Что делать, если девушка беременна

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Что делать, если девушка беременна

Сообщение Алекс Турс »

 
В общем.. не знаю, что делать, если моя девушка беременна. Занимались недели три-четыре назад сексом и вот теперь всё не представляется возможности ей сделать тест на беременность. (К слову сказать, было у нас это дело в её первый день месячных Интимные подробности ни к чему. Лякушка) она девственница до сих пор ) ). Так, сумбур в голове, сейчас поясню смысл ситуации. Нет, отцом я стать готов, наверное, но вот.. Родители её... Я боюсь за нас с ней... нас могут разлучить, заставить её аборт сделать, да и рано.. Удалено. Боюсь её родителей, что ли... эх... я понимаю, что жизнь продолжится и мы потом вновь сможем быть вместе... В общем, я не знаю.. вроде как у подруги моей и признаков-то не было (читал много о признаках беременности)... Вот теперь как на иголках... у неё всегда как бы родители дома... Народ, посоветуйте, что делать.. если она беременна. Я понимаю, что нужно будет пойти к её родителям и всё объяснить... Но Удалено боюсь последствий... и объясните бедному человеку, какие признаки мне искать у неё.. (в конце концов мы с ней постараемся как-нибудь улучить момент для теста..)
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Сколько лет вам и вашей девушке? Вы жениться хотите?
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
сейчас, наверное, пойдут восклицания..
17 мне, 15 ей... И да, мы хотим жениться
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Сделать нужно вот что:1) пойти к её родителям, твёрдым голосом рассказать о ближайших планах на жизнь, об отношении к их дочке и о том, что готовы ей дать. 2) Взять девушку за руку и пойти с ней в ЗАГС заявление подавать.
Третьего не дано.

А вот эту суету на тему её беременности оставить. И потом, Вы взрослый человек, не знакомы со способами предохранения? Вы же мужчина! Ну как можно так безответственно относиться и к себе и к девушке, к её здоровью.

После аборта Вы с ней не сможете быть уже вместе, пары расспадаются в 99% случаях. Она будет видеть в Вас ненадёжного, а Вы будете мучться чувством вины. Надеюсь. что настаивать на прерывании беременности Вы не догадаетесь. Извините, если была резковата в суждениях.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Алекс Турс писал(а):сейчас, наверное, пойдут восклицания..
17 мне, 15 ей... И да, мы хотим жениться

Конечно пойдут, а Вы думали все станут поздравлять Вас? Вам вообще повезло, что 18 не исполнилось, а то за связь с малолетней Вам грозили бы крупные неприятности.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Я правильно понимаю, что это та же девушка https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=15600 ... ht=#156004
Вам были рекомендованы материалы www.realove.ru/main/virgin
Вы их прочитали?
Второй раз вы обращаетесь к форуму с проблемой, суть которой фактически сводится к одному и тому же.
Что делать? В первую очередь, вам нужно делать выводы из своей ситуации, учиться быть ответственным.
А от того, узнаете вы о беременности на день или на неделю раньше, суть ситуации не изменится. Вероятность этого небольшая, но она всегда есть. И зародившуюся жизнь нужно сохранить.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Что вы подразумеваете под словами: "готов стать отцом"?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Тест на беременность сделать нет возможности, вы утверждаете, а блудить и место и время есть. :shock:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Алекс, для начала-берите вашу подругу за рученьку, и делайте тест на Беременность.
На том сроке, что вы называете уже не имеет значения-делать ли ей тест утром, вечером...когда угодно. Так что-время найдете,я думаю.
Сделаете тест, будете знать ТОЧНО-что ДА, она беременна. После этого-погорите со своими родителями. И вот уже вместе с ними отправляйтесь к родителям девушки (желательно-с отцом).
Жениться, соответственно.
К слову сказать, было у нас это дело в её первый день месячных она девственница до сих пор
К какому слову?
:shock: :shock: :shock: И что значит девственница..себя то не обманывайте,а?
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
Веро
Ничего, что резко. Сам всё понимаю. И на аборте я настаивать и не собирался.

Лякушка
Я подразумеваю, что буду рад ребёнку и готов принять на себя всю ответственность, какой бы она ни была. В конце концов, раз я пошёл на всё это, я был изначально готов. У меня и в мыслях нет оставлять её в случае беременности, я буду рядом с ней, что бы ни случилось.

Delfina
Да, так и было. Сейчас с учёбой времени не так уж и много, больше мне нечего сказать.


Рыжуля
Вы правы... Так, видимо, и сделаю. ("К слову" - это у меня всегда такой оборот, если спохватываюсь и пишу что-то уже в середине...)
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Первым делом вашей девушке надо сделать тест для точности можно два. А лучше вообще обратиться к доктору чтоб быть уверенными. Потому как тесты иногда ошибаются.
Ну а потом идти к ее родителям и рассказывать все как есть
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
А лучше вообще обратиться к доктору чтоб быть уверенными.
Девушка несовершеннолетняя. Как в вашей стране с этим вопросом? Обязаны они сообщать родителям, в МВД, по месту учебы....?
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Алекс Турс писал(а): Я подразумеваю, что буду рад ребёнку и готов принять на себя всю ответственность, какой бы она ни была. В конце концов, раз я пошёл на всё это, я был изначально готов. У меня и в мыслях нет оставлять её в случае беременности, я буду рядом с ней, что бы ни случилось.
Готовы бросить учебу? Работать на нескольких работах, потому что без образования и опыта вам сейчас могут предложить только низкооплачиваемый труд? А приходя домой, взять на себя часть домашних обязанностей?

Вы не ответили на мой вопрос: вы читали рекомендованные материалы сайта? Что думаете по этому поводу?
monkey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что делать, если девушка беременна

Сообщение monkey »

 
Алекс Турс писал(а):В общем.. не знаю, что делать, если моя девушка беременна. Занимались недели три-четыре назад сексом и вот теперь всё не представляется возможности ей сделать тест на беременность. (К слову сказать, было у нас это дело в её первый день месячных
Правильно ли я поняла, у вас с девушкой в первый раз была близость 3-4 (так 3 или 4) недели назад, в первый день месячных и теперь вы волнуетесь, что девушка могла забеременеть? Так? Вы не предохранялись? (модераторы, уберите это вопрос если нельзя такое спрашивать) Если я все правильно поняла, то не думаю что возможна беременность, для точности конечно сделать тест нужно, но в начале цикла забеременеть ооочень маловероятно.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
для начала ТОЧНО узнать надо беременна ли она!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»