15 лет разницы!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Brown
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:36
Откуда: Украина

15 лет разницы!!!

Сообщение Brown »

 
в двух словах, 16 летний парнишка встретив 31 летнею, разведенную женщину с ребенком, с отличной внешностью и фигурой. Удалено. она была первая в моем сексуальном опыте, но прошло время и мы влюбились в друг друга очень сильно. И так длилось 5 лет, и с каждым годом, наша любовь все была крепче и крепче. Это был безумный секс,который переходил с количества в качество, я был для нее Богом, а она для меня Богиней. И с каждым,годом, месяцем, днем, эта любовь была все сильнее и сильнее. Сейчас мне 21, ей 36, но все еще я её безумно люблю, хоть у меня во время этих лет было не мало девчонок, молоденьких, симпатичных, и перспективных, но все ровно меня тянуло к ней. Я понимаю что эти отношения не могут длиться дальше. И я начинаю встречаться с девчонкой, моего возраста, с идеальным характером, с привлекательною внешностью и фигурой, с прекраснейшим экземпляром для совместной жизни, подразумевая что она заменит мне её! На первых неделях вроде ничего, но потом мне с головы не выходит она, я думаю об ней, я мечтаю обнять ее, поцеловать, просто увидеть. Здесь можно целый роман написать, вот только кому будет интересно его читать. Все же, я не могу без нее. А тем более если чуть выпью у меня башню сносит, так хочется позвонить, и я уверен на сто процентов что она ждет этого звонка.Но голова мне говорит не надо, а сердце говорит пожалуйста... Что мне делать? Как забыть ее? Как правильно поступить?
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
И я начинаю встречаться с девчонкой, моего возраста, с идеальным характером, с привлекательною внешностью и фигурой, с прекраснейшим экземпляром для совместной жизни,

Потрясающее отношение к женщинам. Я специально выделила ключевые слова. В этом весь смысл прошлых отношений и будущих. Для Вас женщины - это экземпляры? Было слово ещё хуже, пришлось удалить.Почитайте материалы сайта на www.realove.ru Очень много полезного там найдёте. Заодно научитесь уважительно относиться к женщинам.

Если такая сильная любовь была, то как в ней хватило места другим девушкам? Забыть Вы не сможете, потому что первый опыт остаётся в памяти. Заводя отношения, надо чётко понимать для чего. У Вас какая цель в отношениях?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Я все же не пойму... Автор, вы любите ту женщину? или нет?
Если да, то в чем причина вашего отношения к ней, как к экземпляру? Зачем вы крутите отношения с другими девушками, пока не завершили эти.

Есть вопросы к вам. Почему ваши отношения не могут длиться дальше? что мешает на ваш взгляд? рано состарится? вам нужно свежее "мясо"? Вам нужен спутник по жизни? Вам нужна душевная теплота или прыть в постели? Какие страхи то?

Встречаетесь "с прекрасным экземпляром, который заменит". Такое ощущение, что трусы или носки покупаете. Вот это уже сносил до дыр и надо менять. Эгоизм какой-то.
Мартиникул
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:05

Сообщение Мартиникул »

 
Скажите, а вы вообще находите свое поведение и отношение к женщинам достойным мужчины? У меня просто нет слов. Ведь вроде 21 год, а рассуждения про идеальные экзмпляры для совместной жизни. Ни грамма души и искренних чувств. Могу сказать только одно- крепко вас жизнь обломает, если серьезно не задумаетесь о своем отношении и к жизни и к женщинам.

А по поводу 36тилетней я думаю, что это просто страсть, первый опыт, который кажется самым лучшим пслюс ее самодостаточность, ум, "взрослость". Этого у ваших сверстниц не может быть по попределению.

пс: ну уж очень вы своими рассужденьями огорчили и разозлили, честно((
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
эм...понимаете. у вас есть сложности с ответственностью...прежде всего за себя, за свою жизнь. потом за женщин-которых вы выбираете в виде экземпляра (вы так здорово пишете о СВОИХ чувствах-а как быть с чувствами и надеждами экземпляров? ведь скольким девчонкам так можно жизнь на всегда поломать)...или старше себя на много лет (это ведь значит для вас-что семью создавать не надо. это именно секс. а значит-вас это устраивает, и конечно же тянет туда-где проще и не надо брать на себя ответственность )
то есть начинать, как обычно, нужно с себя.
романы романами...но инфантилизм с эгоизм ваши вам уже самому не в радость...как я понимаю.
ну-даст Бог скоро начнете что то реальное предпринимать, раз уже напрягает вас ситуация.
про правильность поступков...
правильно было бы жениться на вашей даме старше вас..но вы же этого не хотите? нет.
правильно было бы не портить жизнь экземплярам. но вас и это не устраивает-ведь вам хочется разнообразия...и опять таки-почувствовать себя мужиком :)
правильно было бы остановиться. поехать к примеру в монастырь дней на 14. и провести их там-без мобилки, в посте и молитве..может что то бы и поняли.
правильно было бы исповедаться, причаститься и прекратить блудить. а после этого выюрать женщину для брака-и жениться на ней. без всяких "сносит крышу". потому что снос крыши проходяще. а вот нежность, тепло и любовь не проходят, только усиливаються со временем.

правильных решений - много.
выбирать вам
вы мужик-вам виднее
:wink:
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
который кажется самым лучшим пслюс ее самодостаточность, ум, "взрослость". Этого у ваших сверстниц не может быть по попределению.

пс: ну уж очень вы своими рассужденьями огорчили и разозлили, честно(([/quote]

ну, Мартиникул, смеялась долго))))
если у девочки в 21 год нет ума и самодостаточности...
ну. тогда и начинается беременна... муже нет)))
Ну что за глпости, честное слово.
Уж не знаю, сколько Вам лет, но как-то Вы слишком плохо знаете молодёжь) или сам был без ума до 35??, а??
:lol: :lol: :lol:
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: 15 лет разницы!!!

Сообщение Лякушка »

 
Brown писал(а):И так длилось 5 лет, и с каждым годом, наша любовь все была крепче и крепче. Это был безумный секс,который переходил с количества в качество, я был для нее Богом, а она для меня Богиней. И с каждым,годом, месяцем, днем, эта любовь была все сильнее и сильнее. Сейчас мне 21, ей 36, но все еще я её безумно люблю, хоть у меня во время этих лет было не мало девчонок, молоденьких, симпатичных, и перспективных, но все ровно меня тянуло к ней.
Слово любовь в современном обществе имеет очень много значений. В вашем случае любовь=секс. И если в вашем сообщении заменить любовь на секс, то все встанет на свои места. Разрешите я немного похулиганю. Мне ваша история видится так:
Brown писал(а):И так длилось 5 лет, и с каждым годом, наша страсть разгоралась. Это был безумный секс,который переходил с количества в качество, я был для нее Богом, а она для меня Богиней. И с каждым,годом, месяцем, днем, я все сильнее погружался в пучину страстей. Сейчас мне 21, ей 36, но все еще я зависим от интимных отношений с ней, хоть у меня во время этих лет было не мало девчонок, молоденьких, симпатичных, и перспективных, но все ровно меня тянуло к ней.
Автор, не любили вы эту женщину, совсем не любили. Поэтому не от любви вам нужно избавляться, а от страсти, от греха, от зависимости.
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Это не любовь.Если на сторону ходишь все неправда.Оставил бы ее дружил бы с ровней.Для тебя важен секс.А ей уже лет много нужна серьезная пара а то одна останется.Ты ей непара.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»