт,даже в мелочах!Его тоже бесит такая ситуация...как вернуть его доверие???помогите пожалуйста...как мне себя вести???...Чувствую,что когда он знает каждый мой шаг,то теряет ко мне интерес.Но когда я не докладываю ему ничего-опять начинается раздражение с его стороны-срывы и скандалы!!!что мне делать???Неужели у нас нет будущего???
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Думаю Вы и сами понимаете почему у Вас не сложилось доверительных отношений:
Я врала ему с самого начала наших отношений,
Он тоже мне во всем врал и врёт,даже в мелочах!
Ну и какое доверие Вы хотите вернуть? Где и когда оно было? Тут не возвращать, а строить надо всё заново. Для начала перестать бороться за власть и показывать своё превосходство - на это никто не уполномочен. Вашего МЧ это тоже касается.
Теперь необходимо понять почему вы строили отношения на лжи. Что это давало каждому из вас?
Парень жаждет докладов с Вашей стороны о каждом шаге, потому что пытается установить главенство. Вы пытались разговаривать? Как-то вместе устранить причины, из-за которых и Вам и Вашему МЧ приходилось лгать даже в мелочах?
Понимаете, один начинает лгать потому что его просто вынуждает к этому другой. Проанализируйте ваши отношения, сравните ожидания и цели. Что Вы ждёте от МЧ и что он ждёт от Вас и как вы оба видите в ближайшем будущем развитие отношений. Дальше договоритесь о соблюдении требований к друг другу, сделайте их приемлемыми, уважайте точку зрения друг друга и старайтесь услышать друг друга.
Вот таким образом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»