объясните ситуацию (особенно интересно мнение мужчин)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Крысёнок писал(а):
И какими они должны быть чтобы официально объявить себя парой? Что для вас важнее как вы себя чувствуете рядом с МЧ, или то, как вас воспринимают окружающие? Вы совершенно правильно заметили что надо ловить счастливые минуты вот и ловите а не зацикливайтесь на том нормальные у вас отношения или нет. Идиллия у вас? Вот и радуйтесь (без сарказма). Или что-то всё-таки смущает?
я хочу чувствовать себя единственной. отношения должны быть такими, чтобы когда ему звонят друзья, он им говорил с кем он и они понимали. А не так: 'я тут с девушкой'. - ею может быть кто угодно. Меня смущает то что я могу влюбиться, а он однажды исчезнет из моей жизни, объяснив тем, что у нас же не отношения. Я тоже боюсь влюбиться))) мои подруги видят как я свечусь, сомневаюсь что у него также. Все бы объяснило наличие секса, встречались бы и встречались. А тут у меня в голове промелькают какие то возможные серьезности. после некоторых его поступков доверие пошатнулось. И теперь я вообще запуталась. Он никак не показывает что я для него единственная и откуда мне знать что я у него такая одна? Возможно нас несколько и он выбирает. Даже такие мысли в голову приходили. Понимаю, я слишком много накручиваю) но извините, мы могли бы и просто так встречаться, так сказать свободные отношения, какие у нас в общем то они сейчас и получаются. Но он говорит что хочет большего! И при этом будто скрывает меня. А когда с друзьями его вместе, я себя чувствую просто одной из его подружек. И могу предположить как он проводит время также с другими девушками как и со мной. Это неприятно. При этом он совершенно не ревнивый. А это первый признак безразличия. Но зачем тогда держать меня рядом. Приходится верить тому что он относиться к тем единицам неревнивых) радуйтесь (без сарказма). Или что-то всё-таки смущает?[/quote] я хочу чувствовать себя единственной. отношения должны быть такими, чтобы когда ему звонят друзья, он им говорил с кем он и они понимали. А не так: 'я тут с девушкой'. - ею может быть кто угодно. Меня смущает то что я могу влюбиться, а он однажды исчезнет из моей жизни, объяснив тем, что у нас же не отношения. Я тоже боюсь влюбиться))) мои подруги видят как я свечусь, сомневаюсь что у него также. Все бы объяснило наличие секса, встречались бы и встречались. А тут у меня в голове промелькают какие то возможные серьезности. после некоторых его поступков доверие пошатнулось. И теперь я вообще запуталась. Он никак не показывает что я для него единственная и откуда мне знать что я у него такая одна? Возможно нас несколько и он выбирает. Даже такие мысли в голову приходили. Понимаю, я слишком много накручиваю) но извините, мы могли бы и просто так встречаться, так сказать свободные отношения, какие у нас в общем то они сейчас и получаются. Но он говорит что хочет большего! И при этом будто скрывает меня. А когда с друзьями его вместе, я себя чувствую просто одной из его подружек. И могу предположить как он проводит время также с другими девушками как и со мной. Это неприятно. При этом он совершенно не ревнивый. А это первый признак безразличия. Но зачем тогда держать меня рядом. Приходится верить тому что он относиться к тем единицам неревнивых)
Диагностика семейных отношений
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Черный Лебедь писал(а):я хочу чувствовать себя единственной. отношения должны быть такими, чтобы когда ему звонят друзья, он им говорил с кем он и они понимали. А не так: 'я тут с девушкой'. - ею может быть кто угодно. Меня смущает то что я могу влюбиться, а он однажды исчезнет из моей жизни, объяснив тем, что у нас же не отношения. Я тоже боюсь влюбиться))) мои подруги видят как я свечусь, сомневаюсь что у него также. Все бы объяснило наличие секса, встречались бы и встречались. А тут у меня в голове промелькают какие то возможные серьезности. после некоторых его поступков доверие пошатнулось. И теперь я вообще запуталась. Он никак не показывает что я для него единственная и откуда мне знать что я у него такая одна? Возможно нас несколько и он выбирает. Даже такие мысли в голову приходили. Понимаю, я слишком много накручиваю) но извините, мы могли бы и просто так встречаться, так сказать свободные отношения, какие у нас в общем то они сейчас и получаются. Но он говорит что хочет большего! И при этом будто скрывает меня. А когда с друзьями его вместе, я себя чувствую просто одной из его подружек. И могу предположить как он проводит время также с другими девушками как и со мной. Это неприятно. При этом он совершенно не ревнивый. А это первый признак безразличия. Но зачем тогда держать меня рядом. Приходится верить тому что он относиться к тем единицам неревнивых
То есть вам кажется, что у него другая? А основания для подозрений есть? У него репутация бабника? Вы его хоть раз на лжи поймали? Смс от других девушек случайно в телефоне находили? Может вам друзья\подруги намекали что у него есть ещё кто-то? Может ваши страхи это эхо предыдущего разрыва? У меня вот отношений как таковых не было, но после расставания я начала бояться новых отношений, неосознанно избегать их. Так что страхи - это вполне естественно. Но со страхами бороться надо. Анализировать, насколько вероятно то, чего вы опасаетесь? Когда он в очередной раз скажет что хочет большего прямо спросите чего именно? Под большим можно много чего подразумевать. А с каких это пор отсутствие ревности равнозначно отсутствию любви или единственности? Одна моя знакомая 17 лет от роду влюблена в парня который ей открытый текстом заявил, "мне тебя одной мало я буду встречаться с другими". Но при этом он измучил её своей ревностью, допытывается от кого она смс получает, даже распечатки звонков доставал. Это я к тому, что человек который позволяет себе встречаться с несколькими девушками сразу вероятнее всего будет ревнивым, потому что судит по себе. Не накручивайте себя, а постарайтесь выяснить насколько вероятны ваши подозрения.
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Крысёнок писал(а):То есть вам кажется, что у него другая? А основания для подозрений есть? У него репутация бабника? Вы его хоть раз на лжи поймали? Смс от других девушек случайно в телефоне находили? Может вам друзья\подруги намекали что у него есть ещё кто-то? Может ваши страхи это эхо предыдущего разрыва? У меня вот отношений как таковых не было, но после расставания я начала бояться новых отношений, неосознанно избегать их. Так что страхи - это вполне естественно. Но со страхами бороться надо. Анализировать, насколько вероятно то, чего вы опасаетесь? Когда он в очередной раз скажет что хочет большего прямо спросите чего именно? Под большим можно много чего подразумевать. А с каких это пор отсутствие ревности равнозначно отсутствию любви или единственности? Одна моя знакомая 17 лет от роду влюблена в парня который ей открытый текстом заявил, "мне тебя одной мало я буду встречаться с другими". Но при этом он измучил её своей ревностью, допытывается от кого она смс получает, даже распечатки звонков доставал. Это я к тому, что человек который позволяет себе встречаться с несколькими девушками сразу вероятнее всего будет ревнивым, потому что судит по себе. Не накручивайте себя, а постарайтесь выяснить насколько вероятны ваши подозрения.
Я не против того чтобы он общался с другими девушками, у меня тоже есть друзья - парни и я не могу их вычеркнуть из своей жизни. Но одно дело просто общаться, другой - каждой говорить то, что он говорит мне - вот этого мне бы очень не хотелось. я не знаю как есть на самом деле и естественно он мне не расскажет. Говорят со стороны виднее, так вот подруги мои уверены что я там далеко не единственная. Но ведь у нас "НЕ ОТНОШЕНИЯ", по этому я ничего не могу сказать против. я вообще стараюсь эту тему не затрагивать. возможно он не хочет отношений, т.к боится что его начнут "пилить".
в телефон я не заглядываю, я и так знаю что он общается с другими, он даже мне сам показывал что ему пишут. у нас разница 10 лет и он парень не бедный, периодически какие то девочки "откапывают" его номер и пишут ерунду какую то, типа встретиться хотят. а может он сам раздает свой номер?-этого я не знаю. ПРичем он такой человек, что не может сказать плохого кому то напрямую, т.е если ему не нравится - он просто будет игнорировать или отвечать на от"бись. и это может длиться бесконечно-соответственно писать и звонить они будут тоже бесконечно.. на работе тоже там одна с ума сошла, чуть ли не детей просит!. даже было такое: мы сидим у него и от этой женщины приходит сообщение: "выходи я тебя жду возле дома" т.е она проследила!! т.к он дома редко днём бывает.
на вопроси "чего именно он хочет" он отвечает "всего" - вот такое вот объяснение(
насчет ревности.. у него на лице написано "никуда ты не денешься, все равно будешь моей"
человек который позволяет себе встречаться с несколькими девушками сразу вероятнее всего будет ревнивым, потому что судит по себе. - вот именно, мы с ним полтора месяца встречались и максимум за руку держал меня)) он никуда не торопится. пусть общается,главное, чтобы дальше общения не заходило. он прекрасно понимает, чтобы ни было, в итоге я все равно вернусь к нему.
еще он говорил что хочет разобраться со всем и всеми, т.к допустим та же женщина с работы следила за его бывшими, они даже встречались и отношения выясняли, чуть ли не до драк доходило, в ее машину уже не один кирпич летал. это я один пример привела, но она далеко не единственная кто что то от него хочет, причем там до помешательства доходит, истерики какие то. в общем вниманием он не обделён. говорит что ему это не нравится, но я что то не уверена) и за полгода нашего общения ничего не изменилось, он с ними не разобрался, ИХ стало наоборот больше. что самое интересное у меня у самой часто возникает дикое желание проследить или еще что нибудь. но не хочу сливаться с ними)
вот и не знаю что делать, стану холоднее - переключится на другую, стану проявлять свои чувства - вообще расслабится. вот и стоим на месте.
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
вот еще что.. он частенько оправдывается насчет девушек. на что я ему отвечаю "я не против, общайся" на что он удивленно отвечает "как так!" и начинает рассказывать насколько я для него близкий человек, как дорога и что это ненормально проводить время с кем то помимо друг друга. ну в плане там сходить куда нибудь и т.п.(а не просто общаться в принципе) то есть он сам общается с ними и не прекращает и сам же мне говорит что это ненормально!думала может он ждет запрета, но врятли! тут его бывшая заявила что против того чтобы он со мной встречался. он это мне рассказал, мы просто посмеялись и общаться он не перестал.
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
Черный Лебедь писал(а): вот и не знаю что делать, стану холоднее - переключится на другую, стану проявлять свои чувства - вообще расслабится. вот и стоим на месте.

удалено модератором Другиня
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ибоинстинкт получить лучшие гены – самый мощнейший инстинкт
Алек30, самый мощнейший инстинкт - инстинкт самосохранения. А от этого "инстинкта" каким-то бл....ом попахивает.

Teri-cat писал(а):
Извините, а для вас без секса отношений не существует? У меня создалось впечатление, что только ЭТО вам и надо, честно...

конечно не существует. у меня есть потребности) мне ЭТО очень надо и меня задевает что ЭТО отсутствует
Уже два года с лишним не спала не с кем - и ничего - жива и очень довольна своей жизнью. С любимым - не могу, с другими - не буду.

А раньше, когда в зависимостях сидела, такие у меня уж были "потребности". Аж вспоминать противно! :((((( Но из песни слов не выкинешь... Урок мне.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Алек30 писал(а):
Черный Лебедь писал(а): вот и не знаю что делать, стану холоднее - переключится на другую, стану проявлять свои чувства - вообще расслабится. вот и стоим на месте.
Любая женщина создана природой таким образом, что вокруг нее существует группа конкурирующих мужчин, чтобы она могла выбрать лучшего. Естественно, сама она ни за какого мужчину конкурировать до поры до времени не собирается. Ее цель – создать конкуренцию засебя. Но, как только она находит мужчину, за которого конкурируют другие женщины, у нее срабатывает женская инстинктивная стратегияномер один! Найти самого крутого самца и получить его гены!
И конкуренция других женщин свидетельствует о том, что он обладает этими лучшими генами. Для женщины это как сигнал к бою. «Ондолжен быть моим! Он будет моим!» – говорит она. Это следует переводить так: «Я хочу, чтобы мои дети были похожи на него!» И ей неважен тот факт, что вокруг него всегда будет столько женщин и она никогда не сможет привязать его! Важно только то, что его ужевыбрали другие женщины! Они его хотят, значит, «он должен быть моим!». Сознательно она может думать: «Он бабник, я обломаю его!Я поматрошу и брошу». Это подгонка под ответ, отмазка. И она кидает ему вызов. Ее бессознательное таково, что она отдается ему, ибоинстинкт получить лучшие гены – самый мощнейший инстинкт, и если бы это было не так, то эволюция давно остановилась бы.
Она сделает это, потому что отдаются все! Это не есть стадный инстинкт, не надо путать! Это КОНКУРЕНЦИЯ за лучшие гены!
Все, что вы описываете - это животные отношения. Не хватает только добавить "самки" и "альфа-самец". Вот только этими животными отношениями вы плоть свою и потешите, только страсть получите, но никак не настоящую любовь..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»