Не знаю, что мне делать...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Marlinka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 05:22

Не знаю, что мне делать...

Сообщение Marlinka »

 
Недавно я познакомилась с МЧ. Мы провели вместе бурные выходные) После этого он стал мне звонить каждый день и частенько мы встречаличь...Но дело в том, что он не нравится моим подругам... Ну может быть не то, что не нравится...просто они постоянно меня отговаривают с ним встречаться, мотивируя это фразами "не понятно чем занимается", "голь перекатная", "ему что-то от тебя нужно"...Дело в том, что в нашем кругу (О БОЖЕ как они мне надоели!) одни мажоры, крашенные мальчики и полупедики. А он НАСТОЯЩИЙ мужчина! При всем при этом я не могу разобраться со своими чувствами к нему.... я не знаю что мне делать....он мне нравится и мне с ним хорошо, но что если я РЕАЛЬНО влюблюсь, а человек не оправдает моих надежд....и что получится? просто я выросла в благополучной и обеспеченной семье, где мужчина зарабатывает на кусок хлеба семьи! Я никогда не думала, что материальный вопрос встанет у меня как комок в горле! Может не стоит встречаться с ним и пока не поздно растаться.... или послать всех ко всем чертям и броситься в омут с головой! Ведь как говориться "С милым рай и в шалаше"!
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Марлинка, поменьше подруг слушайте, мой Вам совет. Особенно, когда речь идёт о мужчинах. Меня мои тоже вечно отговаривают, я слушаю, киваю и делаю как мне надо. И ничего, ещё ни один их прогноз не исполнился.

А что значит, "неизвестно чем занимается"? Ваш МЧ работает ведь наверняка или учится. А может и то и другое. Или нет?

По поводу надежд: погодите рисовать образ этакого главы семейства. Он ещё ничего не думает, а Вы уже в мыслях с ним семью создали, нужное Вам количество детей родили, дом построили, и т.д. Это называется жить иллюзиями. Становится очень плохо, когда человек уходит, а созданный мир остался при девушке, которая себе в голове этот мир создала.. Смотрите реально на него, не фантазируйте каким он может стать, если женится на Вас. Понимаете мою мысль?
Marlinka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 05:22

Сообщение Marlinka »

 
Да, спасибо, я поняла, что вы имеете в виду. Не буду сильно иллюзировать по поводу и без повода) Уверена, это даст возможность смотреть на вещи не сквозь розовые очки....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Так а чем занят Ваш МЧ? Что делает в жизни?
Marlinka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 05:22

Сообщение Marlinka »

 
Он как-то смутно всегда об этом говорит. Иногда мне кажется, что он связан с чем то криминальным....Если честно, боюсь спросить, потому что не хочу услышать в ответ что-то подобное....
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
Вот с этого и надо было начинать... "Я познакомилась с молодым человеком, который как-то смутно говорит о своем роде деятельности... подозреваю, что он связан с криминалом... но я знать ничего не хочу. а подруги за меня переживают..." СРОЧНО включайте голову и снимайте розовые очки, если смутно говорит, значит, есть, что скрывать и подруги переживают не зря. За наивность можно ведь заплатить очень дорого. Услышать правду вы боитесь, а за свою жизнь и за жизнь близких вам людей не страшно? Пример из реальной жизни: она познакомилась с парнем, он студент и еще занимался чем-то, но ей всегда "смутно" об этом ничего не говорил. Они провстречались довольно долго, а однажды их обоих нашли мертвыми с ножевыми ранениями (следствие идет до сих пор, скорее всего, с ним разобрались из-за его "смутных" дел, а она случайно оказалась не в том месте, не в то время с ним...) Вариантов, почему он с вами познакомился много, страх нагонять не хочу, может он и нормальный (так надо все-таки выяснить!)... И решения надо принимать с самой, но иногда взгляд со стороны бывает очень объективным. Если есть среди тех, кто отговаривает от общения с ним, действительно близкая подруга, та, которой вы доверяете, поговорите с ней, может и полезно будет прислушаться, пока дров не наломали...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»