Я люблю ЕЁ... остальное чуждо мне...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я люблю ЕЁ... остальное чуждо мне...

Сообщение Дженна »

 
Простите, что значит:
"Возраст подходящий"? Про возраст Христа?..
Ну да, про что ж еще?:)))

Любить тяжело
Любить - самое большое наслаждение на свете, не зависимо от того, с тобой любимая или нет. Вот быть зависимым - это тяжело.

Удачи вам в преодолении зависимости:))))
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Еще советую пройти тест на любовь
https://www.realove.ru/main/love_test
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Моя любовь вышла замуж и при этом не хочет предавать нашу с ней НИТЬ... Но я стерплю всё кроме разлуки... Нас держит эта НИТЬ, хотя она и "любит" меня по "другому"... Я не знаю, что с этим делать.
Ваша любовь, выйдя замуж - уже её предала. Не совсем ясно..об чем речь?
Нет, оно ясно-что больно, что проще жить и тешить себя иллюзиями-о взаимности, об общих снах и прочая, прочая..
Но вы взрослый парень, Ден. Вы наверняка где-то работаете, что то делаете в этой жизни, общаетесь в социуме. Судите сами-Человек ЗАМУЖЕМ. Да, возможно не всё лучезарно в её браке (хотя я себе плохо представляю, что б с таким "хвостом" из прошлого было б лучезарно), возможно ей внутренне льстит такая ваша зависимость и она её накручивает (НЕ СО ЗЛА! Нет! Просто приятно осознавать,ч то по тебе где то ТАМ с ума сходит парень из прошлого. Даже не головой..а так-женским нутром каким то.) Понимаете, Она и не оборвет эту нить-ей она может нужнее. чем вам. Но не по причине того, что она эту нить не хочет предать-она УЖЕ предала, она просто пока еще не тяготиться вами. Ей пока еще приятно ЭТО. Но пройдет время, дети, заботы то се... А вы готовы к этому? Похоже нет
Ваши иллюзии заслоняют вам реальность.
А в реальности-она замужем. Она далеко. А вы живете с мечтами. А она-не со зла, просто по характеру своему-ваши иллюзии поддерживает, маскируя это красивыми словами...Что и логично-ведь иллюзии почти всегда красивы.
Пе Ес
Будет время, прочтите Карен Хорни. «Невротическая личность нашего времени», на пример вот здесь: https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»