Страстная любовь или расставание?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Katreno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:36

Страстная любовь или расставание?

Сообщение Katreno4ka »

 
Ситация такая:
уже очень давно я и он общаемся.Вначале чувства были не взаимны(он-да,я-нет).После я рассталась со старой любовью, И тут вдруг у меня проснулись к нему ТАКИЕ сильные чувства(янв2010г)!!!Через пару недель мы обсудили эту ситуацию(мою страсть)на что он сказал, что не хочет "навремя" хочет "навсегда",а на всегда пока не готов. Ну и так мы провстречались почти полгода:он работал в Москве,приезжал к нам,мы виделись(спали),меня это устраивало,тк зная себя,представляю,что такая страсть может быстро пройти. Потом мне все надоело, хотелось большего и мы прекратили общение(лето 2010).У меня потом случилось два бурнейших романа)))я была очень влюблена,но все благополучно закончилось.
Потом(весна2011) я переехала в Москву,и тут сразу же он начал звонить непереставая, приглашал к себе,встретиться,а я отказывалась,хоть и чувства вспыхивали опять(тк знала что будем только спать и все, и все повториться)Потом почему-то(?) пригласила к себе ... и поехало: он САМ звонит, приезжает ко мне,но на ночь не остается,я чувствую,что ему очень хорошо со мной. Но он не приемлет мою инициативу встреч (На вопрос:приезжай завтра - Он:не могу, я привыкну,Я:не привыкнешь,Он:дело во мне).
Я вообще не навязываюсь. Считаю,что если тянет к человеку, то напишет, позвонит обязательно. У меня чувства(что удивительно,уже давно и не проходят) и у него, но что-то его держит, я понять не могу!!!может я мало проявляю к нему внимания?Но как только я спрашиваю о встрече...очееень врядли что он согласится.А когда я решила "исчезнуть" ВСЕГО лишь на 5 дней(не отвечала на звонки и смс),дак столько было шума!!!Я не понимаю как вести себя!!!
[/b]Без него - плохо только первые три дня, потом проходит)))
но как только вижу его - внутри опять все поднимается,взрывается и поехали....
А может вообще плюнють на все и вообще не общаться???
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вы такие вопросы задаете, будто за вас тут всё ответят и решат, как Вам быть) У Вас прям фейерверк бурных страстей, а это как правило временное улечение. Совершенно неясно, чего Вы от него хотите. И чего Вы сами вообще от жизни хотите, да и сколько вам обоим лет. Одно только скажу - такие бурные страсти недолговечны.
Katreno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:36

Сообщение Katreno4ka »

 
Настюша писал(а):У Вас прям фейерверк бурных страстей, а это как правило временное улечение. Совершенно неясно, чего Вы от него хотите. И чего Вы сами вообще от жизни хотите, да и сколько вам обоим лет. Одно только скажу - такие бурные страсти недолговечны.


Мне 24 ему 26.
Про бурную страсть - я тоже так думала,что пройдет, а она не проходит!!!)))И уже давно, почти 1,5 года. Мы как видимся каждый раз у меня аж внутри все переворачивается...ну а потом понятно.
Просто когда мы жили в разных городах - я понимаю, очень сложно строить отношения, а сейчас мы рядом(два месяца как я переехала), причем он сам инициатор встреч! Я пока (не смотря на мое желание быть вместе) немного в ожидании: не напрягаю, даю некоторую свободу: хочу посмотреть как он себя поведет.

В итоге: 1. Когда я предлагаю встретиться - он не принимает это, причем сразу же может этим же вечером или на след.день приехать.
2. Когда перестала отвечать на звонки и смс (5 дней) - это был скандал!!!
И я понять не могу - либо он меня использует для секса?(хотя у него недостатка с девушками никогда не было), а с другой стороны, он проявляет такие сильные чувства, что начинаешь верить в чистоту его чувств.
Такое ощущение что он ждет когда будет "машина, квартира,...и тд". Хотя машина есть и квартира тоже почти есть!...

И я не знаю, как мне себя вести?
Говорить с ним - бесполезно! (он скажет мне отношения сейчас не нужны), и все равно будет звонить!!!
Проверено!)
Я даже боюсь лишний раз проявить свои нежные чувства.
Katreno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:36

Сообщение Katreno4ka »

 
Настюша писал(а): И чего Вы сами вообще от жизни хотите,
)))Вечный вопрос)
Я рыба (по зодиаку),живу немного в розовых очках.
Знаю какова действительноть (приходилось узнать:( )и лишний раз снимать эти очки не хочется.
А от жизни хочу наверно крепкой либимой семьи. Мужа, который будет любить меня и в 60 лет и я его, много детишек и скромненький домик с ресторанчиком на набережной какой-нибудь теплой страны)))
:pink: Это мечты) я знаю)))
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да при чем тут зодиаки?)) Живите не по рыбам и кошкам, а РЕАЛЬНОЙ собственной жизнью и сразу станет легче и яснее. А розовые очки нужно снять, глядишь: "ой, да а чего я за него цепляюсь? Он мне в мужья не годится, любви нет никакой и не было".
Почитайте статьи этого сайта, они очень поучительны.
Katreno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:36

Сообщение Katreno4ka »

 
Настя, спасибо за ответы)))

Ты знаешь, (если можно на ты?),вот день прошел,и я все думала...и больше склонялась к тому что надо бросить всю эту тягомотину и оборвать все отношения!!!
В конце концов, поклонников - достаточно)))

Но как же это сделать раз и на всегда!?Я же знаю себя: увижу если его (а это по-любому случится рано или позно)или позвонит он мне, (ну на смс можно не отвечать)))и чего мне делать?

По телевону сказать ему: Не звони мне больше!Потому что я так хочу!)
можно...но этим все не закончится ( у него взыграет гордость,начнет копаться)...

Как лучше покончить с этим благополучно?(хотя бы для себя)Что сказать?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Самый действенный метод, который и мне помог: просто выплыть из жизни этого человека, не циклиться на нем, дать себе понять, что не он главное в жизни, а совсем другое, важнее своё предназначение исполнить в этой жизни, полезные и добрые дела сделать, а не привязываться к тому, что всё равно бестолку. Будет звонить? А телефон отключи или другую сим-карту поставь, на глаза не попадайся. Лично я спустя какое-то время уже напрочь забывала о человеке, даже если приходилось пересекаться нам, то может быть ещё остаются переживания и чувства, но уже не так интенсивно, а со временем уходит и вовсе.
Если это не помогает, значит зависимость ещё давольно сильная и с этим надо бороться. А статьи этого сайта ( reаlove.ru ) почитай, реально они написаны очень интересно и полезно для души)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Катя, а чего Вы от нас хотите?
Вы же все прекрасно понимаете, что у вас нет никакой долговременной перспективы, и Вас это устраивает, за исключением некоторого шевеления совести, которое Вы успешно устраняете своими "логическими" объяснениями.
Смысл ваших отношений на сегодня - секс, и немного общения, игра в отношения!
Где-то в глубинах Вашего сознания проскальзывает, что это не правильно, но Вы боитесь явно обнаружить, и осознать вдруг, что совесть Вам все же покоя не дает.
И Вы даже не об этом, как будто, спрашиваете, поэтому то, что я пишу, как бы не ответ на Ваш вопрос.
В общем понятно, что описанные отношения закончатся тем, что Вы привыкнете заставлять Вашу совесть молчать, и будете страдать от этого, но, поскольку Вам нравиться некоторая "приятность и легкость", Вы будете идти этим путем разрушения собственного счастья все дальше и дальше.
Если сейчас не остановитесь, потом будет только труднее, и дороже обойдется.
Katreno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:36

Сообщение Katreno4ka »

 
Александр, насчет моей совести - это да!)Внутри себя я ее приемлю,но почему то всегда допускаю тот вариант,что "а может быть я заблуждаюсь в своем мнении"???)))Наверно надо быть исключительно приверженницей своего мнения, каким бы оно ни было)
От Вас хочу поддержки) (и уже ее чувствую)
Потому что может я не правильно выразилась,но как раз такие отношения(только постель) меня как раз и не устраивают!!!))))Поэтому я здесь)И я хочу других,нормальных рамантических отношений,и серьезных.
Наверно мне стоит оставить эти отношения, либо поставить вопрос ребром, и сказать что я хочу от наших отношений?
Katreno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:36

Сообщение Katreno4ka »

 
Настюш, спасибо за совет.
Статьи читаю,очень классные.
если еще есть возможноть пообщаться с людьми,которые их пишут, было бы классно!)))
у меня нет такой сильной зависимости,хотя наверное она и есть - небольшая,которая довольно легко проходит.
Давно давно у меня уже был опыт ужасного расставания после 3-х мучительных лет зависимости. И теперь уже спустя два года,я знаю что мне не в коем случае нельзя контактировать ни коим образом с этим человеком!!!Не смотря на то,что он до сих пор шлет смс (я их просто удаляю!!!тк номер поменять не могу)

Просто в этом случае я его не понимаю!!!то одно,то другое, наверно надо остановить это всё!)
Спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»