объясните ситуацию (особенно интересно мнение мужчин)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
[quote="Ростислав"][/quote]точнее вариант, благодаря которому мне становится спокойней
Диагностика добрачных отношений
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Teri-cat писал(а):Что делать, что делать?... Любви у вас к нему, извините, нет. Страсть, максимум влюбленность - это да. Объяснить его поведение мы не сможем, чужая душа - потемки.
о любви речи и не было... я пожалуй изучу тщательней его намерения, прежде чем кидаться в омут с головой.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Черный Лебедь писал(а):
Teri-cat писал(а):Что делать, что делать?... Любви у вас к нему, извините, нет. Страсть, максимум влюбленность - это да. Объяснить его поведение мы не сможем, чужая душа - потемки.
о любви речи и не было... я пожалуй изучу тщательней его намерения, прежде чем кидаться в омут с головой.
Пожалуй, самое дельное мнение.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Черный Лебедь писал(а):о любви речи и не было...
В этом то и есть цинизм. "Я ему одно, а он мне то, что хочу". Это ужасно, что вы так воспринимаете реальность.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Черный Лебедь: "ерунду не говорите. я же написала ранее, что не навязываюсь и не прошу ничего, но раз уж начали, естественно мне интересно почему это прекратилось. и я спрашиваю это у ВАС, форумчан, а не у него, чтобы понять"


Черный Лебедь, внимательно перечитайте свое первое сообщение в этой теме. Ситуация выглядит именно так, что Вы навязываетесь этому мужчине. В самом деле, судя по тому, как Вы изложили свою ситуацию, все случки с этим мужчиной происходили исключительно по Вашей инициативе. Да, Вы у него ничего не просите, Вы просто требуете, чтобы он с Вами совокупился.

Вы пишете: "он меня дразнил, он меня провоцировал" Извините, но сексуальным маньякам тоже кажется, что каждая встречная девушка сама просит, чтобы ее изнасиловали. И педофилам тоже кажется, что дети их дразнят и провоцируют.


Вы собственно чем недовольны? Тем, что случки бывают не так часто, как Вам хочется? Так ведь Вы писали, что с самого начала "об отношениях речи не было, он говорил "пусть все идет само собой", я была согласна..." Вы же хотели секс без обязательств? Так Вы его и имеете. Не так часто, как хочется? Так ведь это секс без обязательств. Никто никому ничего не обязан. И этот мужчина не обязан удовлетворять Ваши физиологические потребности тогда, когда Вам это хочется.
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Привет, Всем!Вчера общалась с Вами о любви,а то любит, не любит прямо гадание по ромашке.2 листа рукописных написала, а "комп" всё "съел" :( Собралась в монастырь, поездку отменили :( Зато, я могу написать Вам письма и это радует :)
Как Вы догадались я- женщина, уж извините, Черный Лебедь(Вам ведь желательна точка зрения мужчин.)Однако я считаю что женщина и мужчина могут понять друг друга душой.Добродетели и грехи одни и для мужчин и для женщин.Ведь нет такого, чтобы мужчинам можно было заповеди соблюдать, а женщинам нет, или наобот?!! :shock:
Черный Лебедь,что значит, что вы попали не на тот сайт?

[quote="Ростислав"]Цитата:
А какого рода вам нужен совет? Если вы почитаете другие темы и ответы в них, вы поймете, что на этом форуме не одобряют внебрачные связи. Вы совершенно неготовы слушать советы, которые мы можем вам дать. Поэтому нам остается только критиковать вашу ситуацию.

я изначально попала НЕ НА ТОТ сайт, уж простите! но все равно спасибо!
Цитата:
Помогать вам затащить парня в постель мы не хотим и не будем )
нет, не этого я прошу)
мне интересна сама ситуация.

Допустим у вас были внебрачные связи.И что?Теперь на этот сайт заходить нельзя так что ли?Если сюда нельзя, то в церкви одни святые стоят?!
Чтобы лучше понять себя, как девушку- ответьте на вопрос: Что такое любовь?"А чтобы понять что происходит с молодым человекеком, посмотрите на отвесы отстранённо, без чувств.Что сдесь происходит.
Я бы образно сказала так:
Есть река, у неё два берега, на одном берегу молодой человек со своим окружением, страхами, надеждами(со всем внутр. миром), а на другом берегу-девушка, со своим окружением и внутр. миром.Причём окружение есть за союз, но больше против(как и уМЧ).На каждом берегу есть пища, но своими руками они могут только кормить другого(не себя)Надо учесть что окружение, которое против могут свободно нападать и на девушку и на МЧ, "кусать" за слабые места, или придумывать их.Ещё есть страхи и мысли, которые терзают из нутри.Как в этих условиях выжить?Я предполагаю, что решая эту задачу можно научиться любить,и стать счастливыми?Но для этого надо иметь одно направление, и своё желание соединять с приближением друг к другу.
Возможно, что твой МЧ кормит девушку на другом берегу, раз ты чувствуешь окрылённость...Но он находится далеко, на него тоже нападают и свои страхи и навеянные окружением.Он кормит тебя, ему тяжело, ты вот сам подумай:передать хлеб в руки, кинуть через стол, комнату, а если растояние больше?Попробуй тут накорми!!!Да ещё воокруг то ласкают, токусают, за слабые места, тыл то не прекрыт.Но ему легче прокормиться,его ведь кормят ещё другие, зато девушке проще научиться любить.Верность имеет значение(воздержание).Верность-не только в телесном отношении, ещё и в духовном.Вы оба учитесь любить.Я знаю похожую ситуацию,только в телесном плане, мы с этим МЧ за руки держались и всё и с ума я не схожу.Можно просто любить.Любовь многогранна, в ней всем места хватит, а ещё разумна, у меня покрайней мере так.
Тебе бы предложила продолжать учиться любить, везде где можешь, соблюдая верность своим принципам, для Жизни, Любви выбрать селовека наиболее близкого(духовно)А что касается секса, так понятно, мне он тоже нужен, ну хоть детей сделать. И к возжержанию я отношусь спокойно.Но ведь существуют и возрастные и временные рамки.Мы же не как люди с Ветхого Завета.Не знаю как ты, но я точно не как Сара, которая в 65 лет понравилась фараону!Я понимаю, что Сара с мужем(Авраамом по- моему), бродя по пустини, потом родили сына.Авраам к 95 годам, а Сара примерно к 85.Лично я хочу пораньше, причём значительно.По-моему, если тревожит время, это нормально, значит не выпала из рамок реальности.Хотеть, это не значит быть.
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
УДАЛЕНО. СИРЕНЬ
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Привет!
Алек30 писал:
Мне бы так научиться как выш МЧ, что бы сами на меня кидались. Шутка.
В каждой шутке есть доля правды., а зачем, чтобы на Вас кидались?
Каждый видит в меру своих возможностей. :) Образ яркий. интересно, особенно про вампиров.
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Roli писала:
Есть такие мужчины, которым нужен секс раз в пятилетку (еслм дело не в других связях). Почитайте про ауто-авто-эротизм, о юношеской фиксации на самом себе.
Правда, странно, что даже в начале отношений нет стремления. Обычно это проявляется не сразу.
Если вы сами к сексу не равнодушны, то лучше расставайтесь с ним. Ему подойдет другая женщина.

Я верю, что даже если и есть фиксация, её можно преодолеть было бы желание и возможности.Хотя думаю если будет желание от сердца и разума, т. е. очень большое, то будут и возможности, хотя не факт, бвыает так что желание большое есть и возможности есть, и делаешь, а не даётся.Грустно :( Зато можно вырабатывать терпение, смирение, или ещё что... всё равно духовно сильнее становишься. :D Так? :roll:
А на счет,женщины, что за него решать :?:
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Teri-cat писал(а):
Не увидела я в вас чувств к этому человеку, если честно.
Ростислав писала:
А их нет. Просто молодой человек удовлетворяет ее потребности только частично, а ей хотелось бы, чтобы полностью.
Удивительно замаскированный цинизм. Даже от себя самой...


Для меня нормально, удовлетворять потребность с чувствами.Я могу любить делами.А Вы что удовлетворяете потребность без чувств?
И в чём, у кого цинизм :?:
Кроме, того для меня нормально, когда любящие люди тянутся друг к другу. :P
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Большое спасибо, Сирень, учту.
Буду разговаривать с администратором-Другиней, более мягко.А, действительно, какой посыл она несла? :pink: И имя ей очень подходит :idea:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
katena писал(а):Для меня нормально... Я могу... для меня нормально...
Я Вас поздравляю. Круто.
Действительно круто. Да.

Почитайте внимательно правила форума, пожалуйста.
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Алекс30 писал:
В чем заключается "развод" узнаете, когда станете также одной из бывшей.
Для кого-то развод, а для кого-то возможность расширить умения любить,возможность роста.Ведь это зависит от того как относишься к ситуации. Правда, лучше, наверно, научиться выбирать возможности.Как думаешь?
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Такое сообщение было хорошее от Катерины..зачем же его удалили..никакой агрессии я там не увидела. Спасибо, Катерина* ну а так, по теме. Пока это только влюбленность. Можно любить просто, как человека - для этого у меня есть друзья. С ними также можно ходить за руку. А можно любить, как мужчину. Как человека я его уже полюбила, мне было бы вполне достаточно просто общения. Но ОН делает так, что просто общение-невозможно. Любовь приходит постепенно, ей нужно время. Он маленькими шагами идет к своей цели, а потом я и сама не замечу как влюблюсь в него по настоящему. Чего я очень боюсь. Потому что ПОКА я не уверена в нем, это похоже на игру. Я хожу, вся свечусь от счастья, не знаю куда прыгать, но что то меня все равно настораживает. Я не люблю неопределенность. Именно он говорит что хочет от меня ВСЕГО, но почему то ничего не делает. А господа, которые только по одному взгляду(в данном случае письму) могут судить о людях-просто смешны. Нет оснований для такого 'глубинного' анализа моей личности. Так что прошу таких сразу проходить мимо. Я не достойна ВАШЕГО ВНИМАНИЯ)
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Ростислав писала:
Я Вас поздравляю. Круто.
Действительно круто. Да.

Почитайте внимательно правила форума, пожалуйста.

А что круто-то, с чем поздравляешь? :)
Про правила, учту,спасибо. Я их даже не видела. Мне надо спросить, а не хотите ли Вы мне их показать, так что ли? :shock: :idea: :arrow: ,главное это направленность на блага к обращающемуся?Так? --------------------------------------------------------------------------------

Черный Лебедь писал(а):
и я спрашиваю это у ВАС, форумчан, а не у него, чтобы понять, а Вы критикуете, вместо того чтобы дать совет.

Ростислав,писал(а)
А какого рода вам нужен совет? Как заставить его спать с вами? И все будет чики-пики?
Если вы почитаете другие темы и ответы в них, вы поймете, что на этом форуме не одобряют внебрачные связи. Вы совершенно неготовы слушать советы, которые мы можем вам дать. Поэтому нам остается только критиковать вашу ситуацию.
Помогать вам затащить парня в постель мы не хотим и не будем ).


Сирень, на этом отрывке сделала мне предупреждение, попробую сказать по-другому: "Черный Лебедь, в жизни так бывает, что иногда люди видят то, что хотят видеть, или не замечают в себе, или имеют другие цели, поэтому иногда хорошо уметь немного отстраняться, это добавит спокойствия.Вашу ситуацию, вижу по другому,терапия-это терапия собой, попробуйте отстраниться и посмотреть сами, как это у Вас.А то, что мнения могут быть разными-это нормально.Удачи."
_________________
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Ростислав писала:
И сказать, что поведение парня неправильно мы тоже не можем.
Потому как не доказано, что он спит с другими. Это только ваши домыслы
.
Как Вы думаете, поведение состоит только из того спит он с кем или нет?Ну, допустим, воздерживается он в последнее время, а расстояние всё равно есть.Для, Вас нормально, когда люди, которые хотят быть вместе не используют каждую возможность к сближению, узнаванию друг друга.Конечно, можно узнавать друг друга на расстоянии, но ближе ведь интересней, как Вам?
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Teri-cat писал: Ростислав,
_________________ :give_rose:
Вот так всегда - для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище.

"Баласт", "сокровища",главное определить кто, что вкладывает в эти понятия.Цветочки сдесь смотрятся как-то странно :shock:
katena
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57

Сообщение katena »

 
Teri-cat писал:
Объяснить его поведение мы не сможем, чужая душа - потемки.
Можно добавить, чужая душа потёмки, когда не знаешь свою :idea:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
katena писал(а):Для, Вас нормально, когда люди, которые хотят быть вместе не используют каждую возможность к сближению, узнаванию друг друга.Конечно, можно узнавать друг друга на расстоянии, но ближе ведь интересней, как Вам?
Для меня нормально, когда мужчина и женщина не вступают в интимную связь до брака.

katena, у вас уже есть два предупреждения, а вы до сих пор не удосужились посмотреть правила. Это как минимум неуважение к тем, кто создал этот форум, а также к тем участникам форума, которые эти правила считают правильными и необходимыми на даном форуме. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
katena писал(а):Привет!
Алек30 писал:
Мне бы так научиться как выш МЧ, что бы сами на меня кидались. Шутка.
В каждой шутке есть доля правды., а зачем, чтобы на Вас кидались?
Каждый видит в меру своих возможностей. :) Образ яркий. интересно, особенно про вампиров.
Как зачем? Чтобы постоянно пополнять мой гарем. :)

Я считаю что орицательный опыт - тоже опыт. Тут проблема в другом. Автор пытается привязать к себе мужчину сексом. Нельзя привязать к себе сексом того кто в нем неограничен. Когда у него много любовниц, все его хотят, он всем нужен. А что кроме секса она может ему предложить? У нее богатый внутренний мир, много общего, одинаковые жизненые цели? Если это было бы так, тогда он спешил бы к ней, а не отмазывался от встреч. Всегда надо смотреть на поступки, мало ли чего можно наговорить. Опытные ловеласы еще и не такой лапши на уши могут навешать.
Черный Лебедь
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:52

Сообщение Черный Лебедь »

 
Запреты не всегда могут устоять перед желаниями. Человек, по сути своей свободен. А там уже каждый действует в меру своей распущенности. Если ВЫ против связи до брака, то давайте заменим 'отсутствие секса', на слово 'расстояние', может так вам полегчает(я не обращаюсь к конкретному человеку). Лично я против посторонних связей ВО ВРЕМЯ брака. Которые как раз чаще происходят в случаях 'интима только после свадьбы'. Оправдание: 'мне надо было понять, убедиться, что я хочу быть только с тобой' а в моем случае понимаешь что ты с нужным человеком, еще до брака. Да и неизвестно, может ЭТО не будет стоить всех ожиданий и душевных переживаний))) имхо
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день.
Очень интересный рассказ. Не типичный.
Но я только не понимаю чего Вы переживаете. Дайте ему волю и всё. Пусть он сам решит,что и как. Правельно тут пишут,что не надо ему себя предлагать.
Вы же девушка. Я живу с МЧ и у нас нет секса, и я об этом не думаю. Готова ждать до свадьбы, для меня намного важнее отношение между друг другом и без секса, ведь вы должны понять,что ему не нужен просто секс!!!
По-этому советую убрать ваше желание как можно дальше, тогда у Вас всё наладиться. Поверьте!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»