Друг или никто...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Fox911
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:48

Друг или никто...

Сообщение Fox911 »

 
Здравствуйте! Месяц назад познакомили меня с девушкой, к которой имею сейчас неподдельный интерес! После длительного общения понял, что очень нравится и хочу быть с ней...
Пару дней назад решил расставить точки на И. Задал вопрос в лоб: видишь ли ты что-то серьёзное межд нами?
Ответ естественно "незнаю"....в итоге стало понятно, что я не больше чем друг... Я не могу рассматривать ее как друга...уж слишком она мне симпатична. Сейчас она так сказать негодует...я ей симпатичен, но все же факт остается фактом. Друг и всё! После разговора прекратили всяческое общение. Но знаю, что она хочет общаться и я ей интересен человек!
Не могу понять что у нее в голове....и хочу с ней общаться, и в то же время не хочу общаться зная, что я всего лишь друг. Мне тяжело это знать. Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вы уж как-то категорично, без проявления к ней особенного внимания, вот так в лоб "видишь серьёзное между нами". Она вас мало знает, чтобы ответить однозначно. Если она свободна от отношений - воюйте за её внимание :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Fox911: "Месяц назад познакомили меня с девушкой, к которой имею сейчас неподдельный интерес!", "она хочет общаться и я ей интересен человек!", "и хочу с ней общаться, и в то же время не хочу общаться зная, что я всего лишь друг. Мне тяжело это знать."



Простите, а Вы кем хотите быть всего лишь через месяц (!) общения?
Если девушка Вам интересна, а Вы интересны девушке, то и общайтесь на здоровье, узнавайте друг друга, а там видно будет.
Fox911
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:48

Сообщение Fox911 »

 
просто знаю от ее подруг, что ничего у нас не будет серьезного
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»