Ушла, а теперь хочет вернуться?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
RSX
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:02

Ушла, а теперь хочет вернуться?

Сообщение RSX »

 
общался с девушкой в течение месяца, всё шло ровно, но после третьей встречи начала избегать меня и отдаляться, на звонки и сообщения игнор без объяснения причин (в конце концов сказала, что "мало общего у нас") - прикола этого я не понял, но решил, что навязывать ей ничего не буду, забил и переключился на свои дела, свободное время занял спортом, всё произошедшее с ней я осмыслил, проанализировал, забыл её уже наконец, знакомлюсь и общаюсь с другими девчонками, у меня всё отлично, проходит полгода - и тут объявляется она, начинает писать, проявлять какую-то заинтересованность - отреагировал я не особо радужно, но девчонка не плохая, влюблён до сих пор в неё, но и мнение о ней поменялось, не в лучшую сторону причём, теперь и думаю, стоит с ней дальше развивать что или гиблое это дело, может были у кого случаи похожие, буду рад выслушать вашу точку зрения :)
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мало информации. Разговоры "ни о чем" на этом форуме не приветствуются.
RSX
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:02

Сообщение RSX »

 
не хотел лить воду - написал всё вкратце, суть впринципе ясна, но вот подробности, если нужны:

познакомились в интернете и месяца полтора общались в онлайне, понравилась она мне прежде всего, как собеседник, очень легко общались на любые темы, приглядевшись друг к другу со стороны, я решил перевести общение в реальную жизнь - согласилась, встретились. Первые две встречи провели довольно интересно, гуляли по городу и ходили на каток. Но после этого она просто пропала - на звонки и смски не отвечала, а в интернете вобще поместила меня в "черный список". Прошло около двух недель - мне окончательно сорвало крышу, купив розу, я поехал к ней в институт, в обеденный перерыв пытался с ней поговорить, так ничего и не добился. В конце недели она всё таки вышла в онлайн - тогда я и настоял услышать, что не так, в ответ: "мало общего". Ничего больше отвечать я не стал и решил, что навязывать ей ничего не буду. Не общались полгода. Недавно поместил фотографии с отдыха с друзьями, захожу в интернет сообщения от неё, побеседовали как ни в чём не бывало, прошлое не затрагивали, я без всяких эмоций - отвечал кратко и нехотя,а она с некоторой заинтересованностью, как мне показалось, спрашивала обо всём. Симпатию она во мне по-прежнему проявляет, но вот её поступок не пойму.. что посоветуете?
katiastei
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40

Сообщение katiastei »

 
Ну что ж, взгляды и отношение к вещам и людям имеют свойство меняться со временем...
Вам она нравится. И при этом она сама проявляет инициативу в общении. Что делать? Поддерживать ее инициативу! Иначе получится, "как в том анекдоте": оба хотят быть вместе, но нет - мешает гордость, или еще что-то... По-моему, это самое ценное, когда люди, уйдя, возвращаются снова. Вспомните притчу о блудном сыне.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
всё произошедшее с ней я осмыслил, проанализировал,
И к каким выводам пришли?
RSX
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:02

Сообщение RSX »

 
MARIA_K писал(а):И к каким выводам пришли?
Знаете, пришёл к выводу, что насильно мил не будешь, привязывать к себе насильно я никого не собираюсь, быть может и правда у неё есть какие причины, но ведь я спрашивал об этом - и ничего конкретного в ответ не услышал.
RSX
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:02

Сообщение RSX »

 
katiastei,
Спасибо за мнение. Скорее всего так и поступлю. Посмотрим, что будет дальше.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Хорошие выводы. Насильно мил действительно не будешь.

Но всё же после этой паузы в знакомстве она вам нравится?
Уверены, что вы подходите ей?
Вы хотели бы сделать ее счастливой?
Вы тоскуете без нее?
Какие у нее планы на жизнь?
Что в ее понимании – счастье?
Вы способны воплотить ее планы, то есть сделать ее счастливой?

Конечно, эти вопросы не на 5 минут разговора)))

У вас упало мнение о ней потому, что она сказала - "у нас мало общего"
:shock: :)
Но может, действительно у вас мало общего, повыясняйте, что у вас есть общего, в чем вы отличаетесь.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
В большинстве случаев интернет знакомства начинаются с того, что два человека, общаясь в сети, не зная друг друга в реальности, чоень много надумывают, идеализируют собеседника. А при встрече происходит разочарование! Делайте выводы на счет способа знакомства - если через сеть, то минимум общения, и сразу встречаться, да и то, я бы и этого не рекомендовал. Лучше знакомиться с теми девушками, которые как-то показали свой характер, и имели возможность хоть немного узнать Вас в живую!
А теперь ваши отношения омрачены таким вот казусом, и чтоб понять кто вы на самом деле, вам обоим теперь нужно прилагать огромные усилия.
Собственно такой результат предсказуем, потому я и описываю Вам причины Ваших проблем. Лучше отказаться от них на этапе знакомства, чтоб потом не делать лишнюю работу.
В общем, знакомьтесь при более проясненных обстоятельствах.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»