Разница 3 года

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Разница 3 года

Сообщение Argentum »

 
Здраствуйте! У меня такая ситуация: Познакомились мы год назад. Она училась в 11 классе с моим братом, я в 8. Мы не знали друг-друга до тех пор, пока она не решила найти моего брата в соц сети " mail.ru Агент" но на его учетной записи был я в тот момент. Я сказал об этом, и в ответ она неожиданно пригласила меня на свое день рождение в начале сентября. На дне рождении были общие друзья мой брат, она и я. Далее мы каждый день общались по "агенту" и очень редко ходили куда-нибудь и то с компанией. Под новый год признался ей в любви( так же по агенту) на что увидал сообщение :" понятно". Далее было общение уже другим... Не то что раньше. А мы нашли много чего общего между нами. Я очень стеснительный и по-этому не решался ей позвонить и прям завести разговор в реальной жизни. Далее многократно признавался, на что был один и тот же ответ " понятно". Далее не разговаривал с ней очень много времени, где- то пол года, но она писала мне, на что я пытался сморозиться. Пытался найти другую... Но не мог, была симпатия, но не больше. С другими я не чувствовал себя так... так тепло, хорошо, как будто что-то внутри горит... и это было без слов, от одного присутствия ее... Еще через пол года с другом после кино решили зайти к ней домой) дома у нее никого не было. Во мне снова как будто чуть угасший огонь раздуло ветром. Она напоила нас чаем, но я как дурак не мог ни проронить ни слова... Смотрел на нее все время, а она делала вид, что не замечает. Когда уходили друг, который был со мной обнял ее, а я нет и даже пока не сказал... На след день снова с другом потащили ее гулять, но я молчал. На следующий день наступил 8 марта. Я не спал как зомби в 10 утра того же дня собрался и поперся за цветами и купил коробку Рафаэля. Пошел к ней, уже было 11:50. Токо в 11:50 я осознал что я делаю, как бы я очнулся с цветами в руках и конфетами. Пришел к ней, позвонил на домофон, попросил спуститься.. И , когда она вышла я сново обомлел, но нашел в себе силы, и, дрожащим голосом подарил ей цветы, конфеты, завел речь, что люблю... проговорил монолог 5-10 мин так и ушел... С того дня не писал не говорил ничего т.е уже 20 дней. Что скажете? Что посоветуете? Сейчас мне 15, ей 18. Но люблю я ее, не могу..[/quote]
Диагностика отношений в сожительстве
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Извиняюсь за дабл пост, хотелось добавить, у нее до этого никого не было, у нас с ней не было близостей, кроме как я ее обнял 1 раз и все, т.е. Ни поцелуев, ничего!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы влюбились. Девушка нет. Вы сделали первые шаги, преодолели свои робость и стеснительность, проявили активность, как и поступает юноша, будущий мужчина, муж, отец. Я вижу в вас хорошие мужские качества. Теперь вы знаете, что ваши чувства девушка не разделяет, так тоже бывает. Это один из этапов взросления. Чувства другого надо уважать, т.е. насильно мил не будешь.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Delfina писал(а):Вы влюбились. Девушка нет. Вы сделали первые шаги, преодолели свои робость и стеснительность, проявили активность, как и поступает юноша, будущий мужчина, муж, отец. Я вижу в вас хорошие мужские качества. Теперь вы знаете, что ваши чувства девушка не разделяет, так тоже бывает. Это один из этапов взросления. Чувства другого надо уважать, т.е. насильно мил не будешь.
я не дописал там, мои друзья( ее одноклассники) донимали ее по этому поводу типа "ты с ним теперь" на что она отвечала "ну вы ж его не знаете".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»