Мы полюбили дргу друга на Пасху.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Мы полюбили дргу друга на Пасху.

Сообщение Amarant »

 
Здравствуйте, ситуация такая. Мы познакомились на пикнике, пообщались, она ждет парня с армии, на пасху у нас серьезный разговор, мы целуемся, понимаем что любим друг друга, общаемся в течении месяца, встречаемся, она получает взбучку от матери, мы расстаемся, но всетки в этой ситуации понимаем что не можем без друг друга. договариваемся на том что мы друзья, но я и она уже со счету сбились, сколько мы давали обещание и дружно его потом нарушали. Она меня устраивает во всем, я в ней не вижу плохих качеств, она любит меня, все взаимно, но она не может решить между нами двумя, один в армии служит(до декабря), другой здесь рядом. Она боится, если расстанется с парнем из армии, то её загнобят в поселке, сровняют с землей, оскорбят. У Нас отличные отношения между друг другом, мы можем часами решать уроки, ездить на великах в дальние поездки, решать проблемы, ходить по рынкам магазинам, иногда понимаем друг друга с полуслова.
Я думаю если это все произошло в Пасху, это знак с выше.
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И сколько вашей любви времени? она вас устраивает - а знаете ли вы ее?
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
2.5 месяца. когда вместе то все отлично, когда долго не видимся, или опять договорились о дружбе и я гуляю до часу ночи, то она сразу в истерику. мы понимаем что друг без друга не можем.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
За два с половиной месяца узнать хорошо друг друга почти невозможно.. И что вы собираетесь делать, раз не можете друг без друга?
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
вот именно что решить не можем.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну, вариантов не много. Честно сказать бывшему парню - мол, не дождалась и все такое? (кстати, не думаю, что это благоприятная почва для отношений серьезных, подумайте об этом - а то вдруг уедете куда-то или тоже в армию, а у вашей двушки новая любовь приключится) Ну а сами что? Встречаться, потом поженится?

Читайте статьи https://www.realove.ru/ . И тестик пройдите)
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
Жениться ясен красен, обязательно, без этого никак. а служить я не иду, в резерве.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А вы понимаете, что такое семья? что это труд, большой труд и большая ответственность? статьи читали? Тест прошли?
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
я прекрасно все понимаю, тест не проходил, кстати подскажите где он находится (заинтересовало). я вообще себя воспитываю как семьянина, главу семьи и опору для близких, родных.
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
статьи читал, но не на этом сайте
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
вы на этом почитайте) что воспитывали себя - молодец, но и тут не все так просто.

https://www.realove.ru/main/love_test тест.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Teri-cat писал(а):(кстати, не думаю, что это благоприятная почва для отношений серьезных, подумайте об этом - а то вдруг уедете куда-то или тоже в армию, а у вашей двушки новая любовь приключится)
+ тысяча

Автор, зачем Вам не надежная девушка, которая дала слово/обещала ждать другого и изменяет ему с Вами? В будущем ситуация повернется к Вам тем же местом - 200%.

Найдите себе свободную, которая держит свое слово и стройте с такой, уважающей себя и Вас, семью.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вот что не понятно: если вам обоим так все с вашей любовью ясно (в чем я сомневаюсь), то почему у вас еще какие-то вопросы остаются?
Если любовь - то и думать нечего. А если есть о чем думать, что в вашей ситуации очень будет правильно, то тогда на любовь не очень похоже. Влюбленность, игра гормонов, плюс отсутствие житейского опыта и умения правильно выстраивать отношения - это больше на правду похоже.
И дело даже не в "том парне", хотя по-отношению к нему ситуация выглядит не красиво. Дело в том, что вы оба будете делать, когда этот парень пошлет подальше свою легкомысленную подружку? Вы же и без него дров наломаете, и потом будете удивляться, откуда и что взялось. Хотя видно и так невооруженным взглядом, что знакомство ваше началось очень неудачно, и вы оба об этом, похоже, даже не задумываетесь!
Так далеко не уедешь, если все не поставить на свои места.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Тут поступок уже наяву очевиден, ответ сам собой на блюдечке: она - человек ненадежный абсолютно. Во-первых, она изменила своему парню, который в армии, уж какие у них там отношения, обещала ли она ему дождаться, но, Вы пишете, что постоянно с ней по мелочам что-то обещаете, а потом дружно это обещание не исполняете. Да и "Что скажут в поселке?", "мама нагоняй дала". Девочка абсолютно не имеет свою почву под ногами. Будьте готовы к любому её фокусу неприятному...
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
наши отношения хоть и взаимные(не давно я признался ей и получил положительный ответ) но они переменные. то мы ведем себя как парень с девушкой(даже как муж с женой) потому что у неё частенько мамы не бывает дома, готовим вместе, убираемся дома, решаем можно так сказать простые бытовые вопросы. а то опять я слышу от неё разговор что давай останемся друзьями. у меня были отношения безответные, но самое печальное что взаимность есть но ситуация с парнем в армии не даёт этой взаимности выйти наружу.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Вы пишете-что готовы жениться. Вы сделали предложение? Говорили с её родителями,с ней? Когда планируете свадьбу?

Парень в армии её смущает только тем, что ЕСЛИ она его бросит (а она-по сути- УЖЕ не просто его бросила но ещё и изменила, с вами) её загнобят? То есть то, что вы с ней сейчас делаете больно этому парню, обманываете его (возможно, в лучших его чувствах)-это само по себе нормально, это любовь....волнует ТОЛЬКО мнение окружающих?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы читали материалы сайта, ссылку на которые вам давали?
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
Предложение не делал, но мы много разговаривали о семье, о свадьбе.
Давали ссылку на лав тест. Я его прошел, больше ничего мне не давали.
Да решаем мнение окружающих. потому что это поселок все дрег друга знают и слухи летят только так. (уже полетали)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Давала, невнимательно смотрели. Повторяюсь https://www.realove.ru/ , читайте.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Предложение не делал, но мы много разговаривали о семье, о свадьбе.
Следовательно-если ваши намерения серьёзны его нужно делать. Девушке-потом её родителям.
Да решаем мнение окружающих. Потому что это поселок все дрег друга знают и слухи летят только так. (уже полетали)
,
В поселке слухи рождаются до того, как рождаются отношения.
Если вы и правда обеспокоены ситуацией-делайте предложение. Женитесь.
Если вас интересуют отношения "погулять"-то подумайте хорошо ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
1. Репутация у вашей девушки в поселке будет ужасной теперь.
2. Парню её расскажут 100%. Как он отреагирует? Бросит? Изобьет? Жениться-но будет помнить об этом всегда? Ещё варианты?
3. Вряд ли к девушке с такой репутацией в этом поселке серьезно отнесется теперь хотя бы один мужчина.
Подумайте об этом.
Принимайте серьезное мужское решение-или не портите девчонке жизнь (по хорошему если-то жизнь уже порядком подпорчена-если такое вот начало её).
Amarant
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:38

Сообщение Amarant »

 
спасибо вам за материал, за то что выслушали, но мы расстаемся.
Тема закрыта.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»