хочу написать письмо бывшей любимой мужа

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вайлет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:45

хочу написать письмо бывшей любимой мужа

Сообщение Вайлет »

 
Перенесено из "Семья до и после кризиса" Лякушка

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мучаюсь - мы 10 лет женаты, доча, любим друг друга (не без проблем, иначе я бы не оказалась на этом форуме). Пробема в том, что когда познакомились, мой муж 7 лет жил с девушкой (не в браке), я сказала, что мне чужие мужчины не нужны, уехала в отпуск, он приехал меня встречать в Питер (дальше ехать надо было), сказал, что свободен, я поверила, вышла замуж за него, через 4 года родила ему дочь, живем, всякое бывает, но любим друг друга, ценим, бережем, растим дочу. В последнее время "бывшая жена" моего мужа часто заходит к нему в одноклассники, пишет сообщения, я думаю, может написать ей письмо, извиниться, поговорить, просто мне как-то неудобно перед ней... Я его ни к чему не призывала, объяснить ей это, прошло 10 лет, как Вы думаете? [/list]
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вам надо просто поговорить с мужем на эту тему, сказать что вам не нравиться его общение с этим человеком/, а писать письмо думаю будет не правильно...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Это муж должен поговорить с ней. Вы у девушки вызываете, думаю, только неприязнь, ревность и ваши слова вряд-ли дойдут до нее. Поговорите с мужем, он должен прекратить всякое общение с девушкой, иначе все это чревато воспоминаниями о прошлом и возможном желании повторить..
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Каждому свое! Но лучше это предоставить мужу! Ведь это его прошлое....
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
Её писать ни в коем случае нельзя. Так Вы, её покажите свою слабость. Вам надо разговаривать только со своим мужем. И скорее всего Вам надо найти проблему в Ваших отношениях с мужем. И чем скорее Вы разберётесь в отношениях с мужем (устраните проблему), тем скорее он бросит с ней переписку.
Вайлет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:45

Сообщение Вайлет »

 
мой муж ей не пишет, было, что пару раз ответил, на вопрос как дела "все ок" и все. у меня нет к ней неприязни и ревности, если хочет, пускай заходит к нему в одноклассниках, я без претензий по этому поводу. муж от меня этого не скрывает, какой-то проблемы в наших отношениях из-за этого нет. Мне просто как-то неудобно перед ней, она, наверное меня винит в чем-то, хотя это был выбор моего мужа и все было последовательно, расстование с той девушкой, потом отношения со мной. Просто все равно какое-то чувство вины что-ли...
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Я не вижу смысла писать.
Не буди лихо, как говорится... И какое такое чувство вины? Вы никого из семьи не уводили.
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Писать не нужно, может быть, бывшая подруга Вашего мужа - просто общительный человек. И будет неуместно Ваше сообщение. Лучше держать дистанцию с этой девушкой так же, как делает Ваш муж.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вайлет, простите, а что Вы собираетесь ей написать? Станете перед ней извиняться, что он женился на Вас, а не на ней?
Полагаю, что если бы он хотел на ней жениться, то за 7 лет (!) сожительства успел бы ей сделать предложение даже в том случае, если бы и Вас не встретил.
Вайлет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:45

Сообщение Вайлет »

 
да, Вы правы, наверное если за 7 лет не пожениться,... просто я думаю, что винит она меня... хотя когда мы познакомились, он говорил, что не женат, признался, что живет с девушкой, когда наши отношения стали немного развиваться. Просто от общих знакомых я знала (давно), что она меня обвиняет, хотя когда мы с ним разговаривали, он говорил, что их отношения к тому моменту были уже окончены практически (человек месяц дома не жил !!!, это же не нормально - значит правда не все гладко было). А у меня почему-то все равно чувство неудобства перед ней
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Понимаете, это письмо будет как "Привет из прошлого". Ну написала она мужу пару раз, не поддержал с ней тему и забудьте об этом. Ну представьте себе, вдруг в один прекрасный день Вам напишет какая-то мадам и будет просить прощения за то, что к ней ушёл парень с которым Вы встречались в школе или в институте. Для Вас будет это актуально? :lol:

Я всегда говорю, все нелепые мысли и поступки от избытка свободного времени :) У Вас же наверняка есть дела поважнее, чем думки о той, на которой Ваш муж не благоволил жениться за 7 лет совместного времяпровождения.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»