Решилась на развод, а любимый просит еще подождать...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
[quote="sladkiy"]
Стараюсь вести себя адекватно,не давить,не становиться одной из тех истеричных любовниц,которые во что бы то ни стало требуют прекратить всякое общение с бывшей![/quo
Доброго Вам времени суток.
Скажите это : одной из тех истеричных любовниц, Вас устраивает?
Диагностика добрачных отношений
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
Не совсем поняла,Pretty,ваш вопрос!
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
sladkiy писал(а): Стараюсь вести себя адекватно,не давить,не становиться одной из тех истеричных любовниц,которые во что бы то ни стало требуют прекратить всякое общение с бывшей.!
Вы сейчас не истеричная любовница, так как стараетесь не становиться одной из тех истеричных любовниц, Вы ПРОСТО ЛЮБОВНИЦА.
Вам нарвится быть просто любовницей?
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
Можете меня осудить,конечно,но после такого тяжелого развода я женой быть пока не хочу,в смысле печати в паспорте!Хочется чтоб он был рядом,хочется заботиться о нем,я по нему скучаю,но замуж официальным браком-не сейчас!
Небольшой опыт совместного проживания у нас был,у меня сумашедший ритм жизни,может его это пугает?
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
снова здравствуйте,уважаемые мои форумчане!
не могу сама с собой наедине,очень хочется вашего совета!
Все мои благие намерения пошли коту под хвост как только мы встретились!на мое прохладное к нему отношение отреагировал как обычно:несколько дней кружил вокруг пытаясь наладить отношения.решила поговорить,но разговора не получается,говорит,что все в порядке,что любит очень,скучает и не может без меня,но....
я в смятении,если честно!НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО!понимаю,что нужно самой закончить эти непродуктивные отношения,но НЕ МОГУ!!!!!!Теряю волю,силу,разум,если хотите,когда но рядом!Мне больно и в то же время я ПРОСТО счастлива с ним!снова все хорошо,секс по высшему разряду,нежен,ласков,клянется в любви.....и уходит!!!!!Не хочу замуж,ни от кого никак не завишу-что ж мне так больно провожать его по утрам?
девочки,что делать мне?Крепкая,тренированная психика руководителя транспортной компании на пределе своих воможностей!!!
Еще немного и я совсем потеряюсь!!!!!!А за мной ведь дети,люди моего предприятия.Им нужен мой здравый ум и трезвый рассудок!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
НЕ СУДИТЕ,ПОМОГИТЕ ПРОСТО-я в полной растерянности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
sladkiy писал(а):Мне больно и в то же время я ПРОСТО счастлива с ним!снова все хорошо,секс по высшему разряду,нежен,ласков,клянется в любви.....и уходит!!!!!Не хочу замуж,ни от кого никак не завишу-что ж мне так больно провожать его по утрам?
Доброго Вам времени суток.
Женой быть не хотите( не хотите обязанностей, не хотите "служить мужчине"), но любви хотите ( чтобы Вам "служили" и давали любовь, а Вы наслождались), так не бывает, даже у любовников страсть проходит, через год максимум два, и как правило мужчины уходят спокойно, а женщины крепко привязавшись к этим отношениям потом горько плачут ... Если хотите опять быть брошенной, то живите сегодняшнем днем и не думайте, о завтрешнем... Но Вы уже так не можете, так как истинная любовь в Вашем сердце подсказывает Вам, что на все Ваши - не хочу быть женой, любовь в вашем сердце говорит, что должна быть семья и у детей должен быть отец и быть простой любовницей хорошо лишь сейчас, а что потом?.... Задайте себе этот вопрос, что будет потом? Храни вас Господь!
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
уважаемая Pretty,спасибо Вам за советы.
Все я понимаю в своей ситуации,не хочу быть просто любовницей,хотя и успокаиваю себя тем что меня все устраивает!Но и разобраться с этой ситуацией не получается!Если мне не стать в его жизни больше чем любовница-нужно уйти,а я не могу!вот в этом вся и проблема!чувствую,что меня начинает потихоньку изматывать все это,уже и нервы ни к черту,и желаний никаких,хотя мне не свойственно такое состояние души!Сплю даже плохо!Что делать?ума не приложу!!!!!
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
sladkiy писал(а): Все я понимаю в своей ситуации,не хочу быть просто любовницей!Если мне не стать в его жизни больше чем любовница-нужно уйти,а я не могу!!Что делать?!
Доброго Вам времени суток.
Когда своих сил справиться с проблемой не хватает, нужно идти к Богу, так как Он именно этого и хочет, чтобы мы обратились к Нему за помощью. Идите дорогая в Храм, помолитесь и спросите совета у Господа нашего своими словами, как умеете и Он поможет Вам найти выход из трудной ситуации и Он даст силы справиться с грехами. Храни Вас Господь!
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
А что с мальчиком? Травма, заболевание? Инвалид детства?
Он способен себя обслуживать?
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
Nevada,здраствуйте!Я не лезу в его семью,но с его слов ребенок инвалид в связи с каким то происшествием.обслуживать себя может,у нго даже дочь есть,но периодически впадает в состояние комы,а с ребенком маленьким сидит то бабушка (бывшая жена моего любимого),то дедушка (мой любимый).Жена дитенка с ним вынуждена сидеть,он беспомощен!Скажите,если Вас этот вопрос заинтересовал,неужели я не права,когда не лезу к нему в этот момент с любовью?у меня самой проблемы с сыном были,я писала.Я это чувство отчаяния понимаю!
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Да, здравствуйте, sladkiy.
Мне кажется, его может очень сильно настораживать, что именно в этом вопросе Вы "не лезете в его семью". Вы же собирались не только радости с ним делить? Вот его реальное горе: сын-инвалид.

Не важно, сколько сыну лет. Если инвалид в семье (хоть ребенок, хоть супруг, хоть родитель), лечение, уход-все это требует огромных усилий и вложений как моральных, так и материальных.
Да еще и семья сына, невестка, внучка. Невестка молодая, как бы не студентка. Кто их содержит?
Если периодически сын впадает в кому, вряд ли у него есть работа. По крайней мере, постоянный доход точно отсутствует.

Да и вообще в таких жизненных ситуациях на жен/мужей мало надежды. Мама да папа тянут, пока в силах.

Год-это, в общем, мало. Год назад вы только познакомились, и уже оба разведены, из семей поуходили.
У Вас своих детей двое, тоже огромная ответственность для мужчины. Вы особого желания даже расспросить о его проблеме с сыном не проявили. Вы переживаете "за любовь".
А какая там любовь, мужику под полтинник. Он хочет в покое жить. К своему вдобавок Ваше не потянет, какую-то часть груза надо с плеч скинуть, освободиться.
Будет сейчас будет выбирать, что именно сбрасывать.

Мне как-то так видится ситуация.
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
Хочется искренне поблагодарить Вас,Nevada,за еще одно мнение по нашему поводу!я ведь и правда никогда не рассматривала ситуацию под таким углом!возможно стоит обсудить с ним его проблему,я не отказываюсь помогать,хоть морально,хоть материально.я на многое готова чтоб ему было хорошо,не на все конечно,но на многое.А он возможно думает,что переоценил свои силы?
Понимаю я все и про разницу в возрасте и про то что новая семья это большая ответственность,но позвольте внести ясность в мою историю:
во- первых я не прощу ни от кого помощи финансовой,уже писала что сама обеспечиваю себя и детей;во-вторых никогда и не думала,что любимый заменит моим детям отца.эта позиция для меня не приемлима,он может стать для них хорошим другом,но не отцом.у них есть отец,который имеет полное право им и оставаться.,тем более что отец хочет принимать участие в воспитании детей.То есть грубо говоя,я своего любимиго своими проблемами не загружаю.
пробовала с ним поговорить,но никакой определенной ясности не получила.Убеждает меня в своей любви,говорит с женой отношения сугубо деловые.Я просила пролить хоть какой-то свет на наши отношения,просила не изматывать меня постоянным ожиданием,сказала,что если хочет обратно в семью,то пусть уходит,но забудет при этом обо мне-не буду ни для кого вторым вариантом.Он обиделся даже,сказал,что без меня не может,что разорвать отношения вообще не вариант,что бывшая жена не нужна и с ней у него ничего быть не может,хотел бы быть с женой не стал бы разводиться.Так я ничего для себя и не поняла!Хочешь быть со мной-давай строить нормальные отношения.Он не против строить и вообще отношения у нас есть,мы любим друг друга.И как все это расценить?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
я не отказываюсь помогать,..хоть материально.
Не-не, это лишнее)
Вы же не семья на сегодняшний момент.
Вот морально-да. Просто выслушать хотя бы, посочувствовать.
sladkiy
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 05:07

Сообщение sladkiy »

 
доброго времени суток,уважаемые форумчане!
столько времени прошло с моего последнего посещения,столько всяких событий....
нет смысла их все здесь пересказывать,да и не интересно это никому!
все недомолвки и непонятки решились сами собой,хотя я и не была к этому готова!
итог таков:человек которого я люблю отказывается от наших отношений потому что мой бывший муж очень против,всячески ему угрожает и все такое!
бывшего тихонько ненавижу,не знаю как с ним общаться,хочется его убить!!!!!
к нынешнему не знаю как и относиться......
была и злость, и обида, и желание покончить с собой!
НЕ ВЕРЮ ни во что,НЕ БОЮСЬ ничего,и уже не плачу!
просто больно очень,тупиковая ситуация!
помогите советом,пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»