Помогите!"извини, у нас ни чего не получится"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Братка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:56

Помогите!"извини, у нас ни чего не получится"

Сообщение Братка »

 
Как это всегда бывает пошел встретился с девушкой, постояли поболтали и т.д , когда пришел дамой написал ее смс "ну и как я тебе?" что услышал положительный ответ.На следующий день мы с ней пошли еще гулять что бы узнать побольше друг о друге , вообщем прошло дня три четыре и мы начили встречаться .Потом на следующий день мы занимались каждый своими делами ну тоесть не были вместе и решили встретиться и погулять, как всегда договорились на томже месте где и всегда . Когда пришел догова! ривались в половину девятого я ее минут 20 может ждал звонил она говорит иду я иду, вообщем не дождался и пошел к друзьям тогда гулять , вто время пока я шел к друзьям я разговаривал сней по телефону ... ну вообщем я щел потихоньку а она шла занмой следом тудаже куда и я , вообщем мы встретились не посорились из за этого.И это меня просто задело когда она пошла за мной ... в смысле что встречаемся и не так давно а такое не от каждой дождешься... Вообщем погуляли хорошо все вместе. На какоето утро я ее пишу "как настроени?)"она ответила нету настроения , я " что случилось такое?" что она ответила ... да бывший мой все настроение испортил , решил спросить что он там пишет тебе , она да не важно , говорит что я стобой встречаюсь.Ну и вот это я уже гдето неделю с ней встречался. Ну и потом следуящая ниделя прошла хорошо .И вот началось .... поза вчера , сижу сней у нее дома смотрим мультик , пока смотрели мульти ей раз 10 наверное позвонила мама говорит приезжай на дачу , она мне говорит я на дачу поеду по позже тоесть вечером, что я ей ответил ну хорошо езжай тогда.Я пошел к себе домой она собиралась надачу мы переписывали смсками... Потом пишу ей ты собралась уже ? гдето минут через 30 ответила я уже здесь, сразу же написал еще смс и тишина в ответ потом еще написал два и тишина... Решил позвонить что она там молчить сидит, позвонил поговорил , сказала что с мамой разговаривает ... я ей ну понятно пиши тогда смс . Потом она опять молчала мин 30 ответила ... я вообщем написал ей спокойной ночи , потому что хотел попереписываться а она отвечает долго та. Ну вот с утра проснувшись я пишу ей доброе утро , гдето в час пришла смс доброе) я ей чем занимаешься, она.. да поделам надо сходить я... по каким она... еже перевожусь в другой инстетут вот надо дакументы отнести я ... давай с тобой схожу прогуляюсь она... не надо... я... ну как хочешь она.. угу... И вот потом минут гдето через 20 так гдето приходит смс от ее Артур извени у нас ни чего не получиться...У меня с бывшим галимать опять началась..Еще раз извини, что все так получилось..не держи зла я ей ответил ... В смысле что у вас там началось?А ты сама что не хочешь продолжить? рна.. я сним 4 года уже почти, когда с тобой были мы расставались с ним до этого...щас опять сойтись хочет... Я хотела бы , если бы не он я...Смысла даже и не вижу, Так чем он мешает? она...я с ним буду ... я ... Тебе веднеей с кем лучше она... извени.. я... да не чего..., сразу ба сказала что не че не получится она... я думала с ним все я...Смотри уже сама ... Да что бы у вас все сложилось она... Спасибо... И у тебя все будет.. я... возможно... она...почему возможно? я..возможно будет возможно и нет она...не надо так рассуждать... Все хорошо у тебя бедет) я...посмотрим... она...почему такой настрой то( я ... да не почему...Все нормально она...:-( прости пожалуйсто:-( я... ага Вообщем вот такая история.. как я понил на дачу ее мама позвала поговорить на щет бывшего , бывшей через маму хотел вернуть ее наверное так я думаю... А вот есть мне смысл как нибудь начать занова с ней встречаться...??или как это можно сделать ? или с это го уже не чего не получиться? и почему тогда если она со своим расталась и начала встречаться со мной провстречались ну почти месяцнас обоих все устраивала и хорошо было ... зачем тогда она так поступила?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите!"извини, у нас ни чего не получится"

Сообщение Delfina »

 
Братка писал(а):... зачем тогда она так поступила?
Хотела забыть бывшего и начать новые отношения, а так как отношения с бывшим ещё не завершились, то она решила вернуться к нему.
Девушка не дала себе выздороветь после прежних оношений. Всегда после расставания надо побыть одному где-то полгода, год. Поэтому так случилось. Вашей вины в этом нет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите!"извини, у нас ни чего не получится"

Сообщение Сестра »

 
Delfina писал(а):
Братка писал(а):... зачем тогда она так поступила?
Хотела забыть бывшего и начать новые отношения, а так как отношения с бывшим ещё не завершились, то она решила вернуться к нему.
Девушка не дала себе выздороветь после прежних оношений. Всегда после расставания надо побыть одному где-то полгода, год. Поэтому так случилось. Вашей вины в этом нет.
8извините за офф - время выздоровления у каждого свое, кому-то и года не хватит, а кому-то меньше надо*

В целом - да. Видимо, что-то у них произошло и она попыталась утешится новым парнем, а как только старый позвал - ушла опять к нему... не расстраивайтесь, будет у вас новая девушка хорошая) просто в следующий раз не торопитесь переходить к отношениям, сначала просто общайтесь, узнавайте человека.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Согласна с Teri-cat и Delfina.
Вы слишком быстро переключились на неё и подсознательно полностью сделали её своей дамой сердца.
Почему она так поступила?
Я думаю, что тут две причины:
1. она не отошла от ссоры (разрыва) с бывшим и решила как-то отвлечься от всего этого, боялась остаться сама с собой, для таких целей обычно пострадавшей стороной выбирается "жилетка", правда не для слез, а для разгрузки и для "заслонки" от проблем и виновного в проблеме.
2. Ну как таково чувств у неё к Вам нет абсолютно никаких. Даже если и снова поссорятся и окончательно, то не факт, что она будет на Вашей стороне со взаимными чувствами.

Лучше не мучить себя иллюзиями, нужно верить и знать, что есть по-настоящему свободная девушка, которая обратит на Вас внимание.

Хочу в завершение сделать замечание: Будьте терпеливы во всем, в том числе и на звонках и смс. Ведь у людей могут быть разные причины, почему они сразу не отвечают. У меня например вообще могут смс прислать со срочным вопросом где-то в обед, а сотовый я достану только вечером на следующий день :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»