объясните ситуацию (особенно интересно мнение мужчин)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

объясните ситуацию (особенно интересно мнение мужчин)

Сообщение Черный Лебедь »

 
Извиняюсь за длинный текст, кому не лень, прочтите:
Познакомилась я 4 месяца назад с мужчиной (за 2 недели до знакомства с ним рассталась с МЧ - полтора года болезненных отношений) человек оказался настолько родным и близким, что бывший практически сразу забылся. Мы ПРОСТО ужинали, ездили на море, проводили всячески время вместе, познакомил с некоторыми друзьями, я - с подругами. Почти полтора месяца(!) встречались практически каждый день, дальше поцелуев не заходило. Я подозревала что у него кто то есть, но он человек занятой и все свое свободное время тратить на меня при наличие девушки или жены - было бы странно. В общем никаких признаков их наличия не было и нет. Мне стало хотеться большего, но в принципе меня и так все устраивало, НО я не робот, а позволить себе встречаться с кем то еще я не могла, тем более после его слов "ты не представляешь насколько я постоянный". Об отношениях речи не было, он говорил "пусть все идет само собой", я была согласна. Но все таки не исключала тот вариант, что у него кто то есть, возможно они расстаются, а не расставшись с нынешней он не может начать быть со мной. Мыслей и догадок очень много. Спустя месяц таких встречь наше общение как то подкосилось.(это я только сейчас поняла, тогда думала просто занят) У него все реже получалось забрать меня с тренировок (а забирал до этого абсолютно каждый раз), видеться тоже стали редко. Он говорил что боиться любить, а просто спать не хочет. но я больше не смогла терпеть) и стала инициатором нашей близости. До ЭТОГО были мысли, может у него проблемы какие...но нет, все было волшебно) мы провели весь день вместе, очень много разговаривали, сказал что теперь меня никуда не отпустит. потом он просто пропал на неделю.. точнее мы просто общались по смс... он всегда отвечал, все хорошо, но мы перестали видеться. через неделю я его просто чуть ли не заставила встретиться со мной. При встрече вёл себя так будто никуда и не пропадал, сказал чтоб я глупости не думала, что все хорошо, просто занят был(причем всё в подробностях рассказал что и когда делал, мы очень много о его работе говорим) снова начали встречаться - и снова ничего кроме поцелуев. я начинала злиться, уже напрямую ему говорить в чем дело? что не так? на что он отвечал чтобы я подождала немного, у нас всё будет хорошо, ты лучшая, никто не нужен бла бла...если бы ты подождала пару месяцев(т.е до мая, а май уже закончился) то было бы супер. я знаю что он собирается покупать квартиру в ближ время, думала может в этом дело? но как это может мешать нашим встречам, ведь у него сейчас съемная, да и я к себе зову преодически- так и не приезжал( на что придумывает глупые отмазки..каждую встречу он настолько уюеждал что всё хорошо, что я даже ничего и не спрашивала особо, мы просто отлично проводили время и я чувствую что ему со мной очень хорошо. в общем еще через 2 недели ЭТО снова случилось... и всё! больше не было!!! вообще!! уже 2 месяца! Причем я ему ни разу не говорила о каких то чувствах, хотя сама уже влюблена по уши, зато он мне оочень много говорит ОБО МНЕ.. о том какая я замечательная и насколько во всём устраиваю... я уже напрямую ему говорила, что мне с ним хорошо и я не против любого общения, только прошу внести ясность... просто общаемся? - тогда я строю свою личную жизнь. но нет, он меня не отпускает и я не могу ни с кем встречаться, хотя это не проблема(он же не следит за мной) но совесть не позволяет, я ведь надеюсь что все у нас получится. ив от так уже 4 месяца. видимся мы уже далеко не каждый день.. но видимся! смс - стандартно каждый день.. как соскучился, даже писал что случилось то, чего боялся(я так понимаю речь о том, что типа влюбился), но я уж знаю какого это, когда нравишься мужчине, а уж когда влюбляются так тем более чувствуешь. но я не чувствую. Да, когда мы вместе, все идеально, но когда его нет рядом - его будто и нет.. какая любовь! ни себе, ни другим! Видимся редко, а каждая встреча всё более эмоциональна, я стараюсь держать себя в руках, но он будто специально провоцирует меня. в последнюю встречу вообще расплакалась(никогда этого не делала при нём) Есть много тонкостей и нюансов, о которых я знаю, но тогда мой рассказ не закончится. В общем, была бы близость - вообще все вопросы отпали бы, а так я не пойму в чем дело. Чуть ли не на руках носит, почти каждую встречу говорит "заберу тебя завтра на весь день, будешь со мной, позвони как освободишься"я звоню на след день, говорит еще часок занят буду. потом еще.. и не забирает. зачем он это делает? в итоге, надеясь с ним встретиться -все мои планы отпадают на второй план, я живу просто встречей с ним. уже пыталась знакомиться в надежде что кто то перебьёт эту нереальную тягу к нему, но общаясь с новыми знакомыми, думаю а что бы на это ответил ОН? а как бы поступил ОН? даже рассказала ему когда расплакалась, что пыталась познакомиться- он мне не запрещает. он просто говорит у тебя все равно не получится :-I вот уже конец мая, 4 месяца непонятков, вчера написал что любит. я стараюсь не вести себя ненавязчиво, чтобы наше общение было легким, но это очень тяжело, когда эмоции переполняют или когда я начинаю звереть! на мои намёки о том нужна ли я ему вообще в принципе как девушка, отвечает чтобы у меня таких мыслей и вопросов больше не было, очень нужна! у нас очень легкое общение, мы не грузим друг друга и мы вообще не такие люди, чтоб этим заниматься, мы очень похожи во многом, все время смеемся. Подруги, которые знают всю ситуацию вообще ничего не понимают. как и я. сама его оправдываю что такой вот он человек. говорят забить, а смысл?? лучше мне от этого точно не станет. В общем, как ВЫ наверно догадались, меня смущает отсутствие секса.. когда я напрямую спрашиваю "почему его нет?!?!?!? ведь уже все было!" говорит что завтра заберет, а то уже поздно, вставать рано и т.д и т.п или вообще молчит и улыбается и в итоге все повторяется по кругу! АааААА!!
Диагностика отношений в сожительстве
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
Мне бы так научиться как выш МЧ, что бы сами на меня кидались. Шутка.
Слишком мало информации о нем, что бы можно было что-то определенное сказать. Надо с ним поговорить, попытаться выяснить что-то о его друзьях и близких, но это опасно потому что может выясниться что у него куча женщин и все такое, а это вам доставит только боль. По тому что вы описали из данной инфрмации можно предположить что вас красиво и изящно развели. Вот есть женщины-динамщицы, они вытягивают из мужчин подарки, ухаживания, ресурсы, взамен дают обещания секса. А вам попался мужской вариант динамщика. Что он делает? Он кормит вас обещаниями отношений, взамен вытягивает из вас ресурсы, секс (просто сека ему мало надо от вас, или не вы одна его секс), вы в него вкладываетесь эмоционально, уже подсели на него. Он это чувствует и наслаждается своим вампиризмом. Что-то замуж он вас не торопиться звать и семью создавать. Он вам нужен больше чем вы ему. Ну если он уж вам так нравиться, попробуйте у него инициативу перехватить.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Извините, а для вас без секса отношений не существует? :shock: У меня создалось впечатление, что только ЭТО вам и надо, честно...
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Есть такие мужчины, которым нужен секс раз в пятилетку (еслм дело не в других связях). Почитайте про ауто-авто-эротизм, о юношеской фиксации на самом себе.
Правда, странно, что даже в начале отношений нет стремления. Обычно это проявляется не сразу.
Если вы сами к сексу не равнодушны, то лучше расставайтесь с ним. Ему подойдет другая женщина.
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Алек30 писал(а): По тому что вы описали из данной инфрмации можно предположить что вас красиво и изящно развели. А вам попался мужской вариант динамщика. Что он делает? Он кормит вас обещаниями отношений, взамен вытягивает из вас ресурсы, секс (просто сека ему мало надо от вас, или не вы одна его секс), вы в него вкладываетесь эмоционально, уже подсели на него. Он это чувствует и наслаждается своим вампиризмом. Что-то замуж он вас не торопиться звать и семью создавать. Он вам нужен больше чем вы ему. Ну если он уж вам так нравиться, попробуйте у него инициативу перехватить.
Спасибо. Но в чем собственно развод то заключается? ведь у него есть желание общаться, нам очень хорошо вместе и я чувствую взаимность, но это ТОЛЬКО когда мы вместе. мы как старые друзья, будто сто лет знакомы. если уж говорить о вампиризме, тут мне кажется больше он меня кормит нежели я) я просто порхаю после встречи с ним. с одной стороны, это очень приятно, что его секс не в первую очередь интересует, но я знаю, что для него это важно. и не могу смириться с тем фактом что у него кто то еще параллельно уж наверняка есть(может оно и хорошо что он меня не включает в этот список?) я хорошо выгляжу, как так?)) возможно поначалу он тянул, боясь что мне потом будет плохо (цитирую фразу одного мужчины с этого сайта) : не тот страх когда боишься обжечься, а тот, когда боишься ненароком разрушить. присматривался и понял что я не против, вот именно, то что БЕЗ ОТНОШЕНИЙ, я не стремлюсь к отношениям, но была бы не прочь быть с ним. но раз уж начали...я просто не верю что его кто то может устраивать больше чем я, ведь мы настолько близки, мне кажется уже всё о нём знаю. и если таких как я много, неужели он всех знакомит со своими друзьями и рассказывает личные вещи? я знаю о его некоторых бывших. одна мне даже однажды написала, там все в не очень цензурной форме, в общем она против нашего с ним общения, любит его, следовательно он обо мне ей рассказал. Но там вообще помешательство и его это жутко раздражает, что она навязывается, хочет жить с ним, говорит что рассказал обо мне и вот она мне написала...еще одну знаю, та вроде адекватная, так хотелось бы с ней поговорить)))) но она уже замужем, ребенок, это будет глупо.. в общем я решила пока пропасть для него на пару деньков, посмотреть что будет... а то каждый день общаемся, может засуетится
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Roli писал(а):Есть такие мужчины, которым нужен секс раз в пятилетку (еслм дело не в других связях). Почитайте про ауто-авто-эротизм, о юношеской фиксации на самом себе.
Правда, странно, что даже в начале отношений нет стремления. Обычно это проявляется не сразу.
Если вы сами к сексу не равнодушны, то лучше расставайтесь с ним. Ему подойдет другая женщина.
я уверена, он к таким не относится)
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Teri-cat писал(а):Извините, а для вас без секса отношений не существует? :shock: У меня создалось впечатление, что только ЭТО вам и надо, честно...
конечно не существует. у меня есть потребности) мне ЭТО очень надо и меня задевает что ЭТО отсутствует, ведь он тоже не относится к таким людям, кому секс не нужен(эт что за отношения такие? :shock: впервые слышу. мы же не пенсионеры) следовательно у него скорее всего кто то другой есть для ЭТОГО. так странно.. ведь лучше меня нет :roll: :)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Черный Лебедь писал(а):
Teri-cat писал(а):Извините, а для вас без секса отношений не существует? :shock: У меня создалось впечатление, что только ЭТО вам и надо, честно...
конечно не существует. у меня есть потребности) мне ЭТО очень надо и меня задевает что ЭТО отсутствует, ведь он тоже не относится к таким людям, кому секс не нужен(эт что за отношения такие? :shock: впервые слышу. мы же не пенсионеры) следовательно у него скорее всего кто то другой есть для ЭТОГО. так странно.. ведь лучше меня нет :roll: :)
Потребности есть у всех. Только иногда их нужно уметь контролировать - мы же не животные все-таки. Для меня лично секса вне брака не существует, и не потому что "проблемы с потребностями".

Не увидела я в вас чувств к этому человеку, если честно.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Teri-cat писал(а):Не увидела я в вас чувств к этому человеку, если честно.
А их нет. Просто молодой человек удовлетворяет ее потребности только частично, а ей хотелось бы, чтобы полностью.
Удивительно замаскированный цинизм. Даже от себя самой...
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Ростислав писал(а):
Teri-cat писал(а):Не увидела я в вас чувств к этому человеку, если честно.
А их нет. Просто молодой человек удовлетворяет ее потребности только частично, а ей хотелось бы, чтобы полностью.
Удивительно замаскированный цинизм. Даже от себя самой...
я в шоке от ваших ответов. я к нему со всей душой, все для него делаю, любая просьба, что угодно, а он тем временем спокойненько спит себе с другими, это нормально по Вашему значит
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Черный Лебедь:
"Познакомилась я 4 месяца назад с мужчиной ...
Об отношениях речи не было, он говорил "пусть все идет само собой", я была согласна...
Спустя месяц таких встречь наше общение как то подкосилось... видеться тоже стали редко.
Он говорил что боиться любить, а просто спать не хочет. но я больше не смогла терпеть) и стала инициатором нашей близости...
потом он просто пропал на неделю..
точнее мы просто общались по смс... он всегда отвечал, все хорошо, но мы перестали видеться.
через неделю я его просто чуть ли не заставила встретиться со мной... снова начали встречаться - и снова ничего кроме поцелуев.
я начинала злиться, уже напрямую ему говорить в чем дело? что не так?
на что он отвечал чтобы я подождала немного, у нас всё будет хорошо...
я к себе зову преодически- так и не приезжал( на что придумывает глупые отмазки..)
в общем еще через 2 недели ЭТО снова случилось... и всё! больше не было!!! вообще!! уже 2 месяца!..
я ведь надеюсь что все у нас получится. ив от так уже 4 месяца. видимся мы уже далеко не каждый день..
В общем, была бы близость - вообще все вопросы отпали бы, а так я не пойму в чем дело...
в итоге, надеясь с ним встретиться -все мои планы отпадают на второй план, я живу просто встречей с ним.
уже пыталась знакомиться в надежде что кто то перебьёт эту нереальную тягу к нему...
В общем, как ВЫ наверно догадались, меня смущает отсутствие секса..
когда я напрямую спрашиваю "почему его нет?!?!?!? ведь уже все было!" говорит что завтра заберет, а то уже поздно, вставать рано и т.д и т.п или вообще молчит и улыбается и в итоге все повторяется по кругу!...
присматривался и понял что я не против, вот именно, то что БЕЗ ОТНОШЕНИЙ, я не стремлюсь к отношениям, но была бы не прочь быть с ним. ..
я просто не верю что его кто то может устраивать больше чем я, ведь мы настолько близки, мне кажется уже всё о нём знаю...
у меня есть потребности) мне ЭТО очень надо и меня задевает что ЭТО отсутствует, ведь он тоже не относится к таким людям, кому секс не нужен...
у него скорее всего кто то другой есть для ЭТОГО. так странно.. ведь лучше меня нет"



Черный Лебедь, Вы когда-нибудь слышали о женской гордости, о девичьей чести? Вам мама в детстве не объясняла, что порядочные девушки сами себя мужчинам не предлагают? Что Вам не понятно в данной ситуации? Вы с такой настойчивостью навязываете себя этому мужчине, что он уже не знает куда от Вас деваться. Он Вам совершенно однозначно сказал еще в самом начале знакомства, что "боиться любить, а просто спать не хочет. " Что именно Вам непонятно в этих словах? Не можете понять, как можно не хотеть такую, как Вы? Или Вас, извините, имеют все встречные мужчины? А если кто случайно мимо пройдет, то уже и не мужик, так что ли?


Черный Лебедь: "я к нему со всей душой"

Душой ли? :wink:
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
В чем заключается "развод" узнаете, когда станете также одной из бывшей. По поводу вашей эфории... Попробую объяснить метафорой. Когда вампир кусает девушку за шею и пьет ее кровь, девушка в этот момент испытывает очень сильный оргазм. Быть с ним без отношений это как? Только как его личная вещь, как акксесуар, которым перед друзьями хвастаются? Ну это личное дело каждого. Секс для мужчины-динамщика это так приятный бонус и ничего больше, гораздо большее удовольствие испытываешь, когда женщина полностью в твоей власти, когда не может от тебя отказаться, когда на все согласна, когда она от тебя тащиться, и ты упиваешься тем, что она у тебя в кармане, пока правда не надоела. Вообщем так, хотел бы быть только вашим, был бы, а в данный момент... Большие перерывы в общении... Ну ему ведь всегда можно кого-то поинтересней найти.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Алек30 писал(а):В чем заключается "развод" узнаете, когда станете также одной из бывшей. По поводу вашей эфории... Попробую объяснить метафорой. Когда вампир кусает девушку за шею и пьет ее кровь, девушка в этот момент испытывает очень сильный оргазм.
Откуда такие познания? :D

И вообще, если не заметили - сайт тут немного другой направленности...
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Другиня писал(а):Черный Лебедь:
"Черный Лебедь, Вы когда-нибудь слышали о женской гордости, о девичьей чести? Вам мама в детстве не объясняла, что порядочные девушки сами себя мужчинам не предлагают? Что Вам не понятно в данной ситуации? Вы с такой настойчивостью навязываете себя этому мужчине, что он уже не знает куда от Вас деваться. Он Вам совершенно однозначно сказал еще в самом начале знакомства, что "боиться любить, а просто спать не хочет. " Что именно Вам непонятно в этих словах? Не можете понять, как можно не хотеть такую, как Вы? Или Вас, извините, имеют все встречные мужчины? А если кто случайно мимо пройдет, то уже и не мужик, так что ли?

ерунду не говорите. я же написала ранее, что не навязываюсь и не прошу ничего, но раз уж начали, естественно мне интересно почему это прекратилось. и я спрашиваю это у ВАС, форумчан, а не у него, чтобы понять, а Вы критикуете, вместо того чтобы дать совет. на слова все горазды, только вот по сути то Вы ничего не посоветовали, а просто высказали какую то ерунду, чего я не просила. нет, меня не имеют все встречные мужчины, но я не отношусь к людям, которые встречаются годами и секс только после свадьбы. и он к ним, прошу заметить, тоже не относится. а насчет боиться влюбиться - чего бояться то? это отмазка. просто спать не хочет - зачем тогда спал? я же его силой не заставляла. он меня дразнил и сам к этому подтолкнул.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Черный Лебедь писал(а):и я спрашиваю это у ВАС, форумчан, а не у него, чтобы понять, а Вы критикуете, вместо того чтобы дать совет.
А какого рода вам нужен совет? Как заставить его спать с вами? И все будет чики-пики?
Если вы почитаете другие темы и ответы в них, вы поймете, что на этом форуме не одобряют внебрачные связи. Вы совершенно неготовы слушать советы, которые мы можем вам дать. Поэтому нам остается только критиковать вашу ситуацию.
Помогать вам затащить парня в постель мы не хотим и не будем ).
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
И сказать, что поведение парня неправильно мы тоже не можем.
Потому как не доказано, что он спит с другими. Это только ваши домыслы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ростислав, :give_rose:
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Ростислав писал(а):
А какого рода вам нужен совет? Если вы почитаете другие темы и ответы в них, вы поймете, что на этом форуме не одобряют внебрачные связи. Вы совершенно неготовы слушать советы, которые мы можем вам дать. Поэтому нам остается только критиковать вашу ситуацию.
я изначально попала НЕ НА ТОТ сайт, уж простите! но все равно спасибо!
Помогать вам затащить парня в постель мы не хотим и не будем )
нет, не этого я прошу) мне интересна сама ситуация. что делать с человеком от которого я с ума схожу. не отпускает и не подпускает. я не нимфоманка), спокойно могу обходиться без секса очень подолгу, но хотелось бы быть поставленной в известность в чем проблема и зачем каждый день всё переносить на "завтра" - этим самым меня провоцируя
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Ростислав писал(а):И сказать, что поведение парня неправильно мы тоже не можем.
Потому как не доказано, что он спит с другими. Это только ваши домыслы.
не нужно быть провидцем, чтобы догадаться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Что делать, что делать?... Любви у вас к нему, извините, нет. Страсть, максимум влюбленность - это да. Объяснить его поведение мы не сможем, чужая душа - потемки.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Черный Лебедь писал(а):нет, не этого я прошу) мне интересна сама ситуация. что делать с человеком от которого я с ума схожу. не отпускает и не подпускает. я не нимфоманка), спокойно могу обходиться без секса очень подолгу
Ситуация... Напишите, пожалуйста, как выглядит ситуация без вашего мнения о ней. Так сказать голые факты. Это нужно сделать поскольку виден только ваш взгляд на положение вещей, а как он все воспринимает мы не знаем. А зная факты мы можем привести вероятные причины его поведения.
но хотелось бы быть поставленной в известность в чем проблема и зачем каждый день всё переносить на "завтра" - этим самым меня провоцируя
Это могут быть его внутренние конфликты. Страх какой-либо или еще что-то. Вчера, например, пытались помочь парню от которого невеста за две недели до свадьбы ушла. При этом была с другим мужчиной которого толком не знала, забеременела от него (я думаю, что она сказала неправду). Вот у этого парня сложилась непростая ситуация в душе. Возможно, что и у вашего кавалера что-то на подобии.
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Ростислав писал(а):
Ситуация... Напишите, пожалуйста, как выглядит ситуация без вашего мнения о ней. - без критики

Это могут быть его внутренние конфликты. Страх какой-либо или еще что-то. Вчера, например, пытались помочь парню от которого невеста за две недели до свадьбы ушла. При этом была с другим мужчиной которого толком не знала, забеременела от него (я думаю, что она сказала неправду). Вот у этого парня сложилась непростая ситуация в душе. Возможно, что и у вашего кавалера что-то на подобии.
вот это уже мнение. возможно. покажет время
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»