Дурацкий интернет..Познакомилась на сайте с мужчиной

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Дурацкий интернет..Познакомилась на сайте с мужчиной

Сообщение Сашуль4ик »

 
Я даже не знаю с чего начать..всегда смеялась на такими историями.Я-то умница,красавица,ко мне это никак не относится..((Отнеслось.Познакомилась на сайте с мужчиной,добавила в контакт.Он из другого города,общалась от случая к случаю,потом чаще,чаще..В итоге другие мужчины не интересуют,мысли постоянно о нем.Совершенно точно уверена,что он самый лучший.Как будто он всегда был рядом,а сейчас временно уехал..Деже хочу его самым наглым образом :oops: Ну это-то точно не нормально.Он меня старше на 12 лет,сам все это считает бредом.Но чувствует то же самое..Ревность меня уже замучила.что делать-то?Перестать общаться пока крыша совсем меня не покинула?
Диагностика добрачных отношений
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
Надо прекратить общение.Перетерпеть и всё наладится.Если Вы не остановите общение,то Сами не сможете не погружаться в иллюзию.А чем глубже будете погружаться,тем меньше Вам будет хотеться выбраться.Потому что в иллюзии,ведь на самом деле намного лучше и интересней жить.Вы постарайтесь перетерпеть и не общаться с этим человеком,по крайней мере,пока Вы не поймёте,что это лишь глупость,в случае того,если Вы не остановите эту глупость,больно будет Вам.
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
Я,конечно,понимаю что вы правы..Но он живет в городе,в котором у меня дом.И я туда поеду в начале июня.Проблема скорее в этом.Если бы он был,к примеру, из Африки,я бы уже давно так и поступила..а тут...Вчера опять до 5 утра общалась((Да и не фантазирую особо.Просто нравятся фотографии и общение))Может,лучше увидится,чтобы понять,что он в реальной жизни хуже?А если нет?))И с ним уже сто раз это обсуждали..у него тоже так в первый раз и он сам не знает,что делать.
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
Вы немного лукавите,что не фантазируете.Если бы Вы просто общались с человек,предположим как с братом, у Вас бы вот этого не было :
В итоге другие мужчины не интересуют,мысли постоянно о нем.Совершенно точно уверена,что он самый лучший.Как будто он всегда был рядом,а сейчас временно уехал..Деже хочу его самым наглым образом Embarassed Ну это-то точно не нормально
.

Вы бы просто общались на разные темы.А так Вы начинаете что-то додумывать,придумывать.Вы человека не видела ни разу в реальной жизни,а виртуальность.........это как обман.

По поводу встретиться.Встретиться ,конечно можно, но только тогда когда у Вас вот это пройдёт :
В итоге другие мужчины не интересуют,мысли постоянно о нем.Совершенно точно уверена,что он самый лучший.Как будто он всегда был рядом,а сейчас временно уехал..Деже хочу его самым наглым образом Embarassed Ну это-то точно не нормально
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
Сашуль4ик,а сколько Вам лет?Вы так привязались к этому общению через интернет с незнакомым Вам мужчиной,есть ли у Вас интересы помимо интернета?Друзья?
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
Да в том-то все и дело,что у меня все хорошо.Мне хватает и общения и внимания..Дело не в этом,поэтому и странно.))Мне 21 год.
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
21 год....Вы ещё такая юная.Понимаете,когда Вы написали,что ревнуете человека,которого ни разу не видели в реальной жизни,это наводит на размышления.Казалось бы как можно ревновать к тому,кого не видишь,и не знаешь.Виртуальность это не реальность,Вы должны это понимать.У Вас есть стремление увидеть этого человека,а что касается этого мужчины?Хочет ли он Вас так же увидеть , как и Вы?Вы написали,что мужчина старше Вас на 12 лет,следовательно,ему 33....Расскажите о нём по подробней.Как долго продолжается Ваше общение через интернет?



Меня, предположим,сразу насторожило,что Вы "хотите наглым образом" человека,грубо говоря с экрана Вашего монитора. (
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
Мы общаемся где-то сначала весны я думаю..Не засекала,так как всерьез это по началу не воспринимала.И начиналось общение достаточно вяло..видимо это обоим было не надо,потом я совсем перестала ему писать.Он спросил почему и понеслось.Насчет разницы в возрасте-для меня это нормально.Он сначала считал,что это много.Теперь уже в этом не уверен))А на счет того,что он хочет,то все как у меня..говорит,что думает об этом.И то хочет,то не хочет.То старый,то нет.))Мне кажется,что он как я все сам прекрасно понимает,что это глупость,но интерес есть.
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
Лично у Вас я нашла не стыковки.Вы знаете,что это не серьёзно,так зачем переживать?Хотите встретиться,пожалуйста,в этом нет ничего плохого,возможно,Вам понравится человек,понравится общаться с ним в живую.Только понимаете,всё было бы так,если бы Вы,не привязались к этому Вашему образному прекрасному общению.Если бы Ваше общение было не серьёзным,Вы бы не обратились за помощью,не желали бы получить совет.

Если у Вас есть силы и мудрость,просто проведите границы.Чтобы Вы чётко понимали,это не серьёзно,а границы для того,чтобы Вы случайно не заигрались этой виртуальностью.
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
Вы правы.Просто я первый раз с этим столкнулась,наверное поэтому и обратилась за советом.Тем более незнакомый человек будет объективнее подружек.А как бы вы поступили?
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
Сашуль4ик,Вы правильно сделали,что обратились.Иногда на самом деле взгляд со стороны намного объективнее.

Я Вам напишу,как бы поступила на Вашем месте,но помните,что выбор делать исключительно Вам.Не перекладывайте ответственность на других.

Есть два варианта на мой взгляд.

1. Вы обрываете общение на корню...сразу,без "прощай" и объяснений,потому что это не та ситуация,где надо объяснить человеку,что Вы делаете и для чего.Потому что в случаи Ваших объяснений ему,почему Вы так поступаете,есть вероятность,что жалость возьмёт своё,и Вы не прекратите общение.Этот Вариант болезненный довольно,потому что Вы начали привязываться к этому виртуальному общению.Но здесь можно облегчить всё....гуляйте с друзьями,займитесь чем-то,чтобы полностью отвлечься от навязчивых мыслей.

2. Вы можете продолжать общение...НО....напоминать себе,что это игра и не более того,не привязываться,не скучать,не ревновать,не хотеть человека.Просто общение без элементов серьёзности.Границе установите себе самой...и если Вы вдруг почувствуете,что начинаете пересекать грани,напоминайте себе,что это игра,всё не серьёзно.Этот вариант не такой болезненный,но он трудно осуществим,потому что Вам придёт всё время следить за собой,своими мыслями,эмоциями,которые могут возникнуть.
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
Пока ничего не могу решить,но в любом случае спасибо.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
мужчина старше Вас на 12 лет,следовательно,ему 33...
В 33 года обычно мужчина уже женат и имеет детей. Даже если и нет, то отношения имеет это 100%. Просто смотрите внимательнее, Александра,задавайте ему больше вопросов о нём самом. Есть возможность встретиться в реале - отлично. Увидите его реакцию на некоторые вопросы о личной жизни.
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
вы правы.он год в разводе.а то,что вокруг много женщин он и не скрывает.. :D но ночует,думаю один,раз со мной по ночам общается))да если и есть кто-то,не страшно.не боюсь конкуренции))
АлинаЗемля
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:56

Сообщение АлинаЗемля »

 
Здравствуйте,Сашуль4ик.


Вот Ваша фраза,что Вы не боитесь конкуренции,мне личное многое уже сказала.

У Вас есть рвение к этому человеку,но не чувствуется тоже самое от него.

Мне пришлось наблюдать со стороны вот за такими отношениями,правда всё было немного по-другому.Моя знакомая работала на фирме,и к ним приехал мужчина с Москвы,для того чтобы помочь в каком-то вопросе.Он её увидел (мою знакомую) и сразу влюбился.нашёл её в "вконтакте",стал писать.Но она на тот момент была не занята,у неё были отношения с молодым человеком.поэтому она не особо отвечала на сообщения мужчины москвича.Потом так произошло,что с парнем она рассталась,и стала общаться с москвичом.Понимаете,у этого мужчины-москвича было рвение её увидеть,поговорить.Он на выходных прилетал с Москвы,дарил ей цветы,они общались.Потом она стала приезжать к нему в Москву.У них было у обоих рвение видеться и общаться.

А у Вас как бы игра в одни ворота.Вроде ничего и особенного,просто Вы как-то сильно углубляетесь в то,чего нет.

А может я и не права,и Вам надо продолжать общаться.И летом,когда Вы собираетесь приехать в тот город,можно и встретиться.

Просто я не совсем понимаю,для чего это Вам...я не про общение,а про то,что Вы немного спутали общение в реальной жизни и в виртуальной.

вы простите,если обидела.
Сашуль4ик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:51

Сообщение Сашуль4ик »

 
Спасибо)))Я решила больше с ним не общаться,так что для меня тема в принципе закрыта..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»