Не знаю, что делать...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
~Анастасия~
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:29

Не знаю, что делать...

Сообщение ~Анастасия~ »

 
Тема перенесена из "Хочу расстаться" Delfina

Здравствуйте. Я новенькая, хотелось бы поделиться своей историей.
Мы встречались 2 месяца (знаю, срок небольшой, но это первые серьёзные отношения после 2-х лет после серьёзного разрыва), всё было как в сказке. У него прекрасные отношения с моей мамой, и его родителям я понравилась, он всегда был внимательный, заботливый, нежный. Были у него только проблемы на работе. В последние дни он стал молчаливый, неразговорчивый. Я это чувствовала, старалась как-то поддержать.
А после 8 марта его как подменили. Сначала он меня обманул, сказав неправду, где будет. Потом сказал, что ему надо подумать несколько дней обо всём, он приедет и мы всё обсудим...но эти дни превратились в недели, а теперь до апреля, сам он никогда не пишет, не звонит (то у него настроения нет, то он устал, то он очень занят). Говорит, что ему надо разобраться с работой и на меня у него времени нет. Просила добавить его в друзья в контакте, сказал потом, потому что сейчас он уходит. Тогда я заметила, что он онлайн, а добавит потом, на что он сказал мне "прекрати истерить". Видела его в контакте - в друзья он меня не добавил. Статус, что мы встречаемся он выставлять тоже не хочет. Говорит, что это глупо. Я знаю, это всё мелочи, но я не видела его уже полмесяца, а мне хоть как-то хочется быть к нему ближе. А для него это глупости.
На прямые вопросы - расстаться он не хочет, нужна ли я ему? Да нужна. Любит? Да, любит. Но я устала, у меня нет сил...пишу смс он молчит. Звоню, отвечает не всегда. Говорит, в апреле увидемся, но что это за сроки? Звоню, пишу редко. Но решила больше этого не делать.
В общем, я не знаю, что делать, что думать... Я понимаю, если бы он сам звонил хоть изредка, говорил, что помнит обо мне... Но нет этого ничего, получается, мне одной это и нужно.
Буду рада любому совету!
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Из мелочей и строятся отношения.Без внимания невозможна Любовь, ведь только делами ее можно подтвердить или опровергнуть.Если вы пишите, что в отношениях все нужно только вам, то это является свидетельством что никакой Любви нет. Любовь никогда не перестает!!!
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Анастасия, Вы сейчас находитесь в ситуации парадокса: когда на словах - одно, на деле - другое. Кроме того, обещанное не выполняется, а сделанные гадости не озвучиваются и не признаются (не истери, тебе показалось, ничего такого и проч.). И сейчас за Вами выбор: верить себе (да, все так, человек хитрит, играет и обманывает) или ему. А "понять-разобраться-прийти к компромиссу..." можно только в том случае, если проблема признается/озвучивается. В его случае - не озвучивается.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»