Я от нее любовь таю, а от себя тем более

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Егор86
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:19

Я от нее любовь таю, а от себя тем более

Сообщение Егор86 »

 
Дейтвующие лица: я - свободный, одинокий, заработок выше среднего. она - разведенная, с ребенком. ее муж - мой хороший знакомый. Три раза мы пытались создать отношения и все три раза следовал ужасный разрыв. я жутко запутался, ведь по сути в последний раз я довел ее до развода с мужем. причем делеалось это не для развития отношений, а в качестве мести за последнее расставание. задавайте вопросы, ибо полностью всю тему раскрывать устану.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вопрос пока один: а что собствтенно Вас беспокоит?
Егор86
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:19

Сообщение Егор86 »

 
беспокоит меня то, что несмотря на желание и возможность быть с ней постоянно, я всячески стараюсь оттолкнуть ее. как будто работает присказка "обжегшись на молоке - на воду дуют".
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А почему все три раза следовали ужасные разрывы? Кто инициировал их?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ну и отталкивайте себе на здоровье, не пойму, в чем проблема?
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Из всего Вами изложенного поняла следующее: Муж женщины - Ваш хороший знакомый. За его спиной Вы с его женой пытались "создать отношения". Из Вашего "мы" понятно, что жена тоже "создаватель" этих отношений. Муж и ребенок в этой ситуации, видимо "издержки обращения". До развода семью Вы все таки довели. Причем не из большой любви, а из мести. Цель Вашего поста - не понятна. Вопрос не задан. Вам одобрение нужно? Или разъяснение , что влезание в чужую семью (к тому же семью "хорошего знакомого", семью, где есть ребенок, а у ребенка есть родной отец, которого, благодаря Вашим усилиям теперь как-бы и нет) не есть хорошо?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»