помогите разобраться в отношениях с человеком..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Цесса
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 23:21

помогите разобраться в отношениях с человеком..

Сообщение Цесса »

 
Здравствуйте, друзья. некотороое время назад один хороший человечек мне рассказал об этом сайте, форуме.не сразу, но я решилась написать и попросить совета.

моя история такова.. чтобы стало понятно, придется начать издалека, так что простите за долгий рассказ

много лет я начала учить анлийский язык. и то бросала, то времени не было. 1,5 года назад я нашла одни курсы, кторые мне понравились и я решила их окончить. тем более, оказалось, что уровень не плох) и учить мне как раз таки недолго)
год назад я сдавала переходные экзамены с уровня на уровень. устный экзамен мы сдавали преподавателю. очень не обычному человеку. нас им очень запугали. но вс оказалось не так плохо. мне он поставил 5 и перевел на последний уровень.
а я решила - хочу у него учиться. в этом будет толк.

потом началось лето, я влюбилась. было волшебно, прекрасно, сказочно. но в начале осени все полетело в тар-тарары. мы расстались, я потеряла ребенка, которого носила под сердцем. мне было очень очень плохо. тут еще и подруга лучшая вышла замуж, а я была свидетельницей(
вообще сказать, что мне было грустно, ничего не сказать.
и тут начались мои курсы английского. плюс я нашла новую работу. погрузилась в работу, стараясь прийти в себя. на курсы времени было немного,но я старалась. а на курсах ситуация развивалась следующим образом..(собственно теперь я подошла к самому важному)

моим преподавателям стал тот, кто перинимал летом экзамены, тот, к кому хотела я попасть. зовут его лев.
сначала все было вполне нормально - я одна из его студенток - одна из общей массы. звезд с неба не хватала. потом что-то изменилось. он стал ко мне цепляться. очень сильно цепляться. вплоть до следующего бреда - стояло у меня на столе какао. после перерыва. ему некуда было полжить руки на столе и он убрал мою чашку. на свой стол. я потребовала вернуть - он обиделся и со мной не разговаривал.
другой момент - он ударился локтем о мой стол и обвинил в этом меня - типа я не так его поставила. а потом вдвинул стол в мой живот - типо случайно.
ну и так далее, так сказать.

потом, через некоторое время он поменял отношение - причем кардинально. первое яркое изменение - он всегда всех называет полным именем, анна, евгений, виктория, татьяна. вот только неожиданно он стал почти всегда называть меня таня. просто таня. делать комплименты. но выносил мне мозг. а я ему. стала лучшей студенткой в группе, рассказывала истории - которые его искренене удивляли. все стали мне говорить, что он меня выделяет. но я молчала. а внутри постепенно стало все переворачиваться. я потихоньку стала приходить в себя после осени. начала улыбаться и верить.
но вот только он дальше этого всего не шел. я попробовала чуть-чуть пиблизиться. поздравляла с праздниками в интернете и в смсках, но он не отвечал. даже на поздравление с днем рождения.
сейчас курсы закончились, экзамены сданы, и я больше его не вижу. мне от этого очень и очень грустно. я не знаю что мне делать.
ему 40 лет, он никода не был женат. в людях сценит ум, пожалуй больше всего..

вообщем, если вам есть что мне сказать и посоветовать, помогите, пожалуста. потому что очень грустно..ес ли можно так сказать.

по-моему несколько сумбурно написано, но по-другому мне не высказать...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
но выносил мне мозг. а я ему

Это как? :D
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
а вам то сколько лет?
Ну отношения у вас, какие бы не были, и какой бы характер не носили, не совсем нормальны.... Я имею ввиду, что это не отношения между мужчиной и женщиной, и не отношения между учителем и учеником. И ошибка ваша в том, что вы воспринимаете этого человека как мужчину. Не стоит. Думайте о его преподавательских качествах, том, чему он вас научил.... Я думаю, что поздравления по смс это лишнее. может быть я в чем то ошибаюсь :?: не знаю. но вы заострили на этом человеке внимание, лишь потому, что с личной жизнью у вас не все в порядке было. вот и пытались увлечься, отвлечься.... Хотя , на мой взгляд, никаких, поползновений в вашу сторону он не делал.
Цесса
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 23:21

Сообщение Цесса »

 
Teri-cat
мягко говоря - потрунивали друг надо другом.))два циника(((

Варвара кареглазая
мне 24.
с др я поздравляла в контакте)
знаете, возможно, вы и правы, я сама об этом думала. о том, чрто я сама себе все придумала. дело только в том, что он был не единственный. втом плане, что были молодые люди, которые именно яно ухаживали, предлагали встречаться, но я не хотела с ними быть. а этот челове зацепил(((

мне, наверное, нужна качественная промывка мозгов((((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну давай разбираться по порядку. Выпиши то, за что он тебе нравится. Не придуманные/додуманные. а реальные основания. Ты его вообще хорошо знаешь? Его недостатки - как к ним относишься? Могла бы мириться с ними каждый день или почти каждый день?
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Мне кажется, что не промывка мозгов нужна, а хорошее увлечение делом, что бы уже на всякие глупости не оставалось времени, а точнее, на мысли о глупостях :D Конечно, зацепит такой человек, который явно выделяется из круга сверстников, да и вообще окружающих. Скоро все это пройдет, всякие душевные переживания. Я все же уверена, что этот человек испытывал к вам чисто педагогические эмоции, может видел в вас толкового слушателя, способного ученика, может пытался большего от вас добиться в плане навыков..... Внимание, даже такое, оно всегда приятно, и обращает на себя внимание.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»