У него появились чувства к другой.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Оксана_В
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:59
Откуда: Россия

У него появились чувства к другой.

Сообщение Оксана_В »

 
Тема перенесена из "Семья до и после" Delfina

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мы не женаты, но 5 лет живём вместе. Я до этого момента была самовлюблённой женщиной и к своему молодому человеку относилась порой некорректно. Я узнала, что ему понравилась другая, мы поговорили с ним, это девушка с работы. Он сказал, что у него к ней большая симпатия и у неё к нему (а у неё муж есть). Но также сказа, что чувства ко мне у него также есть. Когда я всё это узнала, не описать просто, что я пережила и до сих пор переживаю, но я полностью переосмыслила своё поведение...сейчас я отношусь к нему с огромным уважением, я во всём его поддерживаю...Он вроде бы сейчас ведёт себя по отношению ко мне очень хорошо, но я знаю, что в душе у него она.......Что мне делать? Мне диплом надо писать, а я не то, чтобы диплом, я ни спать, ни есть не могу, я только плачу, пока о на работе. С работы встречаю его и вечера мне нравятся, а потом опять...слёзы...Я не хочу, чтоб он уходил. Я поняла, что очень сильно люблю его
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вам целых пять лет понадобилось чтобы понять свои чувства. А зачем стали жить вместе, если до этого не любили? И почему Вы решили, что МЧ уйдёт? А пожениться не входило в планы у вас с МЧ?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ваши переживания понятны, это, наверное, все-таки собственнический инстинкт сработал. Но вы попробуйте отделить свои теперешние переживания, связанные с этой ситуацией, от своих чувств, отношения к мужчине до нее. Вам в этом помогут вопросы Веро.
Оксана_В
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:59
Откуда: Россия

Сообщение Оксана_В »

 
Спасибо за ответы! Я любила и раньше, но не осознавала как сильно, да и пожениться в планы входило...и даже решали чем наши дети заниматься будут...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А как сейчас отношения складываются? Может, Вам стоит намекнуть, что неплохо было бы оформить наконец отношения? Ведь уже пять лет прошло и пора определиться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»