Не могу понять!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Не могу понять!

Сообщение Oraina_Nastya »

 
Мой молодой человек(бывший) постоянно заглядывался на девушек,проходу не давал никому. Даже кондукторшам глазки строил.При всем при этом он каждый день лежал у меня в ногах и говорил,что ЛЮБИТ..Мы встречались 2.5 года. последние полгода мы ругались каждый день не по разу. А в конце уже отношений я узнала,что он влюблен в свою одноклассницу уже полгода.Носил на руках,по заднице хлопал. "Девушка" эта легкого поведения,ходит по рукам. Не могу понять,что он в ней нашел...Сейчас они уже не общаются правда.. :(
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста:
- сколько лет этому "молодому человеку", если не секрет;
- с какой целью Вы открыли эту тему: Вы хотите, чтобы форумчане попытались Вам разъяснить такое поведение или просто пожаловаться на своего бывшего, или с какой-то другой целью?
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
Ему 18 лет. Просто мы столько времени провели вместе,столько всего пережили. Я думала,что ближе меня у него никого нет и что ему никто не нужен. А оказалось все наоборот. Я хочу чтоб вы помогли мне разобраться. Как вообще и почему это происходит? Что могло послужить причиной такого поведения.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Это же вы писали

Встречалась с любимым 2.5 года. Все было прекрасно,но в какой-то момент во мне заиграло,причем сильно,эго. Я начала скандалить,унижать его,обижаться,расставаться каждый день,запретила ему общаться со всеми друзьями. Он со всем этим соглашался,отказался ради меня от всего. Так продолжалось 1.5 года,пока его терпение не лопнуло..Когда он меня бросил...мир перевернулся.Розовые очки спали,корона слетела.2 недели проходила в себя,потом локти кусала,поняла кого потеряла=(( я работала над собой месяц,читала литературу.Вобщем,я знаю,это глупо,но я хочу его вернуть и исправить все ошибки...


Вам уже отвечали,только выводы вы не сделали
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ "
А для какой цели Вы хотите его вернуть? Вы читали наши сайты?
Литература ведь бывает разная, и совершенно к разному ведет." или "А вернуть еще, наверное, шанс есть. Правда, Вы не описали подробностей - когда случился разрыв, что вы уже предприняли и какова его реакция и проч." КАКОЙ ВЫВОД ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Ответили это

Читайте материалы о правильных отношениях на сайте www.realove.ru . Думаю, что получите много пользы!
_________________
Александр.

Вы не поняли.Тему закрыли.,А ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ НОВУЮ.ЗАЧЕМ?
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
у меня сейчас совершенно другой вопрос! Он мне покоя не дает!
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
пиши какой, отвечу с точки зрения парня
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Всё довольно просто, дорогая автор.

Вы проводили много времени вместе и вам казалось, что вы близки. Но то, что вам кажется и то, что есть на самом деле - это могут быть разные вещи.

Порой в близких отношениях можно сильно обманутся или быть обманутой. Считать близким и любить такого человека, который не отвечаем вам тем же, а пользуется вами. Или же подходить к отношениям с неправильными, эгоистичными установками - тогда они заканчиваются болью и расставанием в любом случае. Я не знаю, что именно случилось с вами, вы не разъясняете своей ситуации.

Чтобы так не получалось с вами в дальнейшем, нужно узнать, как строятся счастливые отношения и какие установки верные. Иначе вы будете наступать на одни и те же грабли. Об этом и написано на сайте www.realove.ru который вам порекомендовали. Можно так же посмотреть статьи о переживании расставания perejit.ru

Просто задумайтесь, зачем вам встречаться с парнем, что вы от этого хотите? Хотите семью? Или хотите чего-то другого? Как вы понимаете любовь? Ответьте для себя на эти вопросы, почитайте об этом на указанных сайтах - и вы разберётесь, почему так произошло.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Oraina_Nastya: " молодой человек(бывший) постоянно заглядывался на девушек,проходу не давал никому. Даже кондукторшам глазки строил.При всем при этом он каждый день лежал у меня в ногах и говорил,что ЛЮБИТ..Мы встречались 2.5 года. последние полгода мы ругались каждый день не по разу. А в конце уже отношений я узнала,что он влюблен в свою одноклассницу уже полгода.Носил на руках,по заднице хлопал. "Девушка" эта легкого поведения,ходит по рукам. Не могу понять,что он в ней нашел...Сейчас они уже не общаются правда..",
" Ему 18 лет. Просто мы столько времени провели вместе,столько всего пережили. Я думала,что ближе меня у него никого нет и что ему никто не нужен. А оказалось все наоборот. Я хочу чтоб вы помогли мне разобраться. Как вообще и почему это происходит? Что могло послужить причиной такого поведения."



Oraina_Nastya, многие люди склонны выдавать желаемое за действительное или закрывать глаза на очевидное. Вы же видели, что его слова о любви к Вам не совпадают с его действиями, что он такой легкомысленный и непостоянный, но ведь так хотелось верить его словам и не замечать его поступков, правда?
Теперь по поводу "что он в ней нашел..." Нашел то, что искал. Он легкомысленный и об этой девушке Вы пишете, что она "легкого поведения" Просто этому молодому человеку, видимо, серьезные отношения, над которыми обязательно надо трудиться, были не нужны, ему надо было то, что легко доступно, что само в руки идет. Вот побывав во многих руках, эта девушка пришла и в его руки, а потом, видимо, дальше отправилась, в следующие руки.
Вы же понимаете, что когда молодой человек "по заднице хлопал" ту девушку, что это вовсе не является признаком его влюбленности в нее, согласны?
Так стоит ли расстраиваться из-за расставания с таким молодым человеком и сокрушаться, что он ушел к такой девушке? По-моему, нет.
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
Спасибо большое,важно услышать мнение со стороны. Не понимаю тогда..раз мы такие разные с ним,почему он сразу не предложил расстаться..зачем нужны были эти 2.5 года отношений..эти клятвы и обещания..планы. А может быть такой вариант: мы стали часто ссориться и он нашел себе отдушину в ней?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Oraina_Nastya: "Не понимаю тогда..раз мы такие разные с ним,почему он сразу не предложил расстаться..зачем нужны были эти 2.5 года отношений..эти клятвы и обещания..планы."


Да сложно сказать. Может, просто время проводил. Он же эти 2,5 года не вагоны разгружал и не у печи мартеновской стоял, а языком трепал, рыская взглядом по сторонам.


Oraina_Nastya: "А может быть такой вариант: мы стали часто ссориться и он нашел себе отдушину в ней?"


Да, такое тоже может быть. Вы же писали, что Вы с ним ругались последние полгода и потом узнали, что он как раз полгода влюблен в одноклассницу. Так что все может быть. Кому понравится ругаться "каждый день не по разу"? Думаю, что никому.
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
ну да..спасибо=)
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
мы сегодня с ним встр,он так странно себя ведет,будто мы и не расставались,а я не могу устоять. Мне кажется,что я опять сломаюсь. Как мне себя вести?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Oraina_Nastya писал(а):мы сегодня с ним встр,он так странно себя ведет,будто мы и не расставались,а я не могу устоять. Мне кажется,что я опять сломаюсь. Как мне себя вести?
Как себя вести, чтобы какой результат получить?
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
Я не хочу чтоб он думал,что я такая простушка,что можно использовать меня по настроению. Может как то ему намекнуть или сказать? Мы же расстались,а он со мной заигрывает,ухаживает,старается быть ближе..мы сидели на траве,он обнял меня,голову на колени положил,губы свои к рукам моим прислонил. вообщем ведет себя так будто я его девушка. Не знаю как ему сказать.."либо веди себя нормально ( как с другом) либо давай будем говорить об отношенияХ..."
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Oraina_Nastya, вот так прямо и сказать. При этом не позволяйте ему Вас обнимать, класть голову на Ваши колени и целовать Ваши руки, если Вы не хотите "чтоб он думал,что я такая простушка,что можно использовать меня по настроению.".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»