Ах, это прекрасное чувство - Любовь!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Командир
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Ах, это прекрасное чувство - Любовь!

Сообщение Командир »

 
На третьем десятке своей жизни встретил девушку которая поразила меня своей красотой и отношением к жизни. Мы много общаемся, к сожалению редко встречаясь в жизни. У неё есть парень, который её в принципе не совсем устраивает. Со мной ей приятно(я думаю) общаться. Я не однократно говорил о своих чувствах. Она часто ругается с ним но так и не уходит ко мне. Я не знаю что предпринять. А еще я очень серьёзно подхожу к вопросу секса, тем более что я девственник, и хочу первый раз попробовать именно с ней. И я не знаю что делать.... Ждать её или чтото делать, но что? Подскажите как поступить...
Диагностика добрачных отношений
nifer-tay
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:04
Откуда: Краснодар

Здравствуйте,Командир.

Сообщение nifer-tay »

 
А как давно вы знакомы с этой девушкой?. И говорила ли она хотя бы раз о своих чувствах к Вам?

Просто ситуация неоднозначная и решений может быть много. Нужно больше информации, чтобы разобраться конкретно в вашем случае!.

Давайте пока начнем с этих вопросов,а там посмотрим..
nifer-tay
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:04
Откуда: Краснодар

Сообщение nifer-tay »

 
Также интересно было бы узнать, как вы вобще познакомились и через какое время поняли, что она и есть та единственная?
Еще вы пишите, что общаетесь много,но видитесь редко-значит больше созваниваетесь? А если встречаетесь-наедине или ?

Что подробней не устраивает ее в ее парне?.

Думаю, этими вопросами задастся каждый,кто прочитает ваше сообщение,ответьте нам и мы вам постараемся помочь. С уважением,Нифертай.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Мне кажется, у девушки своя голова на плечах. Если она уйдёт от него ради вас, то может уйти от вас ради кого-то ещё - просто как возможность. Потому что все люди на свете друг друга в чём-то не устраивают. И любовь строится на преодолении этих неустройств.

По-моему, лучше забыть о ней - она занята. Это сложно, но возможно.
monkey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение monkey »

 
На третьем десятке это сколько? Может и 21, а может и 29..
nifer-tay
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:04
Откуда: Краснодар

Сообщение nifer-tay »

 
По началу я тоже сразу хотела сказать то же ,что сказал/а Hekler-извините не посмотрела в профиле пол-
Но потом подумала и решила, в жизни много разных обстоятельств, хотя в большинстве случаев-конечно бросил одного, ушел к другому.. И потом повторение только уже на этом самом другом.
Но все же думаю,стоит более серьезно разобраться в данном вопросе, а для этого нужно ответить на выше изложенные вопросы,мало ли какова жизнь той девушки,авось да все у вас и сложится. Ждем ваших ответов.
Командир
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Сообщение Командир »

 
Знакомы мы с ней около 7-8 месяцев, и месяца 3-4 как "я понял что она и есть та единственная", если бы за это время она говорила мне о своих чувствах то тут и проблемы бы не было.
По её словам я понимаю что она не особо мне верит. Я по жизни так сказать более позитивный чем серьёзный. И она думает иногда что это все не всерьёз. Встречаемся мы на едине, но как вы поняли больше созваниваемся. И когда мы встречаемся она не отвергает мои попытки сблизиться. На парня она часто жалуется, часто собирается расставаться но все что то ни как.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Командир: "На третьем десятке своей жизни встретил девушку которая поразила меня своей красотой и отношением к жизни... Я не однократно говорил о своих чувствах. ... А еще я очень серьёзно подхожу к вопросу секса, тем более что я девственник, и хочу первый раз попробовать именно с ней. И я не знаю что делать.... Ждать её или чтото делать, но что? Подскажите как поступить..."



Подсказываю. Командир, Вам необходимо в первую очередь определиться, что конкретно Вы хотите от этой девушки: "первый раз попробовать именно с ней" или на ней жениться, строить семью и т.д.
Командир
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Сообщение Командир »

 
Женится щас пока не хочу, просто быть с ней.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
В таком случае слово "Любовь" в заголовке данной темы лишнее.
Командир
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Сообщение Командир »

 
а для вас любовь в паспорте ставится?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Командир писал(а):а для вас любовь в паспорте ставится?
Любовь предполагает ответственность за другого человека, желание быть с ним и строить семью, что и выражается в "паспорте".. а "быть с ней" - это просто время проводить..а когда острота чувств подугаснет - дальше по жизни можно и без нее пойти - ведь ничего не обещал.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Ах, это прекрасное чувство - Любовь!

Сообщение Neputin V.V. »

 
Командир писал(а): ..........
Я не знаю что предпринять.
..........
А еще я очень серьёзно подхожу к вопросу секса, тем более что я девственник, и хочу первый раз попробовать именно с ней.
............
Подскажите как поступить...
...........
А не надо ничего предпринимать.
Любовь она, знаете-ли, никогда расчётливой не бывает.
Нет такого: "ой, я её так люблю! чё б мне такое сделать...."
Любовь - всегда импульс. Любовь - то самое, что продлевает род. Любовь - то самое, что всегда учило людей и целоваться (по-взрослому), и делать детей.
Верите? Даже когда интернета ещё не было (да, были такие времена), уже тогда люди умели любить друг-друга. И "курс обучения" длился мгновения - влюбился.... научился..

Да-да! Даже в те самые стародавние времена люди влюблялись, обнимались, целовались и даже ложились спать вместе.
И самое неоспоримое тому доказательство вы можете увидеть, подойдя к зеркалу. Там вы найдёте отражение любви предков. Разве нет?

А слова "серьёзно подхожу к сексу" - верх цинизма. ИМХО
Секс изначально некий полёт, эйфория, удовольствие.
Подходя "серьёзно" как можно ждать того расслабления и наслаждения, ради которого он, по-сути, и существует?

Ведь продолжение рода и было задумано так, что это приятно человечеству, а не как некий процесс, где мозг превалирует над прочим.

Хотите поцеловать девушку - целуйте, а не думайте где и как это лучше сделать.
Если она не хочет Вам ответить в Вашем поцелуе - она не ответит. Даже если Вы всю голову сломаете как лучше это сделать.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Командир: "а для вас любовь в паспорте ставится?"


А для Вас любовь - это когда кое-что в штанах шевелится? :wink:

Командир, если Вы "на третьем десятке своей жизни" не в состоянии ощутить разницу между половым влечением в виде желания "попробовать" девушку и любовью к ней, то срочно отправляйтесь на сайт www.realove.ru и учите матчасть. Всего Вам доброго!
nifer-tay
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:04
Откуда: Краснодар

Сообщение nifer-tay »

 
Из всего услышанного, мне тоже кажется,что ничего путного не получится. Думаю,в итоге вы ее не будете устраивать также,как сейчас не устраивает нынешний парень. Из вашей истории-можно сделать один вывод-что вы оба эгоиста,не обижайтесь,которые привыкли - что все на блюдце с золотой каемочкой..

Лучше - поискать ту, что будет не только свободна,но и разбудит в вас не физическое влечение,а духовное-Любовь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»